entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как мужчины манипулируют женщинами

Опубликовано: 27.9.2012

Как мужчины манипулируют женщинами

Но при этом замуж не позовёт. Его цель именно получить от вас то, что нужно ему. Причем, в самом удобном варианте, по возможности не давая ничего взамен, или как можно меньше. Давайте сейчас рассмотрим такой вариант вы заметили, что мужчина манипулирует, и не знаете, как себя вести. Вот два самых распространённых способа мужской манипуляции женщиной. Первый манипулирование ожиданием и второй манипулирование молчанием. Давайте посмотрим, как это выглядит.

Итак, как мужчина манипулирует ожиданием. Тут есть два варианта. Первый это мужчина, с которым вы общались и уже начали привязываться, вдруг исчезает. Вы не знаете где он, что с ним.

Он не звонит сам и не отвечает на телефонные звонки. Вы ждете, вы всё время п осматриваете на телефон, нервничаете, переживаете. Через день вы начинаете думать, что он вас бросил.

Он не звонит сам и не отвечает на телефонные звонки

Вы злитесь и обижаетесь, вам обидно и больно.

Ещё через несколько дней вам приходит мысль, что он, наверное, попал в аварию, его покалечили, он в больнице или в морге. Вы ещё больше переживаете, ваши нервы на пределе. Возможно, всё происходит наоборот, сначала с ним чтото случилось, потом, он меня бросил. Последовательность ваших переживаний не важна.

Ещё через несколько дней вам приходит мысль, что он, наверное, попал в аварию, его покалечили, он в больнице или в морге

Главное, что он исчез, и вы ждете. Когда все слёзы выплаканы, все мысли передуманы, все этапы страданий пройдены, вы уже не злитесь, не обижаетесь, не хотите его убить, или хотя бы сказать всё, что о нём думаете, он появляется. И вы испытывает блаженство, счастье, радость, эйфорию. К вам возвращается жизнь. Он может рассказать вам какуюнибудь сказку о том, где он был и что с ним происходило. Там явно нет ни слова правды, но вы верите. Вы всё прощаете, ещё и сочувствуете и со переживаете. С этого момента он будет появляться и исчезать, он будет врать, использовать вас, а вы будете делать для него всё, что он захочет.

Тот страх и ужас его потерять, который вы пережили, заставит вас подчиняться любым его требованиям. Вы становитесь зависимой и уязвимой, а он использует это в своих корыстных целях. Кстати, манипуляция ожиданием излюбленный прием пикаперов.

Вариант второй мужчина манипулирует молчанием. Тут всё немного проще. Он за вами очень красиво ухаживает, дарит цветы и подарки, говорит массу комплиментов. Он идеальный, вы наслаждаетесь каждым мгновением, проведенным с ним.

И вдруг вы делаете чтото, что ему не нравится. Возможно, вы этого даже не замечаете. Вы не понимаете, что происходит. Вы спрашиваете, пытаетесь выяснить, что случилось, он молчит. В крайнем случае, говорит, что всё нормально, но таким тоном, что становится понятно, ничего не нормально. Вы плачете, страдаете, пытаетесь извиняться, не понимая, за что. Когда вы уже выплакали все слезы, смирились с тем, что он вас разлюбил, и ваша жизнь кончилась, он появляется. С огромным букетом цветов, или подарком, сияющий и ласковый.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами