entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Иммуноферментный анализ крови

Опубликовано: 29.8.2018

Иммуноферментный анализ крови

Показал отрицательно. Можно быть спокойным человек эмоциональный, на нервозе, страхе, фобии были. Осенью начались головные боли, диарея, сыпь на ногах. Если тест показал через полгода нет. ВИЧЧто тогда может. Постоянно ищешь симптомы.

Александр.

Для само успокоения повторите анализ по методу. ИФА и после этого обратитесь к неврологу, он поможет справиться с неврозом. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Судя по результатам анализа, в детстве. Вы переболели краснухой и теперь у. Вас к этому заболеванию есть стойкий иммунитет. Здравствуйте, Александр. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. ИФА на хламидии трахоматисне обнаружено, не обнаружено, микоплазма хоминис не обнаружено, ЦМВ оп авидность высоковидные, оп, кп. С учетом представленных результатов обследования, требуется исключения инфицирован ности. Прикрепите, пожалуйста, сканкопию или фото бланка с результатами анализа, мне нужно видеть референсные значения.

Для само успокоения повторите анализ по методу

Елена в и еще вот. Файл Елена в вот все что у меня есть. В крови обнаружены в небольшом колве антитела к цитомегало вирусу, чтобы исключить данное заболевание либо подтвердить диагноз, нужно сдать кровь повторно через недели нужно оценить динамику показателей. Вам порекомендовали сдать. ПЦРанализ он более дорогой, но даст точный ответ сразу. Посмотрите пожалуйста мои анализы лет назад перенесла хламидиоз.

Сейчас у меня небольшая киста, анализы назначили онкомаркеры и. ИФАОнкомаркеры в норме. Ротоцеф, Циклоферон, Лонгидаза. Ничего гинеколог не объяснил по поводу положительного результата на хламидиоз.

Сейчас у меня небольшая киста, анализы назначили онкомаркеры и

Сказала что хронический скорее всего.

Нет, категорически неверное назначение. Вам в обязательном порядке нужно проконсультироваться с другим врачом, до этого желательно ничего не принимать. У Вас выявлены титры это говорит о перенесенном ранее заболевании, а отсутствие титров говорит о том, что на данный момент лечить попросту нечего. Эти базовые принципы расшифровки анализов по методу. ИФА описаны подробно в данной статье и очень удивительно, что при отсутствии инфекции в активной фазе врач назначает лечение.

Екатерина в. Здравствуйте, года назад лечилась от хламидиоза, после лечения врач диагностировала полное выздоровление. Сейчас сдала анализы. ПЦР отрицательно, Имуноглобулин положительно, титр, при значениях положительно, отрицательно. Имуноглобулин отрицательно, титр. Болезнь перешла в хроническую форму. Или как это расшифровать. При перенесенном заболевании иммуноглобулины остаются в крови на всю жизнь. То есть, при таких показателях лечить это не нужно. Нет, никаких показаний для лечения у. Помогите с расшифровкой анализа.

Что означает показатель хламидиоз. КП Есть ли инфекция.

Файл Александр. Здравствуйте, нет, инфекции нет. КП коэффициент положитель ности, при норме до у. Помогите пожалуйста с расшифровкой, м, лет. Файл

Александр. Наличие антител свидетельствуют о хронической форме болезни, либо о том, что человек был инфицирован ранее и на данный момент у него выработан стойкий иммунитет к этому виду паразитов. Большое спасибо, значит лечить ничего не надо. Что значит хроническая форма болезни, какой болезни. ИФА сдавал на определение сифилиса это для себя делал, результат отрицательный, но какието погрешности выявил. Мне посоветовали сдать снова, решив что я поел жирной пищи перед сдачей анализа этого не было. Это может быть связяно с. Извините за большое количество вопросов. Вам нужно до обследоваться, т. квыявлен высокий титр антител к лямблиям, как минимум, нужно определить титр. По поводу сифилиса нужно видеть результаты анализа, чтобы предметно об этом говорить. Спасибо, буду думать. Помогите пжлст расшифровать анализ внука года.

Файл Александр. У ребенка в анамнезе перенесенная цитомегалия, ребенок является носителем вируса герпеса типа.

Ответить в. Расшифруйте пожалуйста анализи. Все показатели в норме.

Ксения в. Здравствуйте, два раза сдавала анализ на цитомегало вирус и оба раза приходит сомнительный результат, просят пересдать через недели. Электрохеми люминесцентный иммуноанализ. Может сдать в другой лаборатории или другим методом. Или можно говорить о том что у меня данный вирус. Держится субфибрильная температура второй месяц, причину пока найти врачи не могут. Заранее спасибо за ответ. Попробуйте сдать в другой лаборатории высокий титр свидетельствует в пользу того, что с данным вирусом. Вы сталкивались давно. Добрый день, подскажите пожалуйста что означают результаты исследования. Анализ крови на антитела к какому инфекционному возбудителю.

Катя в. Планируем беременность, гематолог выписала вот такое направление, предыдущим письмом я вам выслала результат. Данный анализ не имеет диагностической ценности. Все показатели выше нормы, однако какойлибо точный или даже приблизительный диагноз поставить при этом нельзя. Вам нужно уточнить у врача, с какой целью вообще он назначал. Вам этот анализ и каким образом собирается его использовать. Данный анализ не входит в перечень рекомендуемых при планировании беременности обычно сдают общий анализ крови, кровь на сахар, общий анализ мочи, анализ крови на. В направлении указан перечень титров, но не указано, на антитела к какому конкретно инфекционному возбудителю. Узнайте у врача, какое обследование. Вам было назначено. Уже больше месяца страдаю температурой меня направили на сдачу анализа крови на скрытую инфекцию, но на руках у меня уже есть подобный анализ подскажите пожалуйста это тот самый анализ или нужен более расширенный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами