entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как организовать праздник для детей

Опубликовано: 1.11.2012

Как организовать праздник для детей

После окончания фотосессии продолжайте празднование дня рождения дома или в кафе. Но перед этим пусть компания красавиц прогуляется по центру города, чтобы как можно больше людей смогли увидеть и оценить их великолепные наряды и прически. Девочки будут от этого в восторге.

Пейнтбол для парней. Ребята подростки уже прекрасно знают, что такое пейнтбол. С самого детства их любимыми играми являются всевозможные стрелялки как на дворе с друзьями, так и дома на компьютере. А настоящая площадка для пейнтбола предоставит возможность почувствовать себя участником настоящих боев и получить желаемую боевую славу.

Родителям не стоит переживать по поводу безопасности детей об этом позаботится администрация клуба. Физически в пейнтбол могут играть школьники начиная с лет. В этом возрасте они уже могут отбегать раунд, который длится минут, держа в руках пейнтбольный маркер с воздушным баллоном, из которого происходит стрельба шариками с краской. Вес этого оружия полтора килограмма. А между раундами, пока происходит заправка оборудования, дети успеют отдохнуть и попить воды или сока.

Родителям не стоит переживать по поводу безопасности детей об этом позаботится администрация клуба

Кстати, и праздничный стол можно накрыть непосредственно возле пентбольного площадки. В основном все они имеют уютную зону отдыха, которая и послужит местом для продолжения праздника. Устройте фуршет со всевозможными канапе и маленькими бутербродами. Можно просто разложить по пакету с сладостями для каждого гостя им такой сюрприз придется по душе и поможет подзарядиться во время боев. Ребята будут очень довольны провести детский праздник повзрослому, почувствовать себя настоящими воинами. Такой день рождения запомнится юным мужчинам надолго. Прогулка на катере. Если позволяет время года и погода, устройте детский праздник на катере.

В крупных городах, где есть реки и озера, найти такую услугу не проблема. Само только путешествие водяным пространством подарит имениннику и его друзьям множество замечательных эмоций, особенно если они будут находиться на открытой палубе, где воздух развивает волосы, а до лица долетают прохладные брызги. Команда катера украсит его праздничным декором это должно входить в стоимость услуги. Если же нет запаситесь воздушными шариками, флажками, лентами, и быстренько перед началом празднования раздайте задания детям привязать украшения к перилам катера. Относительно угощения гостей, можно накрыть маленькие столики на палубе для каждого персонально, но лучше сделать общий столфуршет, куда ребята смогут подбегать между весельем, чтобы перекусить. Основное внимание следует уделить праздничной развлекательной программе. Конкурс на лучший матросский костюм, эстафета пронеси бокал с водой, не разлив, соревнования по танцам на кусочке газеты, который с каждой песней становится все меньше все пройдет на ура. Позаботьтесь о приятных сладких призах. Завершить праздник можно шариковым фейерверком. Для этого нужно надуть гелием много разноцветных воздушных шариков, попросить гостей написать на них желания маркерами и вручить имениннику. Когда виновник торжества отпустит кучу красивых шариков и они, словно яркие бабочки, полетят в небо, это покажется ему настоящим чудом.

В крупных городах, где есть реки и озера, найти такую услугу не проблема

Солнце, вода, веселые друзья уже этого достаточно для того, чтобы провести детский день рождения с невиданным успехом. Существуют такие мамочки и папочки, которые знают о своем ребенке всевсе, включая всех ее друзей, номера их телефонов и телефонов их родителей. Если вы относитесь именно к таким родителям, вы можете устроить для своего любимого именинника незабываемую вечеринку сюрприз. Именно подросток оценит такой подарок по заслугам. Спланируйте все заранее. Узнайте, кого ваш ребенок собирается пригласить на свой день рождения, обзвоните родителей будущих гостей и договоритесь о деталях.

Пусть гости придут раньше запланированного времени, о чем, именинник, конечно, не будет догадываться. Сам виновник торжества должен прийти домой, когда все уже будет готово. Украсьте гостиную яркой поздравительной гирляндой, воздушными шарами, декоративными праздничными наклейками на стены и мебель.

Раздайте гостям праздничные колпачки, трещотки, свистки все это можно купить в супермаркете там, где продаются товары для празднования. Пусть каждый из приглашенных держит в руках также подарок и цветочек. Праздничный стол тоже должен быть готов и красиво серви рованный. Чтобы придать ему оригинальный вид, украсьте его вазочками с аппетитно цветными конфетами.

Именинник уже на подходе. Все должны затаиться и сделать идеальную тишину. Если на дворе уже темно, выключить свет. Когда же откроется дверь и главная персона празднования зайдет в комнату, свет, поздравления и музыка должны вспыхнуть одновременно.

Главное сфотографировать именинника в этот удивительный момент.

Пусть гости налетят на него с кучей подарков и покачают на руках.

А потом время и к столу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами