entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Первый муж Глаголевой не знал про ее диагноз

Опубликовано: 19.3.2015

Первый муж Глаголевой не знал про ее диагноз

Однажды она вломилась ко мне в номер гостиницы, хотя я ее не пускал, потому что проводил время с проституткой. Увидев это безобразие, она стала подругому относиться к. Нахапетову онто подобных вольностей никогда не допускал.

По словам. Глаголевой в ту пору глаз невозможно было оторвать. Родион жутко ревновал ее ко мне, продолжает. Москву приехал мой знакомый американец, и мы вечером собрались в кафе с ребятами и девчонками. Но вскоре туда влетел. Нахапетов и увел любимую.

Я его понимаю когда с человеком работаешь, занимаешься творчеством, нельзя отвлекаться на какието другие вещи, переходить грань. Ято спокойно к этому относился, а. Этой трепетности я у него и учился. У пары родились две дочки. Появление детей нисколько не помешало успешной карьере супругов. Вера и снималась у мужа у них пять совместных картин, и принимала приглашения других режиссеров.

Я его понимаю когда с человеком работаешь, занимаешься творчеством, нельзя отвлекаться на какието другие вещи, переходить грань

В м. Нахапетов закончил работу над лентой. На исходе ночи, места в которой для жены, увы, не нашлось. Именно эта картина, купленная для показа в. США, и разбила их брак. Нахапетов решил, что у него появился шанс закрепиться в. Америке, и недолго думая улетел за океан. Втайне от семьи, терпеливо ждавшей его возвращения на родину, он закрутил роман с гражданкой. США, кинопродюсером. Шляпникофф, родившейся в семье русских эмигрантов. Верой, он стал мужем. Жизнь сложная штука, комментировал мне эту ситуацию. Уверен, Вера и без меня бы состоялась в жизни. В какойто степени я ей помог в начале карьеры, на нее обратили внимание, а дальше сыграли ее талант и харизма. Потом она и сама стала режиссером. Когда наши девочки были маленькими, они чаще общались с. Глаголевой, а потом у них не стало общих вопросов, дочки перестали нуждаться в опеке. Хотя у меня с ними никогда не прерывались отношения, они часто бывают у меня дома в. Кстати, дочку своей жены. Наташи я с пяти лет воспитывал и тоже считаю своей. Глаголева познакомилась с летним бизнесменом. Одессе во время фестиваля. Очарованная галантностью молодого миллионера. Вера недолго думая предложила ему вложиться в отечественный кинематограф.

Кирилл отказался, но ухаживать за актрисой не перестал, и позже они поженились. В семье родилась дочка. Настя, та самая, которая стала женой хоккеиста. Нахапетов бросил маму, ей было безумно тяжело, она ведь его очень любила, вспоминала старшая дочь актрисы. Анна Я потом очень обрадовалась, что у мамы появился новый мужчина. Кирилл к нам с сестрой. Машей относился как к родным дочерям. Настя у них появилась, он не делал различия между нами, многие мужчины к родным детям так не относятся, как он к нам.

Кирилл отказался, но ухаживать за актрисой не перестал, и позже они поженились

Они с мамой венчались в церкви, и мы с. Машей несли венцы, которые потом они надели на голову.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами