entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты голубцов с рисом: секреты выбора

Опубликовано: 19.6.2012

Рецепты голубцов  с рисом: секреты выбора

Две трети овощной заправки смешиваем с мясным фаршем, запаренным рисом и зеленью.

Еще раз пробуем и, при необходимости, добавляем специи и соль. Казан или высокий сотейник смазываем растительным маслом, на дно укладываем капустный брак, часть листьев, оставшихся после обрезки.

Так мы страхуемся от пригорания. Формируем голубцыи слоями укладываем в казанок. Для заливки смешиваем бульон, сметану и оставшуюся овощную пассеровку. Солим по вкусу, добавляем несколько горошин душистого и черного перца и лавровый лист. Заливаем этой смесью голубцы. Ориентируемся, чтобы из заливки чуть выступал верхний ряд голубцов. Доводим до кипения, затем уменьшаем огонь и томим на маленьком огне около часа. Для праздничного варианта это и был главный секрет мамы моей сотрудницы, чей рецепт я сегодня выдаю большую часть бульона заменяем сметаной или нежирными сливками, вкус значительно улучшается. Второй секрет этих голубцов большое количество овощей, томатного сока и зелени в начинке. Не бойтесь, если начинка голубцов покажется вам излишне сочной.

Так мы страхуемся от пригорания

Вот такой рецепт вкусных голубцов. Если вы, как и я когдато, относились к голубцам без восторга, попробуйте приготовить их по этому рецепту, уверяю, восторг будет обеспечен. Подписывай тесь на новые интересные рецепты. Кулинарного дневника и готовьте с удовольствием. А подписаться на новые статьи можно здесь хочу подписаться. Посмотреть все рецепты.

Вкуснейший рецепт ленивых голубцов в духовке. Рецепты очень вкусных ленивых голубцов в кастрюле, мультиварке. Три секрета идеальных классических блинов на молоке. Итоги конкурса комментаторов за сентябрь. Быстрые кабачки по корейски на зиму.

Вкуснейший рецепт ленивых голубцов в духовке

Аппетитные кабачки с фаршем в духовке. Спасибо за то, что поделились этой статьей в социальных сетях. Метки вкусные мясные блюда. Два секрета очень вкусных голубцов оставлено коммент. Очень интересный рецепт и предыстория, обязательно попробую приготовить. Уверена, что получится вкуснятина впрочем, я и к обычным голубцам питаю нежные чувства. Спасибо, Елена, это и, правда, вкусно. Хорошо, что питаете нежные чувства к голубцам, а я вот столько лет потеряла Любовь пишет. Раньше голубцы готовила, раз в пять лет, при виде их муж кривился. Приготовила по этому рецепту, образно говоря муж вылизал тарелку. Изумительный рецепт. Да, Любовь, наши истории с голубцами в чем то похожи. Это не любовь с первого взгляда, зато теперь постоянная. А тарелки и у нас очень чистые бывают. Сентябрь в у нас по кашруту нельзя есть мясное с молочным подскажите пожалуйста как сделать вкусную подливку без сметаны заранее спасибо. Анна, могу посоветовать только классический овощной соус с томатом или белый соус на поджаренной на растмасле муке с добавлением орехов и зелени. Голубцы с мясом просто обожает мой муж. Я так же как и вы очень долго собирала все секреты приготовления голубцов, пока они стали получаться у меня так, как надо. Если бы в свое время мне встретился ваш подробный рецепт со всеми секретами было бы замечательно. Ваши советы будут очень полезны молодым хозяйкам. У многих поначалу получаются не мясные голубцы, а рисовая каша с мясом. Секреты и тонкости приготовления есть в любом блюде. Спасибо за ваш подробный рецепт. С нетерпением жду новых рецептов. А после того, как голубцы залили их что. Как то странно не окончен рецепт.

Всё заготовила уже. Да, Наталья, спасибо за внимательность. Недавно меняла фото внизу статьи. В процессе замены, случайно удалился один абзац, а я не заметила.

Пусть у. Вас получатся вкусные голубцы. Вкусно, но немного кисловато, возможно изза томатов сока. Если сок кисловат, то можно в подливу добавить немного сахара. Вас получились такие меленькие, аккуратные, нужна большая сноровка, что б так завернуть, а вообще голубцы я обожаю, правда нужно с ними повозиться, зато уходят на ура, настоящее домашнее блюдо. Максим пишет Январь в. Ответить пишет Январь в. Попробуйте, Максим, и напишите о впечатлении Лена пишет. голубцы получились обалденные. Спасибо, рада, что. Мне тоже нравятся маленькие, но я, обычно, беру небольшой кочан капусти и ничего разрезать не приходится. Не могу не высказаться. Не так давно начала жить отдельно со своим мч и конечно же хочется его баловать чем то вкусным.

Ну и решила приготовить голубцы.

Первый раз. Забила в инете рецепт вкусных голубцов, и случайно попала сюда. Дальше искать не стала. Делала все по рецепту, разве что не тушила а готовила в духовке, от бабушки осталась такая чугунная утятница абсолютно новая, вот в ней и томила. Пооучилось очень очень вкусно, к капуста пропиталась заливкой, получилась нежная и ароматная. Вообщем теперь это мой любимый рецепт. Вам спасибо за такое подробное описание.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами