entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женское мнение: Женщины боятся смерти своих

Опубликовано: 3.4.2014

Женское мнение: Женщины боятся смерти своих

По слова координатора проектов. Годлевской, женщины боятся идти на меры, которые сохранят их здоровье. Наши пациентки говорят, что не могут предложить партнёру презерватив. Боятся, что их обвинят в излишней самостоятельности, опытности, подозрительности. Предлагать вместе пройти тест на. ВИЧ тоже опасная история. Мужчина может воспринять это как знак недоверия, говорит. По её словам, сам факт тестирования на. ВИЧ для многих женщин уже является клеймом. Городок маленький, в поликлинике работает соседка, страшно прийти туда и сдать тест. Накануне, марта, был опубликован доклад ЮНЭЙДСИсполнительный директор организации, Мишель. Сидибе, заявил о том, что основной фактор уязвимости женщин это насилие домашнее, сексуальное, насилие в зоне вооружённых конфликтов. В рамках пресс конференции региональный советник ЮНЭЙДС по правам человека. Болтаева заявила, что женщин, живущих с. ВИЧ, хотя бы раз в жизни подвергались насилию. В нашем регионе на пост советском пространстве от до женщин сталкивались с насилием со стороны своих партнёров. Более сексработниц одна из наиболее уязвимых для. ВИЧ групп прим сталкивались с физическим насилием, когда предлагали клиенту использовать презерватив, рассказала.

В гетеросексуальной паре дарителем. ВИЧинфекции чаще всего становится мужчина. Но первой узнаёт о статусе женщина треть из них во время беременности и именно ей приходится быть тем гонцом с дурной вестью, который сообщит о болезни партнёру.

До московского офиса я работала в. Представьте себе мужчину, который работает вахтовым методом за границей.

До московского офиса я работала в

Он в очередной раз уезжает на заработки, а женщина понимает, что беременна.

Она идёт в женскую консультацию, там ей ставят диагноз. ВИЧХоть она и заразилась от мужа, но она живёт в его семье с его матерью, его родственниками женщин с. ВИЧ заявили о том, что они столкнулись со стигмой и дискриминацией как в семье, так и в обществе. Как остановить эпидемию. В соответствии с планами. ВИЧ должна быть остановлена к году. Но пока число новых случаев. ВИЧ растёт ежедневно. В России за год было зарегистрировано тысновых случаев. ВИЧ в три раза больше, чем в. Евросоюзе, хотя население. России в раза меньше общей популяции.

Она идёт в женскую консультацию, там ей ставят диагноз

НКО Социальная палата. Ладной, растёт не только количество новых случаев. ВИЧ, но и количество смертей. По мировым данным, ВИЧинфекция является главной причиной смерти женщин репродуктивного возраста.

В России, по данным. Росстата, в году умерло тысяч молодых женщин лет, почти тыс из них были. Болтаева рассказала о мерах, которые ЮНЭЙДС рекомендует принять для борьбы с. ВИЧ среди женщин и девочек в рамках плана до года. Признать, что женщины более уязвимы и имеют меньше возможностей заниматься своим здоровьем.

Пересмотреть дискриминационные статьи закона в. России это административное наказание для сексработниц, запретна въезд. ВИЧположительных лиц и другие нормативные акты. Включитьгендернуюповесткув программы по. ВИЧСПИДу и наоборот включитьтему.

ВИЧ в гендерную политику.

Интегрировать службы для предоставления услуг по. К примеру, во многих странах существуют кризисные центры для пострадавших от изнасилования. Анализ показал, что в этих центрах часто нет услуг по пост контактной профилактике. ВИЧБолее того, во многих случаях кризисные центры даже не дают информацию о том, что пострадавшая может обратиться в центр. СПИД, чтобы в течение часовпосле изнасилования начать принимать антиретро вирусные препараты это позволило бы предотвратить возможное инфицирование. Лоббироватьи продвигатьпрофилактические программы.

Боротьсясо стигмой, дискриминацией и насилием. Координатор пресс конференции. Годлевский добавил, что у женщин должен быть доступ к информации о методах защиты. Годлевский возлагает большие надежды на план. Минздрава по борьбе с. ВИЧ, который, наконец, включает в себя слова барьерная контрацепцияи презерватив.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами