entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Французская роскошь: показ Chanel Haute Couture весна

Опубликовано: 11.6.2015

Французская роскошь: показ Chanel Haute Couture весна

Как мы писали выше, розовый в этом году номер один в списке модных. Попробуйте неожиданные сочетания с малиновым или кирпичным. И розовый перестанет быть таким приторным. Красный, синий, голубой. Красное и черное стабильное сочетание цветов.

Замените черный на синий и голубой и вы увидите, как ваш наряд зазвучит и даже запоет поновому. Горчичный, голубой, зеленый, коричневый.

Сразу четыре комбинации мы вам предлагаем попробовать. Горчичный очень благородный оттенок и его может выбрать себе та, которая не любит желтый за его крикливость. Горчичный отличная альтернатива желтому. Что стоит приобрести по осенним скидкам, чтобы встретить зиму модно, стильно и нарядно. В этом сезоне несомненно главенствует стиль бохо. Секрет стиля в объединении несовместимого ботинок и нежных платьев, кружева и шарфов, в многослойности и сочетании разных фактур тканей и рисунковые различные ботильоны, замша во всевозможных вариантах и викториан ские блузы. Объединение несовместимого стало уже трендом, но в этом сезоне оно немного видоизменилось. Сейчас самой трендовой вещью становится костюм. Юбку и жакет вы сможете носить весь сезон, дополнив его блузкой и высокими каблуками если нужно придать более нарядный вид, и надев с майкой или брогами туфли с перфорацией, если хотите выглядеть повседневно. Очень популярны в этом сезоне шерстяные ткани с цветочными рисунками в темных тонах, это придаст вашему костюму особый шик. Искусственный мех фаворит этого сезона, но сейчас у него не совсем обычный вид.

Сразу четыре комбинации мы вам предлагаем попробовать

Пальто из искусственного меха ярких цветов, отделанные пушистым мехом клачи и обувь. Креветочный цвет писк сезона, который вы встретите во всех коллекциях осень зима. Не осмеливаетесь надеть на себя все розовое. Боитесь стать похожим на поросенка. Можно просто прикрепить к сумке брелок в виде помпона из искусственного меха, намек на существующий тренд. Замша, замша и еще раз замша. Будьте готовы к тому, что замша самый любимый материал этого сезона. Начиная от юбок и заканчивая любимыми нашими тренчами. Можете выбирать в любом цвете от спокойного серого, коричнего до рыжевато коричневого. Можно быть чуть посмелее и выбрать в пастельных тонах или в стиле пэчворк. Только не попадайте под дождь. Викторианский стиль. Рюши и кружева никуда не пропадают в этом сезоне, наоборот. Викторианский стиль очень моден. Выберите одну из красивых блузок и наденьте с замшевой. А образной юбкой для максимального эффекта. В этом сезоне выбирайте либо длинные до колена сапоги либо ботильоны. Если вы предпочитаете высокие сапоги, то выбирайте плотно сидящие сапоги из блестящей кожи. Если же вам нравятся ботильоны высотой до лодыжки то здесь много предложений. Можете выбрать ботильоны обычного черного цвета либо ягодных тонов, на высоком каблуке или устойчивом среднем с острым или круглым носом выбор есть для каждого. Новое платье в стиле бохо.

Летящее, женственное и всегда с рисунком в этом сезоне оно на пике моды. Подберите к нему сапоги или ботильоны, жилет из овчинки и пояс на талию, чтобы подчеркнуть ее. Это прекрасный выбор, если вы не знаете что надеть. Удостоверьтесь, что вы выбрали наряд в котором вам будет тепло, а вы будете выглядеть очень стильно.

Летящее, женственное и всегда с рисунком в этом сезоне оно на пике моды

Пончо. В прошлом сезоне пончо было в большой моде и в этом остается остромодной вещью вашего гардероба. Пончо это прекрасный вариант для осени и зимы, носите его свободным или подпоясывай тесь поясом. Главное это многослойн ость. Что самое лучшее в пончо. Это комфорт, все равно что надеть на себя плед так уютно. Минималистиче ские трикотажные вещи. Вы конечно, не можете обойтись без трикотажных вещей в осенне зимний период, но забудьте о трикотаже перегруженном деталями в этом сезоне модны простота и минимализм. Выбирайте трикотаж и создавайте модный силуэт носите свободный свитер поверх мидиюбки или наденьте на талию пояс и носите с замшевой юбкой или кожаными брюками. Летящие и очень комфортные брюки вновь в коллекции. На осеннем показе предлагает носить широкие брюки с блузками и байкерскими куртками.

Длина макси вернулась и это не может нас не радовать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами