entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кляр для курицы

Опубликовано: 13.7.2012

Кляр для курицы

В любой кляр можно добавить мелко нарезанную зелень. Марина специально для. Хочу попробывать приготовить, один вопрос, филе прожаривается. А у меня сразу сухари обгорели и вся курица покрылась пригоревшей корочкой.

Может на сильном огне жарил все так быстро пригорело. Делал сам первый раз ням ням.

Мария. Здраствуйте всем да очень простой рецепт а так вкусненько мммм вот так получилось у меня. Вчера поздно вечером готовила. Курочка сочная и вкусная получилась. Готовить легко и продукты всегда есть дома для приготовления. Советую иметь несколько вкусных блюд на скорую руку.

Мария

Грудка не заменима в этом плане. Советую еще попробовать с мёдом. Просто во время жарки добавьте ст ложки мёда, получается необычно, но очень вкусно. Довольно простое и вкусное блюдо получается и самое главное мягенькое по зубам даже малышам.

Андрей. На каком огне грудку жарить. Прочитала ваш рецепт, сделала усредненный вариант ложка муки, остатки майонеза, тертый сыр, зелень петрушки, выдавила зубчика чеснока, яйцо. Получилось прекрасно спасибо большое за ваш рецепталя. мин и вкусно и красиво. А еще очень вкусно, когда сначала обмакнуть филе во взбитое яйцо, а потом в заранее приготовленную смесь из панировочных сухарей, тертого сыра, соли и перца. Можно добавить еще цедру лимона дмитрий сельдерей не сгорел. Простыла, второй день лежу, но мужа то кормить нужно, а в холодильнике осталось филе курочки, пригото вила по данному рецепту, любимый был в восторге, очень вкусно и изыскано. Саня ну всё превосходно вкус особенный изза горчицы.

Андрей

Ну вот фоткаелена. Делала в сухарях и без специй. Наггетсы из магазина, которые любят мои дети, просто отдыхают. Большое спасибоочень быстро и вкусно пока готовила, у всей семьи слюнки текли офигеннохоть каждый день готовь. делал без затей яйца, столовых ложкипожаднича л взял с горкойсоль и приправа для гриля. пока жарил чуть слюной не подавился, может по этому, а может так получилось. спас ибо за рецепт. Наташа спасибо за идею блюда муж оценил екатерина. Прожарилась, я делала в кипящем масле. А потом на салфетку. Очень вкусно и сочно. Можете добавить в кляр ст. ложку томатной пасты. настя я сделала валентина филе разрезала на тонкие пластины, намаза ла разными специями, остави ла на разделочной доске на минут, разбила яйца взбила хорошо, добавила готовую горчицу зубчика чеснока через чдавилку ещё раз взбила, обмакнул а в яйцо затем в панировочные сухари и на сковородку, вкус нятина. Очень вкусно вместо курицы сделать филе страуса. ВЕЛИКОЛЕПНО Спасибо за рецепт кляра со сливками.

Андрей. Получилось яичница с курицей. Попробовала курицу в кляре готовить.

Очень. Вкуснойорик в майонезе и немного горчицы сухой все перемешать и на сковородку. Никита ща все будет. А я сделала с сухариками и с кунжутом лилия я куриную грудку с детства не любилано в кляре она получается сочной и очень вкусной. Приготовила по классическому варианту, очень понравилось, филе получилось сочное. а чтобы курица прожарилась нужно просто подольше подержать на маленьком огне. Всё прожарилось, очень вкусно, спасибо за рецепт.

Анна. В кляре не делала ниразу. Делала большие куски просто обмакивала и в яйцо затем в тыквенные семечки, в сухари, в сезам, но дети хотят маленькие кусочки в кляре.

Спасибо за множество вариантов рецептов. надеюс ь сработает. Думаю кусочки или не нужно будет отбивать, будут сочнее, вернотатьяна а я филе отбиваю. быстро прожаривается. А воду надо добавлять в кляр. Анна тоже сегодня так сделаю. Еленаочень вкуснонаше любимое блюдоа еще и рис приготовить на гарнир пальчики оближешь. Или жареную картошечку. Да прожаривается курица в кляре. Мне вот интересно в кляре курица прожаривается куриное филе готовиться минут. Спасибо за рецепт, только что сделала, только мясо отбила сначала. Иду готовить, рахмет за рецепт.

Юлия я делаю кляр поразному. майо нез с сыром или яйцо, сметана, му ка. обалденно муж в восторге. с картошечкой пюре самое то. Елена очень вкуснонаше любимое блюдоа еще и рис приготовить на гарнирп альчики оближешь.

Александр отличный рецепт оценил.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами