entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как научить ребенка спать всю ночь

Опубликовано: 13.7.2017

Как научить ребенка спать всю ночь

Все верно написано. Но эти правила не заставят ребенка спать всю ночь, не просыпаясь. Дети ведь ночью едят. До года ночью выпить бутылочку смеси или маминого молочка пососать милое дело. Моему полтора года и я не отучаю его еще спать до утра без еды. Полнотой он не отличается. А, покушав ночью, он спит крепче и дольше. Для нас крепкий сон по ночам закончился с появлением малыша в нашем доме. Ему уже полгодика, но мы так и не научились спать всю ночь. Вроде бы все делаем так как у вас и описано в статье, но результатов никаких. Ребенок за ночь может просыпаться до трехчетырех раз. И не обязательно он просыпается для того чтоб покушать. Порой ему просто достаточно чтоб мама посидела возле кроватке и поговорила с ним.

Пожаловаться. Ох, как у вас тут все легко и просто. Начнем с того, что ребенк в три месяца ну ни как не может спать всю ночь, он как минимум будет просыпаться кушать. А из моего личного опыта, ни один из этих правил и вмнсте они взятые не помогают, пока ребенок сам не вошел в режим, я подстраива лась под малышку. Со временем, ребенок сам для себя выроботал нормальный суточный режим.

Пожаловаться. Советы хорошие только правильно говорят начинать надо сразу. Анастасии год спит она вот такесли кладу с нами всю ночь, если в кравать через каждые часа крикя подхожу укачиваю и опять аккуратно кладу, иногда вообще отказывается ложится в кравать. Да статья написана интерсно все по правилам вообще проблема как научить младенца спать всю ночь ведь такой период пока младенцы не могут говорить или например объяснить как либо и родителю трудно понять почему он время от времени встает ночью и капризничает. Да согласен если приучить его засыпать в одно и тоже времято это даст какой то результат, но есть некоторые моменты которые тоже надо учесть может его что то беспокоит или например ему не нравится кровать в которой он спит или например место где расположена его кроватка.

Пожаловаться

Да в статье описаны основные рекомендации и информациячто следует сделать перед сном что бы было комфортно младенцу. Правильно написано про сытый желудок на своем опыте убедилась. Если сын вечером ужинает плохо, то ночь получается беспокойная. А к абсолютной тишине, мне кажется, не надо приучать, иначе ребенок не сможет спать в других местах. Например, в гостях если. Вы вдруг остались на ночь в гостях. Лучше включать тихонько музыку или разговаривать вполголоса не у всех же есть отдельная детская комната. Много отличных советов. Сама их стараюсь придерживаться. Если делать все так как написано в этой статье, самой маме становиться легче. Последнее правило больше подходит к статье воспитание ребенка, ведь плач ребенка не приводит к плохому сну.

Моя дочь если перед сном поплачет, быстрее засыпает. Все советы даны хорошие, но я немного не поняла для какого возраста они описаны. Если для совсем грудничков, то возможно они помогут, ну а если для детей старше шести месяцев, то они абсолютно не действенны. Моей дочке месяцев.

Моя дочь если перед сном поплачет, быстрее засыпает

Мы соблюдаем все правила, кроме пятого уже не пеленаем и всю ночь беспробудно спать не можем.

Единственное, что я взяла себе на заметку это правило девятое. Буду учиться не прибегать к ребенку по каждому крику. Все очень хорошо описано, но не панацея. Все детки разные и выбирают себе тот режим, который им удобен нужен. Купание перед сном. Мы, видимо, попали в то меньшинство, которых ни в коем случае нельзя купать на ночь. На моего сына купание имеет обратный эффект бодрит.

Несомненно, сон на сытый желудок более крепок и продолжителен, но в то же время он не особо полезен.

Кормление за минут до сна это минимум. чтото новое для себя нашла.

Хочу поделится тем, как мы укладывали ребенка спать на всю ночь. Сначала мы делали массаж с оливковым маслом, затем около часа барахтались в ванной она плавала в круге, скакала по ванной, воду делали прохладную. Потом вытирали, одевали во все свежее и несли в прохладную комнату, где очень сытно кормили.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами