entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женский белый халат

Опубликовано: 19.9.2017

Женский белый халат

.

Купить. ХСтильный медицинский халат белого цвета. Силуэт достигается за счет рельефных. ХЖенский медицинский халат длиной до середины колен, приталенный силуэт. ЛХалат женский полуприталенного силуэта с центральной бортовой застежкой. ХЖенский халат большого размера классического силуэта, с декоративной отделкой. ЛРХалат женский полу прилегающего силуэта с центральной бортовой застежкой.

Ориг.

Ориг

Цена руб. Показано всего позиций. Цены на продукцию медицинской одежды марки. Белый стиль удовлетворят любого покупателя. Для любителей простоты и доступности мы предлагаем форменную одежду из ткани. Си по цене рублей за халат и рублей за костюм. Для любителей комфорта мы предлагаем изделия из премиальной ткани с повышенным содержанием хлопка цена и наличие согласуется при заказе. Мы производим форму на любой тип фигуры и размер. У на вы найдёте размеры, которые не найти в обычных магазинах. Все размеры соответствуют российской размерной матрице от до. Ассортимент и наличие. Вы можете уточнить по телефону или сделав моментальный заказ через сайт. Медицинские халаты профессиональная медицинская одежда врача, к которой предъявляется масса важных требований.

То, как выглядят сотрудники мед клиники, оказывает значительное влияние на отношение клиентов к ним и к самому учреждению. И врач, и медицинская сестра должны излучать доброжелательность, уверенность в себе, спокойствие и профессионализм. Стиль предлагает вам профессиональную медицинскую форму из различных тканей на любой размер от до и любой тип фигуры. Изделия из нашей ткани не нуждаются в специальных условиях очистки, поэтому их можно стирать в самых обыкновенных стиральных машинах. Эргономичные медицинские халаты помогут персоналу клиники быстро ориентироваться даже в сложных критических ситуациях, когда все зависит от их способности сконцентрироваться на самом главном и принять правильное решение.

То, как выглядят сотрудники мед клиники, оказывает значительное влияние на отношение клиентов к ним и к самому учреждению

Покупая униформу у нас, вы делаете ставку на максимальное качество при минимальной стоимости, сертифициро ванную продукцию и внушительный выбор моделей. Большой выбор медицинской одежды позволяет подобрать форму, соответствующую специфике организации, вашим требованиям, пожеланиям сотрудников и иным запросам.

ЖЕНСКИЕ ХАЛАТЫЖЕНСКИЕ КОСТЮМЫМУЖСКИЕ ХАЛАТЫМУЖСКИЕ КОСТЮМЫХАЛАТЫ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА КОСТЮМЫ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ДЛЯ СТУДЕНТОВБРЮКИШАПОЧКИТелефон в.

Доставка в регионы. Оптовым покупателям. Наша таблица размеров.

Новости медицины. Подбор одежды по типу фигуры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами