entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем воскоплав для домашней депиляции

Опубликовано: 7.5.2018

Выбираем воскоплав для домашней депиляции

Это вещество наносится специальной плоской лопаткой, напоминающей шпатель, ей удобно обрабатывать зоны где волосы растут не в одну сторону подмышки, грудная клетка, живот. Постепенно остывая, он образует тонкую пленку на поверхности кожи, удаляемую без вспомогательных средств. Во избежание ожогов протестир уйте воск для депиляции на руке.

Существуют модели, позволяющие нагревать сразу две емкости. Весьма удобно наличие специального места для лопатки. Аппараты позволяют настроить температуру воска или сахарной пасты максимально точно, не забывайте проверять банки на наличие индивидуальных термо регуляторов. Цены на баночный воскоплав в первую очередь зависят от объемов емкости.

На мл от. Существуют комбинированные воскоплавы, в них есть места для подогрева восковых кассет и баночного воска. Данные модели имеют высокую стоимость, поэтому чаще их приобретают в салоны красоты.

На мл от

В каждом воскоплаве предусмотрены свой термостат и система управления. Можно заранее разогревать разные виды воска, тем самым заметно сократить время депиляции. Многие фирмы производители имеют в своей товарной линейке модели, всех базовых категорий, например, воскоплавы бывают баночными, и кассетными. Мини воскоплавы рекомендуются для домашнего использования, аппарат работает с разными типами воска, но в небольших объемах.

Горячей массы обычно хватает на подмышки и область бикини. Благодаря особой конструкции исключается перерасход материалов, а процесс нагревания занимает немного времени. Воскоплав с регулятором температуры способен самостоятельно поддерживать оптимальные градусные показатели. Аппарат нагревается до заданных параметров, а при остывании автоматически включается. Разумеется, чем престижнее и популярнее бренд, тем выше будет стоимость изделия. Перед покупкой воскоплава определенного вида необходимо понять, что модели не являются аналогами друг друга. В баночном аппарате невозможно нагреть кассеты с воском и наоборот. Параметры, на которые нужно обратить внимание в первую очередь размеры аппаратамощность объем емкости для разогрева воска временные затраты на плавление способ питания устройства. Определитесь, как часто и в каких условиях планируется использование воско нагревателя. Есливажна мобильность, то лучше выбрать кассетную модель. При регулярном проведении процедуры и на больших участках кожи баночный нагреватель. Воскоплав картриджный работает от сети, на рынке предлагается два варианта способов питания шнур и специальная база подставка. Во время эпиляции любое устройство отключается от сети. Нагреватель с терморегулятором поддерживает оптимальную температуру в течение длительного времени, поэтому можно удалить ненужные волосы во всех местах за раз. А два отделенных друг от друга терморегулятора на одном устройстве, нагревают воск для каждой зоны отдельно. При выборе воскоплава, не забывайте о безопасности, специальные ручки из жаропрочных материалов исключают возможность получения ожога во время извлечения горячей массы.

Горячей массы обычно хватает на подмышки и область бикини

Присоски на дне основы хорошо закрепляют прибор в нужном положении.

Наличие дополнительных опций увеличивает конечную сумму покупки.

Профессиональные воскоплавы для шугаринга в салонах красоты, стоят дороже, чем варианты для домашнего использования. Воскоплавы для горячего воска с базой считаются более удобными, поскольку шнур не путается и не пачкается в горячей массе. В салонах красоты также отдают предпочтения этому варианту, так как есть возможность во время использования первой банки воска начать нагревать вторую. Невозможно дать однозначный ответ на этот вопрос, выбор воско нагревателя зависит от множества факторов условий использования и объемов работ. Картриджный больше подойдет для эпиляции в домашней обстановке. Баночные модели закупают салоны красоты, работающие с большим объемом клиентов и с любыми участками тела. Для тех, кто не может определиться с выбором, продаются комбинированные устройства, такие как воскоплав в от. Для дома чаще приобретают компактные устройства с кассетами пленочного воска, они просты в применении и хорошо справляются с устранением лишних волос. Разумеется, главные критерии выбора личные предпочтения и финансовые возможности. Среди большого количества товаров стоит присмотреться к воскоплавам от серии. Кассетный нагреватель обычно дешевле баночного или комбинированного. При покупке внимательно осмотрите товар, качественные вещи хорошо собраны и сделаны из приятных и надежных материалов. Как расплавить воск без воскоплава.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами