entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеальная женская фигура

Опубликовано: 27.3.2013

Идеальная женская фигура

.

Идеальная женская фигура и типы женских фигур следующая статья весьма занятные темы, ибо на основании этих сведений. Вы всегда сможете подобрать себе правильный гардероб, составить нужную программу тренировок, ну и определить насколько близко или далеко. Ну что ж, погрузимся с головой в вопросы комплекции и теорию различных цифр и таблиц антропометрии. У женщин с типами телосложения все гораздо сложней и фигуристозапутанней. Я специально подобрал такую формулировку, т. ких соматотипы выходят за рамки трех известных эктоморф, мезоморф, эндоморф.

Вернее, правильней сказать так к ним применимы все те выкладки, что связаны с вышеупомянутой троицей, плюс есть свои специфические фишки, касающиеся некоторых геометрических фигур и фруктов.

Вернее, правильней сказать так к ним применимы все те выкладки, что связаны с вышеупомянутой троицей, плюс есть свои специфические фишки, касающиеся некоторых геометрических фигур и фруктов

Совсем запуталчто же, давайте разбираться, но сначала пару слов об идеальных пропорциях. Стандарты женской красоты в течение века менялись кардинально были в моде и пышки с их округлыми формами, были и изящные барышни с плавными изгибами, ну и конечно же худышки с их угловатыми чертами. Вам рассказываю, лучше наглядно продемонстрирую. Это что касается современных стандартов, в теории же. Винчи объемы по отдельности не играют никакой роли, самое главное это их правильное соотношение.

Любой женщине да и мужчине, и даже собаке известны заветные цифры которые принято считать единым унифицированным стандартом женской красоты. Большинство дам стремятся подогнать свои сантиметры под эти рамки. Действительно, согласно рисунку да. Винчи витрувимен человек в круге, идеальными пропорции тела считаются, когда расстояние от земли до верхнего края лонного сочленения половина фигуры, до сосков. еполучается, что мужская напоминает треугольник, а женская песочные часы. В стандарте объемы груди и бедер равны, а отношение талии к бедрам не превышает коэффициент эндокринного равновесия. Однако стоит понимать, что цифры не являются эталоном идеальных женских пропорций, это всего лишь одно из наиболее благоприятных и выигрышных соотношений, подчеркивающих. Вашу женственность. Другими словами это не золотая симметрия и не панацея для всех подряд, она не учитывает различные типы женской конституции не свод законов данные генетически. Вообще, женское телосложение представлено основными типами астенический тонкокостный, аналог эктоморфнормостениче ский нормокостный, аналог мезоморфгиперстениче ский широко костный, аналог эндоморф. Рассмотрим каждый из них более подробно.

Любой женщине да и мужчине, и даже собаке известны заветные цифры которые принято считать единым унифицированным стандартом женской красоты

Астенический тип. Типичные представительницы худышки. У них длинные конечности, тонкие кости, мало мяса полное отсутствие жировых отложений, слабо развитые мышцы. Они энергичны, подвижны по своей природе и имеют небольшой вес при росте см, он едва достигает кг. Режим усиленного питания долго не приводит их к увеличению массы тела, любой килограмм дается с трудом.

Метаболизм обменные процессы протекает достаточно быстро, т. еэнергия тратится быстрее, чем накапливается. Чаще всего представительницы этого типа имеют узкие бедра и тонкую талию. К наиболее ярким представительницам относятся. Нормостениче ский тип. Наиболее правильный, с точки зрения соотношения основных размеров тела, тип. Правильная пропорциональность в объемах груди, талии и бедер.

Есть мясо на кости прямо както полюдоедски получилось. Намного эффективнее в сравнении с эктоморфами набирается мышечная масса.

Обмен веществ нормальный средний по скорости, подкожный жир довольно легко уходит от аэробной активности все виды кардио. Наиболее красивые женские фигуры именно у этого типа телосложения. К представительницам этого типа относятся. Гиперстениче ский тип. Наиболее массивные женщины, как в плане веса, так и ширины костей. Они имеют широкие бедра, большую грудь, средние плечи и тонкую талию.

Нередко имеют невысокий рост короткие конечности. еэто такие сбитые барышни. Метаболизм достаточно медленный, поэтому они быстрее набирают жир, нежели мышцы. Выглядят очень женственно и сексуально. Типичные представительницы. Чтобы определить примерный тип. Вашего телосложения, нужно взять метр и измерить окружность своего запястья. Для каждого из типов она своя, в частности астеники см, нормостеники см гиперстеники более см. Следует иметь ввиду, что чаще всего по какимто замерам человек выходит за рамки своей типовой категории это нормально, просто у. Вас смешанный тип телосложения. Выделите основные преобладающие признаки и отталкивай тесь от этого в составлении программы тренировок, планах питания и тп. Более подробно о замерах читайте в соответствующей заметке. Антропометрия и пропорции в бодибилдинге. Антропометрия это не только тип телосложения, это еще правильный вес, рост, длина ног и, конечно же, соотношение грудьбедр аталия. Вот обо всем этом мы и поговорим далее. Рост и правильные ноги.

Рост один из немногих показателей, который не поддается тренировке. Принято говорить о следующих градациях роста в отношении женщин. В целом, для астенического типа нормой считается диапазон от до см, для широконормо костных от до см. С точки зрения правильных пропорций, рост и длина ног находятся в определенном соотношении. В частности, если длина. Ваших нижних конечностей меньше половины роста, то. Вы коротконожка если больше то пропорции соблюдены. Думаю, возник резонный вопрос больше насколько. Для астеников на см, для нормосте ников см, гиперсте ников на см. Тип телосложения нормостениче ский, рост см, идеальная длина ног см. Длину ног нужно мерить от шеи выступа бедренной кости см изображение. Помимо длины ног одними из составляющих, определяющих ее правильность, являются диаметр ноги в икредиаметр ноги в щиколотке окружность ноги у бедра. Таблица идеальных форм выглядит следующим образом. Последний параметр, который также вносит свой вклад в качество ног это их кривость, вернее, наличие трех просветов. Определяются они следующим образом встаньте перед зеркалом в физ культурную позицию пятки вместе, носки врозь. Вы должны наблюдать три просвета первый ближе к бедрам в верхней части второй под коленками третий в области лодыжек. В остальных местах ноги должны сходиться, вместе. Переходим к следующему параметру.

Наверно, самая болезненная характеристика, которая мониторится девушками практически каждый день.

Скажите мне, какая девушка не хочет сбросить хотя бы килограмма. Барышни очень щепетильно относятся к прибавке в весе и всячески стараются держать его на постоянном уровне. Все мы прекрасно знаем стандартную формулу для исчисления правильной массы тела. Масса тела рост человека см для женщин. Однако это уж слишком простая формула, которая мало что учитывает например, тип телосложения, возраст и тп она не принимает во внимание, индекс. Кетле индекс массы тела, ИМТ наиболее прогрессивный вариант. Результаты сравнивают с табличными данными.

Например возраст лет, рост см, вес кг. ИМТ , верхняя граница нормы веса тела. Нельзя забывать и про то, что масса тела зависит также и от возраста человека.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами