entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нюша: Я мечтаю о ребенке с 18 лет

Опубликовано: 25.3.2013

Нюша: Я мечтаю о ребенке с 18 лет

Близкие артистки тепло приняли ее избранника. Сама же певица не торопится делиться подробностями своих отношений, считая, что счастье любит тишину. Звезда не видит необходимости в том, чтобы выносить личную жизнь на всеобщее обсуждение. Нюши, ей бы хотелось, чтобы она была под защитой. Кроме того, исполнительница признавалась, что никогда не испытывала таких чувств, как к. В ходе недавней беседы с журналистами. Нюша поведала о том, что идеала мужчины не существует. Именно поэтому очень важно встретить человека, который максимально будет смотреть на этот мир твоими глазами. Подписывай тесь на канал. В Сирии взорвалась автоколонна погибли около детей. В Мексике вооруженные люди расстреляли женщин и детей на пляже. Результаты вскрытия бывшего игрока. Батлера, который погиб. Сегодня мы расскажем вам, чем примечательный этот день в истории. Группа археологов подорвалась на придорожной мине. Два футболиста были расстреляны во время вечеринки в колумбийском. Результаты вскрытия бывшего игрока. Батлера, который погиб. В США скончался блюзмен. Он умер в своем доме в деревне. В результате урагана в. Индии за последние сутки погибли человек.

НОВОСТИ час. Великобритании отмечают ю годовщину коронации королевы. Нюша готовится к появлению первенца, Певица призналась, что давно мечтала родить ребенка. По признанию знаменитости, она задумывалась о детях, когда ей было лет. Теперь же, после того как. Нюша наконецто встретила. Хмельная, Певица призналась, что давно мечтала родить ребенка. По признанию знаменитости, она задумывалась о детях, когда ей было лет.

Теперь же, после того как. Нюша наконецто встретила свою вторую половинку, она готова сделать небольшой перерыв в карьере ради семьи.

Теперь же, после того как

Недавно. Нюша дала откровенное интервью, в котором поведала о том, что намерена стать мамой в первый раз. Артистка очень долго ждала, когда встретит человека, с кем бы она хотела провести остаток жизни. Теперь же, по мнению звезды, этот момент настал. Нюша не скрывает, что очень счастлива в отношениях с возлюбленным. Скажу честно, лично я мечтаю о ребенке с лет.

Но в то время я не встретила свою вторую половинку. А для меня появление малыша на свет должно произойти только после того, как рядом со мной появится человек, с которым я захочу провести не день или два, а всю свою оставшуюся жизнь.

Но в то время я не встретила свою вторую половинку

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами