entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как справиться с душевной болью

Опубликовано: 25.6.2013

Как справиться с душевной болью

Но не печальтесь, ведь. Иисус пришел избавить нас от слабостей и помочь нам раскрыть свой потенциал. Мы обсудили с вами столпы, на которых зиждется супружеское единство. Если секс ваша единственная цель, то все, о чем мы говорили раньше, покажется вам маловажным. Если все, что вам нужно от брака, это вкусная еда и оплаченные счета, найдите себе соответствующего партнера.

Если же вы мечтаете о гармонии и единстве в супружеской жизни, проверьте, есть ли у вас для этого крепкое основание. Не вступайте в брак, пока достаточно не укрепите фундамент, чтобы он мог выдержать бремя посвящения на всю жизнь. Как показывают недавние исследования, одиноких людей, никогда не состоявших в браке, хотят жениться или выйти замуж один раз и на всю жизнь. Они были свидетелями развода родителей и не хотят повторения их опыта. Первым шагом к счастливому, долголетнему браку является правильный выбор супругаи. У каждого их нас время от времени в жизни появляются такие ситуации, в которых мы испытываем душевную боль. Иногда это чувство столь невыносимо, что наш мозг и организм пытаются бороться с ним, но не всегда это эффективно. Со стороны организма эта боль выплывает в виде разнообразных заболеваний. А мозг ищет логические выходы и ходы, чтобы ввести нас в обман и дать понять нам, как научиться не чувствовать боль. Для чего мы ее испытываем. Многие считают, чтобы чувствовать радость и любовь, познать цену счастливой жизни, обязательно для сравнения нужно испытать и боль.

Но испытав боль, мы закрываемся от вопроса о себе, о своем характере, о своем развитии. Мы никогда не думаем, что может нужно улучшить свой характер, чтобы не чувствовать боль. Это чувство практически манипулирует поведением всех людей. Смотри, до чего ты меня довел а. Изменись и моя жизнь станет намного лучше. Обвиняя друг друга, мы никогда не задумываемся, что стоит изменить не партнера, а самого себя. Вопервых, если вы хотите справиться с душевной болью, нужно научиться осознанно относиться к этому чувству. Сможете ли вы ответить на вопрос. Моя боль, что ты хочешь мне сказать, на что обратить внимание. Поищите ответ в сердце.

Но испытав боль, мы закрываемся от вопроса о себе, о своем характере, о своем развитии

К примеру, вы услышали обвинение партнера в вашу сторону и теперь испытываете боль. Теперь можно начать исследование того, что вызывает эту боль. У всех будет свой ответ. Примите то, что вы не идеальны. Не гонитесь за тем, чтобы идеализировать себя. Посмотрите на то, чем вы не владеете, ни как на недостаток, а как на личностный ресурс, который в любой момент может развиться в вас. Не занимайтесь самобичеванием, ставя при этом себе диагнозы.

Старайтесь не испытывать по этому поводу душевную боль. Но когда вам это понадобиться, в любой момент вы можете развить это в себе, чтобы понять. Так само и в отношениях. Допускайте то, что если вы не можете решить проблему, это не означает, что вы полный кретин. В любой момент можно начать посещать тренинги, почитать необходимую литературу, касающуюся вопроса как научиться не чувствовать боль для развития в себе этого навыка. Прощайте своим близким и друзьям, радуйтесь своим ошибкам.

Старайтесь не испытывать по этому поводу душевную боль

Чтобы справиться с душевной болью, попросите ваших близких, друзей, коллег научить чемуто вас. Каждый день задавайте себе цель для развития какоголибо навыка в себе или для его поддержания, чтобы быть всегда в форме. РЕКОМЕНДУЕМ Алтайский шаман. Верну настоящую и взаимную любовь. Избавлю от одиночества. У вас есть вопросы. Опытные гадалки, экстрасенсы и ясновидящие ответят вам в видеочате. Узнай причину проверь свое. МЫ В СОЦСЕТЯХ ОТНОШЕНИЯВлюбленным.

Развод.

Саморазвитие. Комплексы и неудачи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами