entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Желатиновая маска для волос рецепт

Опубликовано: 11.7.2014

Желатиновая маска для волос рецепт

Желатин растворить в воде и отправить на водяную баню, добавить мед и бальзам маску. После нанести теплую смесь на волосы, равномерно распределить, замотать пленкой и полотенцем. Оставить на полчаса. Если вы хотите сделать маску более эффективной, то вместо воды используйте отвар из трав. Идеально подойдет для светлых локонов отвар ромашки, а для темных отвар лопуха, зверобоя. Чтобы добиться большего эффекта от маски, в нее можно добавлять базовые и эфирные масла, которые подбираются строго исходя из проблемы с волосами и кожей головы. Базовые масла чтобы ускорить рост подойдет тыквенное масло если локоны выпадают можно добавлять репейное масло, также подойдет масло лесного ореха при перхоти касторовое масло для волос для восстановления подойдет миндальное, масло ростков пшеницы универсальные базовые масла льняное, оливковое, кукурузное, персиковое масло. Эфирные масла для борьбы с перхотью идеальны эфирные масла цитрусовых, чайного дерева для нормальных локонов лучше использовать масла цитрусовых для сухих и поврежденных локонов подойдут эфирные масла илангиланга, цитрусовых для жирных масло имбиря и кедра. Эфирные масла следует растворять в растительных и только затем отправлять в маску.

Помните, что базового масла необходимо стл тогда как эфирного достаточно капель.

Предлагаем приготовить недорогой шампунь в домашних условиях, который вернет шелковист ость и блеск вашей шевелюре. Для этого понадобиться детский шампунь одна стлжелатин одна чл. В шампунь добавьте желатин и оставьте его разбухать, через полчаса полученной смесью можно мыть голову. Полученный шампунь оставьте на минуты и смойте. При приготовлении искомых смесей необходимо знать некоторые секреты растворяйте полностью желатин масочки, в состав которых входит желатин, необходимо наносить только на мокрую голову если вы впервые делаете такую процедуру, то сделайте пробный тест нанесите немного средства на запястье и подождите несколько минут такую процедуру можно проводить каждый раз, когда моете голову. Бонусный краткий список продуктов, которые есть в любом доме, и которые незаменимы для вашей красоты. Ведь то, что дает природа никогда не сравниться с тем, что изобрел человек. Крапива укрепляет волосы, предотвращая выпадение, подтягивает кожу лица, если отвар из нее добавлять в различные маски. Лук незаменим при выпадении волос. Лечит корни и восстанавливает структуру. Сахар применяют как скраб для тела, маску от черных точек и для удаления нежелательных волос.

Предлагаем приготовить недорогой шампунь в домашних условиях, который вернет шелковист ость и блеск вашей шевелюре

Искренне надеемся, что наши рецепты понравились вам, и вы будете с удовольствием ими пользоваться, а ваши волосы станут красивыми, роскошными и будут дарить вам ежедневно прекрасное настроение. Ведь что как ни это самое главное в жизни. Маска из лука для волос. Маска для лица из желатина. Добавить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ. Лунный маникюр шеллаком. Симптомы хламидиоза у женщин и его лечение. Выделения при овуляции.

Недержание мочи у женщин лечение, симптомы. Подтекание околоплодных вод признаки и причины.

Недержание мочи у женщин лечение, симптомы

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами