entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать эпилятор

Опубликовано: 21.6.2012

Как выбрать эпилятор

Лазер того же производителя мощностью. Вт будет стоить уже долларов, диодные лазеры с диодной группой. Вт будут стоить более долларов. Чем выше мощность аппарата, тем он более эффективен при работе в сканирующем режиме. Цена процедуры и окупаемость.

Цена процедуры лазерной эпиляции и фотоэпиляции практически сравнялась, но срок окупаемости лазера будет меньше в связи с тем, что лазерная эпиляция более популярна и на нее в салон придет больше клиентов. Кроме того, серьезную конкуренцию фотоэпилят орам составляют аппараты для домашней фотоэпиляции, лучшие модели которых обладают техническими характеристиками, как у профессионального оборудования для фотоэпиляции. Себестоимость процедуры. Себестоимость процедуры лазерной или фотоэпиляции складывается из двух составляющих это стоимость обслуживания оборудования и стоимость обработки см кожи. Стоимость обслуживания фотоэпиляторов с воздушным охлаждением будет самой низкой среди всех категорий аппаратов, но не критично ниже. Стоимость обслуживания лазера и фотоэпиля тора с водяным охлаждением будет сопоставима. Поэтому на себестоимость процедуры этот параметр конечно влияет, но рассматривать его сложно т. кон зависит от конкретных моделей и производителей. Себестоимость обработки см кожи у лазера будет ниже, но не так значительно, как кажется на первый взгляд. Заявленный ресурс работы диодов большинства производителей вспышек. Но реально большинство лазеров могут отработать около вспышек. Кроме того у лазера значительно меньше площадь вспышки, поэтому их расход будет значительно выше, чем у фотоэпиля тора. В целом расчитывать себестоимость процедуры для общего случая нельзя. Нужно делать сравнение конкретных моделей между собой при этом учитывая цену комплектующих. При выборе аппарата важно помнить, что все расчеты необходимо приводить к сравнимому между собой параметру, а именно стоимости обработки см кожи. Иначе любое сравнение будет не корректным.

В отличие от. Александрито вого лазера и фотоэпиляторов лазер. Нм позволяет работать на любом типе кожи и с любым цветом волос. Это связанно с глубиной проникновения, поглощением меланином и отражения лазерного луча от кожи. Эффективность процедур очень высокая. Как известно александритовый лазер или фотоэпиля торы не берут светлые волосы и противопоказаны для загорелой кожи и для типов кожи по. Лазеры, как правило работают быстрее фотоэпиляторов и делают до вспышек в секунду, что компенсирует маленькую площадь воздействия. Диодные лазеры всегда имеют систему охлаждения, излучатель имеет температуру около градусов. Эффективность диодного лазера и александрита выше, чем у фотоэпиляторов. Эффективность диодного лазера сводится в следующему меньше сеансов для получения сопоставимого результата отсутсвие неприятных ощущений во время выполнения процедуры выше скорость обработки возможность проводить процедуры на любых типах кожи и волос. При грамотном выполнении процедуры, учете особенностей клиента и механизмов действия оборудования процедура фотоэпиляции или лазерной эпиляции будет безопасна. Но в целом диодные лазеры дают меньше осложнений, чем фотоэпиля торы и александритовый лазер.

В отличие от

По сравнению с александритовым лазером длина волны диодного лазера больше сдвинута в инфракрасную зону, поэтому проникновение энергии будет несколько глубже. При этом диодный лазер не обладает такой выраженной когерентно стью, как александритовый. Размеры и вес фотоэпиляторов с водным охлаждением сопоставимы с таковыми у диодных лазеров. Как правило это крупные напольный аппараты и их вес составляет кг.

Александритовые лазеры могут быть еще крупнее и тяжелее. Фотоэпиля торы с воздушным охлаждением имеют намного более компактные размеры и небольшой вес кг. По этому параметру фотоэпилятор с воздушным охлаждением не имеет себе равных.

Александритовые лазеры могут быть еще крупнее и тяжелее

Небольшие размеры и вес позволяют легко размещать такие аппараты в небольшом салоне, перемещать внутри салона, перевозить из салона в салон или работать на дому.

Неужели все так хорошо с диодными лазерами и нет никакой ложки дегтя в этой бочке меда. Конечно есть и об этом ниже. Самым слабым местом в диодных лазерах. Диоды легко сгорают при температуре выше градусов, поэтому система охлаждения диодного лазера должна работать безупречно. При этом до стоимости лазера составляет диодная группа. Поэтому при ее повреждении нужно будет выложить круглую сумму для замены диодов или манипулы в сборе. Что нужно для того, чтобы диодный лазер работал долго и без проблем или требования к правильной эксплуатации диодного лазера. Для охлаждения диодного лазера и манипулы с диодной группой используется вода. Между диодами проходят микроканалы, в которых циркулирует вода. Если в микроканалы попадают посторонние частички или ионы, то они откладываются на стенках микроканалов, вода по ним перестает протекать, в результате диоды перегреваются и сгорают. Ни при каких обстоятельствах нельзя заливать в такой аппарат обычную воду т. кэто приведет к повреждению диодной группы. ВАЖНО Для того, чтобы диоды работали долго необходимо использовать воду без ионов деионизиро ванную воду. Фильтры предназначены для очистки воды и также предохраняют диоды от повреждения. Лучшие производители устанавливают в аппараты два фильтра. Один водный фильтр и второй де ионизирующий фильтр. Требуется регулярная замена фильтров с той частотой, которую рекомендует производитель. ВАЖНО Следует сказать, что при выборе аппарата имеет смысл выбирать такой, в котором имеется деионизирущий фильтр. Такой аппарат будет работать значительно стабильнее и дольше. Это связанно с тем, что даже если вы залили в прибор очень чистую воду эта вода циркулирует в системе охлаждения, проходит через радиатор, различные шланги и в нее могут попадать ионы и примеси из самой системы охлаждения аппарата. Де ионизирующий фильтр нужен как раз для того, чтобы эти примеси постоянно удалять из системы.

Кроме того он служит защитой от дурака.

Даже если ктото из персонала случайно залил в прибор водопроводную воду, такой фильтр поможет избежать неприятных последсвий или уменьшит их пагубное воздействие в разы. Система охлаждения. Фотоэпиля торы могут иметь воздушную и водную систему охлаждения. Фотоэпиля торы с воздушной системой охлаждения очень просты в использовании и не требуют обслуживания. Лампа в них легко заменяется персоналом салона за секунды. Обслуживание фотоэпиляторов с водной системой охлаждения напоминает лазеры и на ней мы остановимся более подробно.

В большинстве диодных лазерных эпиляторов. Нм для охлаждения воды используются радиаторы, которые работают примерно таквода поступает в радиатор, разделяется через мелкие трубочки.

На радиатор дует вентилятор и излишнее тепло отводится из аппарата в помещение. Понятно, что если в помещении высокая температура, то нормально функционировать лазерный эпилятор будет только в определенном температурном диапазоне. Аппараты с мощным радиатором будут работать при температуре помещения до градусов. Если температура в помещении будет выше лазер просто остановится или будет замедлять свою работу. Это критично для салона т. кпроцедура будет идти с постоянными остановками и очень долго.

Так работают даже лазеры и многие другие.

Многие аппараты не могут работать даже при такой температуре. Таким образом при несовершенстве системы охлаждения может теряться важное преимущество лазера скорость работы. Радиаторы также работают достаточно шумно. Чем мощнее радиатор, тем шумнее прибор.

Намного более эффективная система охлаждения с использованием хладона. Такая система охлаждения работает, как холодильная установка и активно охлаждает воду.

Вода сначала охлаждается до градусов, а уже после этого попадает в систему охлаждения и в манипулу с диодами. Лазерный эпилятор с использованием хладона может работать в очень критичных условиях, при температуре в помещении до градусов без остановки до часов в сутки. Диоды в таком аппарате защищены значительно лучше и должны служить дольше.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами