entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт пирожков с капустой, секреты

Опубликовано: 15.7.2012

Пошаговый рецепт пирожков с капустой,  секреты

Читать рецепт полностью. Как это будет выглядеть. Пирожки с капустой. Уж сколько рецептов пирожков имеется на сайте.

Но я хочу в этом рецепте раскрыть некоторые секреты, о которых сама узнала давно, но только сейчас нашлось время испытать их. Раскрыть причину добавления в тесто некоторых ингредиентов, которые позволяют тесту быть пышным и воздушным, и долго не черстветь готовым изделиям. Может ктото уже и знаком с этими секретами.

А также внимания заслуживает и начинка. Но ее рецептом я поделюсь позже. Молоко, Мука пшеничная, Масло растительное, Сахар, Соль, Крупа манная, Крахмал картофельный, Дрожжи, Желток яичный, Капуста квашеная. Тэги ужин, полдник, выпечка, завтрак, обед, закуска. Читать рецепт полностью. Показать больше рецептов. Загрузка комментариев. Вопросы по рецепту. Спасибо огромное за замечательный рецепт и маленькие секретики. Тесто получилось нежнейшее. Пирожки очень вкусные, воздушные и ароматные. Для начинки использовала тушеную капусту и ревень апреля ирпенчанка. Безумно аппетитные пирожки апреля. Наташенька, большое спасибо, дорогая. Угощайся на доброе здоровье, солнышко апреля ирпенчанка. Спасибушки апреля апреля. Леночка, очень аппетитные пирожки апреля. Жанночка, большое спасибо апреля. Леночка, какие замечательные, румяные пирожки апреля. Ирочка, огромное спасибо, дорогая апреля. Леночка, замечательные пирожки, очень аппетитные и вкусные апреля. Ларочка, большое спасибо за похвалу и внимание апреля. Ох, какие красивые пирожки, Леночка апреля. Светочка, большое спасибо, моя хорошая апреля. Леночка, очень красивые пирожки апреля. Танечка, большое спасибо за внимание и похвалу апреля. Забираю в достойные.

А также внимания заслуживает и начинка

Заменяла сухие дрожжи на пресованные г.

Капусту свежую тушеную.

Капусту свежую тушеную

Отличные пирожочки. Делала этот объем т к куличи еще пекла. А вообще вне праздника двойной объем буду.

Спасибо огромное за тесто января. Замечательные пирожки, спасибо за рецепт декабря года ирпенчанка декабря года. Тесто прекраснейшее, нежнейшее и воздушное.

Много рецептов перепробовала, и видимо, нашла любимый. Спасибо большое за рецепт этого теста ноября года. Пирожки получились очень пышными и вкусными. Спасибо за рецепт ноября года вопрос по рецепту. Скажите пожалуйста, а духовка должна быть разогретой октября года. Как быстро летит времечко, прошло полтора года после первого испытания вашего рецепта, перепробовал много разных рецептов, но вот уже второй год пеку только по вашему рецепту, всегда делаю двойную порцию и еще ни разу тесто не подводило, а мягкие они и на третий день, правда для этого пирожок пришлось пришлось спрятать иначе не былобы возможности проэкперемент ировать, еще раз благодарим всей семьей за столь великолепный рецепт июля года. Спасибо за секретики в приготовлении этих пирожков. Отличный рецепт мая года наталья. Добавила и манку и крахмал. Муки на две порции не хватило, добавила кукурузной. Тесто еще вымешивала, а оно уже начало пыхтеть. Замком уже довольна.

Спасибо за труд и что поделились секретами мастерства февраля года. Да кстати, тут спрашивали почему дно у пирожков может получиться жесткое. По моему опыту так выходит когда выпекаешь в форме обильно смазанной подсолнечным маслом. Видимо масло сушит тесто. Раньше у меня так часто выходило что низ был жестким. Сейчас я готовлю на пергаменте либо на силиконовой коврике и слегка смазываю маслом. Пирожки снизу мягкие и не подгорают февраля года. Больше вам спасибо за рецепт. Пирожки получились очень мягкие со всех сторон. Всей семье очень понравились и разлетелись на ура октября года. Только что приготовила пирожки. Если честно мне не понравилось тесто, показалось пресным и похожим на обычный белый хлеб. Решила испытать новый рецепт, и получилось, что лучше старого, испытанного неоднократно, нет.

Наверное, вкусы у всех разные. Но спасибо огромное за нюансы приготовления дрожжевого теста всегда добавляю теперь манку в тесто декабря года. Лисенок автор рецепта. Ну хоть чтото новое для себя вы почерпнули из рецепта. И это уже радует декабря года. Безусловно, новое и полезное почерпнула. Вам за это декабря года. Лисенок автор рецепта октября года очень хорошее тесто спасибо. Но проблема у меня низ очень жесткий. Может посоветуете что. Вашим рецептом, а и с другими. Как черствые получаются, а мякиш хороший октября года. Лисенок автор рецепта. Спасибо большое за доверие. Мне очень приятно, что вы воспользовались моим рецептом. По поводу жесткого низа попробуйте при выпечке ставить под противеньна самый низ духовки ставить емкость с кипятком октября года. Обязательно воспользуюсь советом. Всех благ октября года. Лисенок автор рецепта февраля года. Попробуйте минимально смазывать низ маслом и используйте пергамент либо коврик силиконовый. Когда много масла оно очень сушит тесто февраля года. Спасибо огромное за участие, но мне кажется я нашла выход. По совету поваренка оа, ставлю в духовку воду, но еще надо со временем определиться. Буду под себя адаптировать, методом проб и попыток, так как принято минно мне мало.

Благодарю, что не прошли мимо сентября года. Очень вкуснооооо сентября года. Лисенок автор рецепта. Спасибо августа года. Это лучшее тесто, получается всегда, пользуюсь только им. Спасибо автору рецепта августа года. Лисенок автор рецепта. Вам спасибо большое за доверие и за отзыв июля года. Наконецто нашелся рецепт идеального теста для пирожков. Надо немного приспособиться, потому что оно очень липкое, но все мои мучения того стоили. Спасибо огромное июля года. Лисенок автор рецепта. Вам спасибо за доверие. А чтоб тесто не липло, подсыпьте чуточку муки. Уходит чуток более чем г. Но и чтоб не забить тесто, руки смажьте маслом при лепке пирожков. Это точно не повредит июля года. Да, я маслом смазала, и муку подсыпала. Так что трудно было только с первыми пирожками, потом как по маслу. Теперь только по этому рецепту буду печь июля года. Лисенок автор рецепта. Теперь только по этому рецепту буду печь. Ваши слова, как бальзам на душу.

Спасибо еще раз за доверие июля года белошвейка июля года. Лисенок автор рецепта июля года. Было интересно попробовать добавление в тесто крахмала и манки. По отдельности делала, а вот вместе никогда. Очень осталась довольна результатом. Не знаю как на счет дней после выпечки, потому что пирожков после обеда осталось на раз. Лисенок автор рецепта. Ой, Ольчик, какие пампушечки красивые. Спасибо огромное за доверие. Мне очень приятно, что рецепт пригодился. Не знаю как на счет дней после выпечки, потому что пирожков после обеда осталось на раз. Это мне повезло, смогла проверить правда ли так долго не черствеют. Потому что утверждать голословно не в моих правилах. Оленька, еще раз спасибо и за доверие к рецепту и за фото к нему июня года. Делала с луком и яйцами. Вкусно, но чтото немного как бы не сильно мягкие чтоли получились. Делала на половину порции и сразу добавила всю муку. Может поэтому июня года. Лисенок автор рецепта.

Муку надо добавлять постепенно, чтоб не забить тесто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами