entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать бумажные цветы своими руками

Опубликовано: 25.7.2018

Как сделать бумажные цветы своими руками

. Вокруг большой чашечки сделайте надрезы ножницами до самого дна, а вокруг маленькой примерно на см смкартинку. Раскройте лепестки и раскрасьте их по вкусу, как внутри, так и снаружи. Так же нужно раскрасить ваши квадратики. Приготовьте еще зеленых цилиндра изпод туалетной бумаги. Нарисуйте на каждом поперек линии, которые должны находиться в см от краев цилиндра. Также нарисуйте линии, что идут вдоль цилиндра смкартинку. Используйте канцелярский нож, чтобы сделать надрезы по линиям, что идут вдоль цилиндра. Сделайте это на всех трех цилиндрах. Аккуратно все полоски выгните из каждого цилиндра, чтобы получилась форма вазы. Это будет стебель вашего цветка. Пора собирать цветки. Для одного цветка нужно большая и маленькая чашечка с лепестками, квадратик, зеленая корона и зеленый стебель. С помощью клея прикрепите зеленую корону к верхушке каждого стебля. Также приклейте квадратик внутрь маленькой чашечки, которую, в свою очередь, нужно приклеить к большой чашечке. Приклейте цветок к стеблю и все готово, у вас получился цветок. Для того, чтобы сделать цветок как и в предыдущем мастерклассе нужно разделить картонный цилиндр от туалетной бумаги на три равных части. Далее разрежьте цилиндр по намеченным линиям. На каждой секции нарисуйте лепестки. Вырежьте по нарисованным линиям лепестки как показано на картинке, чтобы у вас получилась своего рода корона. Таких корон у вас должно быть три. В двух коронах согните лепестки наружу, а в одном вовнутрь. Теперь раскройте ваши короны как показано на картинке, чтобы далее вы могли вставить одну в другую. Второй вариант готов. Можно также сделать и вот такой цветок. Для этого вам нужно, как и прежде, разделить картонных цилиндра на части, чтобы получить секций, из которых далее собирается цветок. Сделайте ровные надрезы в каждой секции как показано на картинке.

Стоит отметить, что каждая секция имеет лепестки разной ширины. И не забудьте оставить примерно см в каждой секции, когда будете делать надрезы. Каждую секцию нужно разрезать и раскрыть, и далее распустить лепестки. Вставьте одну секцию в другую, по необходимости убирая несколько лепестков. Центральную секцию можно вставить в форме спирали, для этого можете предварительно обмотать ее вокруг карандаша, чтобы она приобрела форму.

Третий вариант готов. Для четвертого цветка нужно разрезать цилиндр пополам. Нарисуйте карандашом лепестки. Разрежьте и раскройте лепестки. Вставьте одну секцию в другую. В данном примере использовался небольшой остаток от прошлых поделок, из которого была сделана третья секция с лепестками поменьше. Четвертый вариант готов. Вот еще один вариант, который очень просто сделать. Разделите картонный цилиндр на частей часть для середины цветка и для лепестков. Надавите на каждую из семи секций, чтобы получились овальные лепестки. Сделайте в центральной секции надрезов, но так, чтобы они находились на одинаковом расстоянии между собой. Вставьте каждый лепесток в надреза.

Третий вариант готов

Можете сделать надрезы на лепестках, в тех местах, где они соединяются с центральной частью. Кончики лепестков можно немного согнуть, чтобы получилось как на картинке. Вот еще несколько примеров бумажных цветов, сделанных своими руками.

Филипенко. Подписывай тесь на наш канал в Яндекс. Оставить комментарий. Июн, Питание, Здоровье и красота, Полезные советы, Диеты, Грибковые заболевания. Июн, Религия и церковь, Личность, Полезные советы. Май, Здоровье и красота, Продукты питания, Полезные советы. Май, Здоровье и красота, Полезные советы, Прически. Май, Питание, Продукты питания, Полезные советы, э, ч, ш, ё, ё, ж, ю, ю, я, я, а, б, в, г, д, е, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, щ, ъ, ы, ь. Ч, Ш, Ё, Ж, Ю, Я, Э, Ч, Ш, Ё, Ё, Ж, Ю, Ю, Я, Я, А, Б, В, Г, Д, Е, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ, Ы э, ч, ш, ё, ё, ж, ю, ю, я, я, а, б, в, г, д, е, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, щ, ъ, ы, ь. ЧАЯ, ШАЯ, ЁАЯ, ЖАЯ, ЮАЯ, ЯАЯ, Э, Ч, Ш, Ё, Ё, Ж, Ю, Ю, Я, Я, А, Б, В, Г, Д, Е, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ, Ъ, Ы, Ь , Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос.

Филипенко

Гость ваще класс. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Гость суп суп супер. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Очень интересно, особенно детям, спасибо. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос.

Андрей аааааа супер спасибки. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Гость очень красивые цветыспасибо автору.

Имя. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Гость круто в школу принесла и все ох как красиво. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Гость супер я обалдкла.

Имя. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос.

След. Перейти к обсуждению на форуме.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами