entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как завоевать мужские взгляды

Опубликовано: 5.5.2018

Как завоевать мужские взгляды

Вам не следует забывать, что, скорпионы легких побед не приемлют. Они им просто не интересны. Таким мужчинам по душе женщины, которых надо завоевывать в бою. Для них подходит правило больше сопротивления сильнее желание.

Успех в покорении мужчины. Скорпиона принесет вам тактика под названием боевая подруга. Серьезные отношения обязательно завяжутся, если вы станете для предмета своего обожания настоящим товарищем, преданной боевой подругой, в верности которой он никогда не будет сомневаться. Скорпион должен быть абсолютно уверен в вас. Всем своим поведением его надо убедить, что вы его не предадите. Он постоянно должен видеть в вас образец искренности, честности, любви и нежности.

Ваша поддержка мужчины.

Ваша поддержка мужчины

Скорпиона в любой ситуации непременно принесет свои плоды. Как завоевать мужчину. Близнецы и к чему нужно быть готовой. Все подробности внашей статье. Скорпионом должны быть предельно до верительными. Ему нельзя лгать, лицемерить либо водить за нос. Почувствовав в ваших словах или поведении нотки обмана, неискренности, он, скорее всего, ослабит к вам свой интерес, а возможно, и потеряет его на продолжительный срок, если не навсегда. Поняв, что вы заинтересовали. Скорпиона, не расслабляйтесь. Наслаждаться полученным результатом еще рановато.

У вашего кавалера натура завоевателя, воина. Так что его интерес к вам еще не означает, что предмет вашего обожания полностью капитулировал. Вам предстоит еще непростой процесс завоевания его души и сердца.

У вашего кавалера натура завоевателя, воина

Чтобы завоевать мужчину. Скорпионаи сразить его наповал, следует помнить о десяти заповедях, которых вам стоит придерживаться. Вы сами должны бытьочаровательнойзагадочнойсексапильнойпылкойнаходчивой.

В отношениях со. Скорпионом не следует ущемлять его достоинство злоупотреблять его доверием насмехаться над его слабостями уклоняться от сексуальной близости постоянно идти у него на поводу. Скорпион может быть завоеван практически любой женщиной высокой или низкой, пышнотелой или худышкой, красавицей или абсолютно неприметной внешности. Так что пусть вас не пугают предстоящие проблемы. Надо просчитывать каждый свой ход, и у вас будут все шансы на победу. Чтобы пробудить чувства своего избранника, понять скрытые мотивы его поступков, полезно познакомиться с его непростой психологией. Скорпион мнит себя исключительной личностью. Эта твердая уверенность в собственной уникальности не позволяет ему увлечься заурядной женщиной и целиком и полностью отдать ей свое сердце. Вот почему, чтобы все его помыслы были связаны только с вами, надо быть непохожей на других. Это касается ваших стремлений, суждений, манеры поведения. Всё это придется демонстрировать на публике, поэтому нужно призвать на помощь всё своё мужество. Ведь во имя поставленной цели общественное мнение придется игнорировать.

И неважно, считаете ли вы себя исключительной натурой или нет, не надо забывать главное. Скорпионе вам не стоит уподобляться другим представительницам слабого пола. Ваши действия, рассуждения, оценки, мнения должны сбивать вашего кавалера с толку, поражать необычностью, ошеломлять. Вместе с тем эпатаж, конечно же, должен быть в пределах разумного. Вот тогда объект обожания поддастся вашим чарам и обаянию. Как завоевать мужчину.

Козерога. С подсказками астрологов сделать это будет проще. Преднамеренно сокращайте время ваших свиданий. Не следует давать ему пресытиться общением с вами. И тогда те часы и минуты, которые вы проводите вместе, будут для него особенно дороги.

А значит, скоро мужчина. Скорпион придет к мысли, что ему вас постоянно не хватает, что нужны ему только вы. В отношениях с мужчиной своей мечты не надо ему давать повода думать, что вы встречаетесь с ним только из холодного расчета. Нужно вести себя так, чтобы он понял ваши чувства к нему неподдельны и искренни.

Если у вас это получится, вы станете для него бесценным даром.

Мужчина. Скорпион способен по достоинству оценить вашу преданность. В ответ он воспылает к вам таким чувством, о котором можно только мечтать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами