entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женщина за рулем — к безопасности

Опубликовано: 21.3.2015

Женщина за рулем — к безопасности

. ВКемеровской области случилось необычное происшествие. ВКиселёвске водитель. АЗа нечаянно раздавил.

АЗОказалось, что управляла махиной летняя женщина. После заправки водитель начала совершать манёвр и, неубедившись вего безопасности, незаметила. АЗ итакое бывает исовершила столкновение. Ксчастью, никто изводителей иочевидцев непострадал.

Авария случилась на технологической дороге угольного предприятия. Оба водителя самостоятельно составили схему. ГИБДД регистрировать аварию. Как сообщает правоохранительный портал. Кузбасса, женщине занарушение правил маневрирования придётся заплатить рублей. Накакую сумму оцениваются повреждение. Размещение рекламы.

АЗом. ВКемеровской области случилось необычное происшествие. ВКиселёвске водитель. АЗа нечаянно раздавил.

Авария случилась на технологической дороге угольного предприятия

АЗОказалось, что управляла махиной летняя женщина. После заправки водитель начала совершать манёвр и, неубедившись вего безопасности, незаметила. АЗ итакое бывает исовершила столкновение. Ксчастью, никто изводителей иочевидцев непострадал.

Авария случилась на технологической дороге угольного предприятия. Оба водителя самостоятельно составили схему. ГИБДД регистрировать аварию. Как сообщает правоохранительный портал. Кузбасса, женщине занарушение правил маневрирования придётся заплатить рублей. Накакую сумму оцениваются повреждение. Размещение рекламы. ГАИшники реально прощают много именно женщинам за рулём. И всем понятно почему. Она ой, не специально, простите меня и глазками хлопхлоп. А инспекторы на дорогах все мужчины женского батальона больше нет даже в. Алматы и они млеют и прощают на первый раз. Наверное, на их месте я бы тоже прощал. Гаишники первым делом смотрят на машину. Если девушка за рулем, раскрутить и навешать лишнего как нех. Меня лично так раза развеяли уроды.

С тех пор вожу с собой бумажку с перечнем штрафов. Развели, я имела ввиду, исправляет, как хочет. Вот тут согласна парни у кого наклейка о прохождении техосмотра на стекло приклеена. Аза отсутствие данного о познавательного знака штраф есть, это я к тому что они иной раз так до копаются, видя что ты девушка что. Аза отсутствие данного о познавательного знака штраф есть.

Вы точно с. Наклейки как бы больше не выдают. Пруфлинк на статью в.

АП РК или особый регламент или постановление, предусматривающие наказание за отсутствие наклейки техосмотра, в студию, пожалуйста.

Или не всё. Вас развели это лично. А вот то, что гаишники первым делом смотрят на машину это да они ведь. На что им ещё смотреть. А потом они смотрят на водителя. Если водителя легко развести, то разведут будь то мужчина, или женщина. Я же говорил про лёгкие нарушения и спорные ситуации.

Женщину за такое, однозначно, наказывать не будут. На примере моей знакомой штрафов у неё нет, машина новая, дорогая, с обычными номерами и она сама не приблатнённая забыла продлить страховку, что выявилось при проверке документов поконючила инспектору дяденька полицейский, простите, прям сейчас поеду сделаю, я забыла и т. Потом на км превысила в зоне сжалься, родной, я просто не увидела знак, я думала тут и ехала и так же отпустил даром. В оправдание знакомой могу сказать, что тётеньке лет, водит она средненько, но говорила правду забыла и не заметила. Вас раза развели, то, значит, штрафы у. Вас есть, Вы систематически нарушаете, а, значит, отличная мишень для развода. Просто не нарушайте. А если считаете, что не нарушили в какойто ситуации, докажите это. Сейчас даже камеры видео фиксации можно оспорить.

Мне лично удалось однажды доказать, что я вынужденно выехал за стоплинию и штраф с меня сняли. Но вот за просроченную страховку получил по шапке и никакие уговоры не помогли. Кашпировский, зрите сквозь время и пространство. Ни одного штрафа у меня нет. Не могу сказать, что не нарушаю, бывает. Думаю, не у меня одной. А ситуации на дороге бывают спорные, унижаться, усираться и доказывать чтото некоторым быдло гаишникам, особенно когда они снизу вверх смотрят масляными глазками вообще противно. Никогда не канючила, типа дяденька, отпустите, не заметила. Ваше право не доказывать свою правоту. Ответить июля гв утром тётя с жолтым номером по казыбекби стояла, хотела повернуть. ВНИЗ по дзержинского ей в лоб ряд стоят, показывают ну и куда. Ответить июля гв гыгыгыгы. Сейчас вм перечислить сколько за сегодня я видела тупых дяденек прущих по встречке, перед знаком уступи дорогу, летящих, ничего не видя вокруг, в левом ряду едущих со скоростью кмч по. Рыскулова при свободных двух полосах соседних, с крайнего левого ряда который только для поворота налево, прущих направо.

И это все только за один день а сколько по мелочам, печатать до утра буду. Мужчины хитрые, свои косяки количеством прикрывают, а нас девушек мало, одна накосячит все бабы виноваты. Тети с желтыми номерами самые опасные. Да просто есть люди, которым. НЕ ДАНО ездить, они просто упёртые стараются год. манера езды без изменений как в первый день за рулем, ДА ХОДИ ТЫ ПЕШКОМ УЖЕ Нет бь продолжают нагонять жути на дороге. Ответить июля гв к сожалению, транспортные условия в городе так устроены, что кроме как на машине передвигаться больше не начем на такси дорого, на метро так до него еще доехать надо, на автобусах ну вообще не вариант.

Люди не от хорошей жизни за руль идут, а от безысходности. Конечно лучше минут на метро проехать под кондиционером чем стоять полтора часа в пробке. Ох кокой он молодец, я б ему лично сказала это в лицо и не важно его это мнение или нет, он его озвучил мне и я пока еще отношусь к категории девушки. Пусть он мне расскажет как это сделал бы он пока муж домас двумя детьми, еду с. Мамышулы за бабушкой в. Каменку для детей выезжаю на работу, в нужно вернутся домой что бы покормить ребенка грудничка, в опять на работу в опять надо быть дома, опять кормлю малыша в везем бабушку домой так как у нее хозяйство кормить надои это пока лето в сентябре старший в школу его тоже надо забрать со школы вырвавшись с работы по пути. И если я нарушу пусть меня штрафуют но говорить о том что мы недоучки, ни кто не смеет. Особенно мужчина у которого скорее всего личный водительи. Таких как Я сотни и тысячи в. Согласна, а я вообще живу в самой нижней части города, а детей вожу и на. Ауэзова, причем двоих в разные части города практически ежедневно летом один месяц отдыха только, пусть он повозит по. Алмате раз такой умный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами