entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеальное меню для вашего организма

Опубликовано: 13.7.2014

Идеальное меню для вашего организма

В вареном яйце в хорошем соотношении содержатся жиры и углеводы, порция которых оптимальна для начала дня. Данный завтрак будет работать на здоровье вашего организма и красоту внешнего вида. Идеальный второй завтрак. Спустя часа после основного приема пищи наступает время перекуса. Согласно своим предпочтениям вы можете выпить стакан кефира, жирности кефир меньшей жирности не насыщает, а усиливает голод или чай, кофе с любимым фруктом. Результат регулярное потребление кисломолочных продуктов нормализует пищеварение, одновременно являясь богатым источником кальция. Витамины и питательные вещества, содержащиеся в свежих фруктах, укрепляют иммунитет, а клетчатка способствует красоте кожи.

Овощной суп или салат. Обедняя пора лучшее время для жидкого горячего. Приготовьте овощной суп на мясном или рыбном бульоне или съешьте порцию овощного салата, заправленного диетическим йогуртом или растительным маслом оливковым, кукурузным, подсолнечным. Фруктовое ассорти или орехи. В зависимости от того, какое вы выбрали первое блюдо, вы можете съесть горсть грецких орехов или фруктовое ассорти. Обратите внимание, грецкие орехи очень желательны работникам умственного труда. Если вы стремитесь похудеть приготовьте жиро сжигающий коктейль. В стакан кипятка добавьте чайную ложку меда и кружочек лимона, дайте напитку настояться. Еще варианты напитка для обеденной поры травяной чай, компот из сухофруктов, настой шиповника.

Результат первое на обед отличный способ держать тело в тонусе, не оставляя ему возможности копить лишние килограммы. Питание, построенное на овощах и фруктах, является основой щелочной диеты, которая является профилактикой возрастных проблем организма, способствует долголетию.

Результат первое на обед отличный способ держать тело в тонусе, не оставляя ему возможности копить лишние килограммы

Сок. Свежевыжатый сок кладезь витаминов и источник антиоксидантов.

Лучше всего готовить соки самостоятельно. За неимением такой возможности обращайте внимание на состав фабричного сока, не приобретайте нектары. Вы можете остановить свой выбор на яблочном, томатном, апельсиновом соках. А от мульти витаминного лучше отказаться, пред почитайте однокомпонентные напитки. Результат сок не утолит ваш голод, но даст необходимый заряд энергии, который позволит в здравии и настроении дождаться ужина. Согласно рекомендациям диетологов, он должен быть достаточно сытным, но в то же время не перегружать организм, которому после восьми часов вечера необходимо отдыхать. Это может быть небольшая порция макарон четверть тарелки, вареный картофель или зерновая каша. Соблюдаем умеренность порций, оставьте место на тарелке для нежирного кусочка говядины, курицы, мяса индейки или печенки. Овощной салат, икра. О пользе овощей мы уже говорили выше. Выбирайте такие виды салатов, которые сочетаются с мясом. Отличное решение салат из квашеной капусты, моркови с яблоком или кабачковая, свекольная икра. Несмотря на то, что многие люди считают, что бокал вина за ужином лучший напиток, его польза несколько преувеличена. Лучше алкоголь оставить для праздничных застолий помните о мере а за ужином пить чай, компот, настоит трав.

Лучше всего готовить соки самостоятельно

Результат легкий ужин утолит голод и подарит вам хороший сон. Наутро вы проснетесь в отличном расположении духа и будете готовы к употреблению завтрака. Питайтесь правильно и будьте здоровы. Тэги идеальное меню рацион на неделю правильное питание принципы. Рейтинг поста июня года комментария. Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на предварительно включив там режим. Идеальное меню на день. О пользе сбалансированного рациона сегодня известно даже школьнику. Мы знаем, что есть сырые овощи и фрукты хорошо, а полуфабрикаты и консервы плохо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами