entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Флирт и искусство соблазнения

Опубликовано: 29.9.2012

Флирт и искусство соблазнения

. Если же вы в черном или сером, то наденьте яркий аксессуар. Рукава не должны быть длинными, наоборот, открывайте кисть. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя в этой одежде комфортно, раскованно и естественно. Украшения в искусство обольщенияЯ уже говорила об украшении, делающем акцент на груди. Это может быть ожерелье, кулон, бусы, брошь, обязательно чтото яркое и запоминающееся. Очень сексуально смотрятся яркие сережки и клипсы, но не очень громоздкие. Старайтесь не носить кольца, особенно на безымянном пальце правой руки. Если на этом пальце у вас обычное колечко, с камешком, это все равно подсознательный сигнал мужчинам, что вы заняты. Они не будут внимательно рассматривать ваше кольцо и примут его за обручальное. Вообще любые кольца это символ, что вы заняты. Если от колец вы не можете отказаться, то носите кольцо на безымянном пальце левой руки это знак того, что вы сейчас свободны. То, что касается пирсинга в носу или губе, нескольких сережек в одном ухе и татуировок на теле большинство мужчин это оттолкнет. Это уж совсем на любителя, а значит, изза этого вы можете упустить потенциального мужа. Очки для зрения тоже лучше снять, носите линзы, так как очки создают барьер между вами и людьми. Если же вы в очках, при общении когда сами говорите их снимайте, тем самым устраняя барьер, а когда слушаете собеседника, наоборот, надевайте.

Обувь в искусстве обольщения. Спортивная обувь абсолютно неженственна, поэтому долой кроссовки, ботинки и макасины.

А также снимайте любую обувь без каблука.

А также снимайте любую обувь без каблука

Те же модные нынче балетки это обувь для девочек, а не для настоящих женщин.

Они не подчеркивают ногу, даже с платьем и юбкой балетки портят образ. Если вы не привыкли и вам неудобно ходить на каблуке, найдите туфли с хорошей колодкой на маленьком, но тоненьком и изящном каблучке. Пусть он будет маленький, но обязательно тоненький. Или толстый, удобный, но средней высоты.

Они не подчеркивают ногу, даже с платьем и юбкой балетки портят образ

Очень высокие каблуки, особенно тонкие шпильки, выглядят агрессивно, и тоже не подходят для тех, кто хочет серьезных отношений. Поэтому мучатся на высоких каблуках не стоит, особенно, тем, кто их не любит. Если женщина устает на высоких каблуках, у нее меняется походка, и она уже не выглядит привлекательно. Как влюбить в себя мужчину или женщину вы отработаете пошаговую схему охмурежа и невербальные приемы, позволяющие влюбить в себя мужчину или женщину, и простой алгоритм знакомства. НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ Походка в искусстве обольщения. Походка в искусстве обольщения играет очень важную роль, поэтому остановимся на ней подробнее. Походка может, как оттолкнуть, так и привлечь мужские взгляды. Можно переть вперед, как танк, можно топать, как слоненок, или двигаться рывками, можно двигаться, подпрыгивая, можно плыть лебедушкой. Наверно, вы замечали, что у вас меняется походка в зависимости от того, идете вы в обуви без каблука или в туфлях на каблуке. Существует ряд правил, соблюдение которых поможет вам сделать вашу походку обольстительной. Быстрый шаг лишает вас очарования. Да и мужчине нужно время, чтобы вас рассмотреть.

В начале всегда идет вперед нога, а потом корпус. Если вы идете вперед корпусом, то получаются рывки. Не делайте широкие шаги это уже мужская походка, как вы понимаете, мужчин ею вы не соблазните. Шаг должен равняться длине вашей необутой стопы. Такая походка более естественна, и ходить так гораздо удобнее. В начале ступаем на пятку, потом переводим ногу на носок, даже если идем на каблуках. Носки при шаге должны идти врозь, чуть в сторону, иначе будет создаваться ощущение косолапости.

А пятки должна ступать по одной прямой. Для этого представьте перед вами нарисованную черту и следите, чтобы пятка ступала на нее. Походите дома, потренируйтесь, пройдитесь перед зеркалом. Если вы все время будете думать о походке, то походка потеряет всю свою соблазнительность.

Чтобы ваши движения были раскованными, естественными, напевайте про себя какуюнибудь приятную мелодию и идите ей в такт. Поверьте, это сделает вашу походку очаровательной. Энергетика в искусстве обольщения. Мы притягиваем к себе мужчин ни своей внешностью, а энергетикой, в том числе и сексуальной энергией. Харизматично стью, если хотите. Именно поэтому красивые женщины могут не привлечь к себе внимания, тогда как менее симпатичные, но очаровательные женщины могут пользоваться успехом у мужчин.

Наверно, вы сами замечали, что выглядите очаровательнее именно тогда, когда хорошо выспались, когда у вас прекрасное настроение, глаза блестят, и есть предвкушение чегото очень хорошего в жизни. От нашего настроения зависит и наша энергетика, и наш внешний вид. Если женщина постоянно страдает, переживает, тревожится, прокручивает в голове негативные мысли, она опустошает себя. Страданиями, страхами, сомнениями вы разрушаете свою жизненную силу, энергию жизни. Если вы апатичны, вам ничего не хочется по жизни, и тем более, если вы утратили интерес к жизни, обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию. Важно не застревать в этом состоянии.

Если вы страдаете от несчастной или безответной любви, если вы недавно развелись или расстались или находитесь в процессе расставания или развода, то энергетически вы вымотаны. В этом состоянии у вас просто нет сил и энергии обольщать новых мужчин. Лучше обратитесь к психологу и восстановитесь. Мы оказываем помощь при разводе и расставании, при любовной зависимости, любовных проблемах и неудачах. Если не будет возможности восстановить или улучшить имеющиеся отношения, мы поможем вам грамотно, с меньшими потерями для себя и ребенка, если он есть, выйти из отношений, расстаться, привести свою душу в порядок, почистить перышки и начать жизнь заново. Только залечив свои душевные раны, вы будете готовы к новым отношениям, а значит, обольщать и соблазнять мужчин. При этом не важно, сколько вам лет. Иногда летняя женщина может дать фору летним и летним. Это, действительно, так. Не ставьте на себе крест.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами