entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как я от мужа пыталась избавиться

Опубликовано: 25.10.2015

Как я от мужа пыталась избавиться

А как отправить его на обследование в психиатричку. Потому как там явные проблемы с головой.

Наталья. Полиция может принять заявление, рассмотреть его, провести беседу с бывшем мужем и написать отказ от возбуждения уголовного дела. Можно обжаловать постановление об отказе в прокуратуре. И если та сочтет нужным отменить постановление, то дело вновь направят к участковому, который вновь напишет отказ. После серии угроз облить меня кислотой, а также убийством, мне пришлось из собственной квартиры с ребенком убегать в съемное жилье, отставив практически все вещи, включая собственную машину. Бывший нас вычислил, целый час пытался взломать дверь. Наряд полиции приехал после третьего звонка через час.

Не увидев в попытке проникнуть в чужое жилище преступления напомню, мы находились с ребенком в съемной квартире, к которой бывший не имеет никакого отношения, развели руками и спросили а чего вы нас вызвали. емне взламывают дверь, приезжает пара крепких ребят с автоматами и уходят, не обнаружив трупов. Для них это просто семейные разборки.

Не увидев в попытке проникнуть в чужое жилище преступления напомню, мы находились с ребенком в съемной квартире, к которой бывший не имеет никакого отношения, развели руками и спросили а чего вы нас вызвали

Написав впоследствии заявление в. ОВД об угрозах и преследовании, я получила отказ. Что касается психиатричек, то это дело добровольное. Ясное дело, сами бывшие санитарам не сдадутся.

Но учитывайте, что с бывшим придется регулярно на заседаниях пересекаться, а судебные разбирательства процесс долгий.

Но учитывайте, что с бывшим придется регулярно на заседаниях пересекаться, а судебные разбирательства процесс долгий

Если повезет, дадут ему срок за содеянное, либо направят на суд. Так что покупайте, милые барышни, газовые баллончики, идите на курсы самообороны, заводите новых поклонников желательно покрепче, фиксируйте любые пчхихи бывшего в вашу сторону фото, видео, аудио и никого не бойтесь.

Ксения. Ужас какойто Я полгода замужем, а от бывшего и по сей день избавиться не можем. Куча заявлений в милицию и в прокуратуру, уже наброски письма в администрацию президента есть. Вроде бы сейчас обещают правоохранительные органы отправить его проходить комиссию в. ЛТП, все равно страшно.

Город маленький и кудато ходить на прогулки мы не ходим. Как загнанные звери. Один вопрос почему мы должны скрываться. Мы не преступники, пусть они скрываются. Обидно, что закон не действует. Как мне говорили нету тела, нету дела. Жду, скорее бы все закончилось, ну не может это длиться вечно. Полгода не могу избавиться от бывшего, есть общий сын, я не запрещала им видеться, в любой момент мог взять ребенка, шла на встречу, не отказывалась от поездок к свекрови, т. котношения с ней вроде хорошие да и привыкли они ко мне. Но чувств нет у меня к нему, жить я с ним больше не хочу. Когда уходила вешался на глазах у ребенка, меня до истерик доводил, вызывала полицию, беседы были, но так ничего и не понял. Ловит по городу постоянно, выследил адрес, является. Стала встречаться с парнем, он разговаривал с ним, но и это не помогло, сейчас вижу только один выход, переезд в другой город, но не хочется чтобы сын не видел отца, и сама я не хочу больше себя перебарывать и жить с ним. А сколько с работы я вылетала по его вине, доводил до нервного срыва, неужели нормально и по человечески не поймет. Неужели мне придется скрыть от него сына вообще, уехав в другой город Я так понимаю это уже психическое у него. Анна, держитесь Я не знаю, какой дать совет. Ибо сама не подаю на развод, так как боюсь такой же ситуации. Жизнь в разводе, ооо, будет еще хуже жизни в браке. Будет брать ребенка и настраивать против меня. С удовольствием бы уехала в другой город, но тогда подключиться его мама со связями и деньгами и боюсь, они отсудят у меня ребенка. Тогда я вообще останусь одна. Лучше уж буду сидеть в своей разбитой лодке до последнего, чтобы избежать худшего.

Ибо лучшее враг хорошего.

Ната. Тяжелые эти сутации с бывшими мужьями, я тоже ну никак отделаться не могу, одни угрозы, сил нет и нервов, причем работаю в органах, а как коснулось никто не хочет помочь, полное безразличие, только разговоры. Мало того живет уже с другой, так вдвоем меня донимают, пишут на работу в прокуратуру.

И не вижу выхода, только уехать и все один путь, и ехать то некуда, в долгах от бывшего, и зачем эти мужики вообще нужны, как без них спокойно. ИмяЯ не могу избавится от бывшего мужа, он живет в моей квартире, при этом утверждает, что я ему на фиг не нужна, что он пришел ни ко мне, а к своему ребенку, и если я его видеть не желаю, то он уйдет и заберет у меня ребенка.

При этом устраивает мне сцены ревности, утверждая что если у меня будет другой мужчина, то это както плохо отразится на его ребенке. Из ревности однажды даже ударил меня по голове, когда я пыталась с ним поговорить о том, что я ему больше не жена и верность хранить не обязана.

Ни полиция, ни органы опеки и попечительства мне не помогли его выгнать. Что же мне делать, неужели есть только один выход оставить ему нашего общего ребенка и самой уйти.

Уже полтора года в разводе, раньше разрешала видеться с ребенком и отпускала дочь к свекрови. Он так и не отстал, ни разговоры, ни полиции не помогают, органы опеки вообще отстой, им чихать. А полгода назад начала встречаться с мужчиной, так стало еще хуже, бывший начал на нас нападать даже в общественных местах, драки и все такое. Полиция приезжает только после жалобы на областную горячую линию, и то через час. Суды и штрафы бывшему по барабану, а психиатрия только добровольно. Теперь дочь не отпускаю, меняла номера телефонов, потеряла работу он и туда ходил, а руководству не нужно долго мозги выносить, новый мужчина тоже ничего с этим сделать не может, от драк только хуже. Он везде ходит, всех знакомых дергает, меня оскверняет, дочь пытается из сада украсть. Благо есть решение суда в мою пользу, что в саду не имеют право отдать ребенка никому кроме меня и моей мамы, а в следующем году школа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами