entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать кудри в домашних условиях для

Опубликовано: 27.8.2018

Как сделать кудри в домашних условиях для

Однако счастливым обладательницам длинной копны лучше делать зигзаги именно в нижней части своей шевелюры, потому как в результате получается идеальная пышная и интересная укладка.

Также лучше всего на длинные волосы использовать крупные завитки, тогда зигзагообразные волны смотрятся наиболее естественно, но при этом эффектно. Неплохо получится, если завить только отдельные пряди. Для этого воспользуйтесь схемой, описанной выше. В этом случае зигзаги на прямых волосах больше всего бросаются в глаза, становятся своеобразной изюминкой образа. При помощи этого метода можно и сотворить полноценную вечернюю прическу завейте нижнюю часть своих волос, сделав на них крупные завитки зигзаги, а вот пряди у лица завейте целиком, практически от корней. Соберите заднюю часть волос высокую прическу, закрепите красивой заколкой и сбрызните лаком.

У лица же и за ушами оставьте несколько кудрявых прядок. Если вам повезло и у вас имеется дома утюжок с насадкой гофре, то получить мелкие кудряшки зигзаги будет проще простого. Сухие чистые волосы разбираются на маленькие пряди, после на каждую наносится термо защитный спрей. Поместите прядь внутрь утюжка, прижмите ее и подержите секунд чтобы она приобрела волно образную структуру.

У лица же и за ушами оставьте несколько кудрявых прядок

После этого повторите процедуру на остальной шевелюре, если вы хотите завить зигзагами все свои волосы, начиная от корней. Если вам не хватает объема волос, то отличным выходом будет использовать мелкие зигзагикудри. В этом случае шевелюру начинают завивать от самых корней волос. Вьющиеся волосы это всегда необычно и разнообразит повседневный стиль, особенно, если от природы у вас они прямые. Если ваша шевелюра не отличается покладисто стью, а кудри упорно не хотят держать форму, то специальная плойкагофре именно то, что вам нужно.

Перед ее использованием лучше нанести на пряди текстурирующую пасту для волос, которая сделает копну более податливой, сохранив форму буклейзигзагов.

Перед ее использованием лучше нанести на пряди текстурирующую пасту для волос, которая сделает копну более податливой, сохранив форму буклейзигзагов

Также помните, что чем мельче кудряшки тем дольше они держат форму, а потому для гладких непослушных волос лучше использовать самые мелкие зигзагообразные локоны. Как получить букли в виде модных зигзагов, если в доме нет специального приспособления, а имеется лишь обыкновенный утюжок для волос. В этом случае вам пригодится одна хитрость, описанная ниже.

С ее помощью можно получить локоны различной величины, здесь все будет зависеть от ваших предпочтений.

Все, что нужно это фольга и работающий утюжок.

Кучерявые волосы можно получить легко и просто, если разделить сухую шевелюру на отдельные небольшие пряди, а затем каждую из них обернуть в лист фольги.

Надежно укутайте в нее волосы, а после сложите гармошкой, сгибая локон и укладывая поверх новый сгиб. У вас получится в итоге квадрат из фольги это будущий локон в виде зигзага.

Чтобы получить маленькие кудри, берите пряди поменьше, а сгибы делайте чаще.

Для крупных же локонов хватит сгибов листа фольги с прядкой внутри него. Затем поместите этот квадратик фольги в утюжок, надежно прижав его и оставив так на пару секунд.

После этого обработайте утюжком квадрат еще раз, сперва снизу вверх, а потом наоборот.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами