entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Куриные ножки с картошкой в духовке в рукаве, фольге и в горшочке

Опубликовано: 5.10.2017

Куриные ножки с картошкой в духовке в рукаве, фольге и в горшочке

Залейте растительным маслом.

Любите оливковое. Подсолнечное тоже сгодится, но дезодориро ванное и очищенное от примесей.

Перемешайте.

Перемешайте

В чем еще можно замариновать куриные голени перед запеканием с кусочками картошки горчица, мед, соевый соус, чеснок пикантный томатный соус кетчуп, растительное маслосвежая зелень петрушка, кинза, базилик, тимьян на выбор, зерна горчицы, растительное масло измельченный корень имбиря, лимонный сок, соевый соус, чеснок, сахар, оливковое или кунжутное маслобелое вино, яблочный уксус, готовая горчица, черный перец и оливковое масло. Сложите голени в глубокую миску и залейте ароматной смесью.

Можно сразу приступать к дальнейшему приготовлению или дать постоять, чтобы курица впитала вкус и аромат специй. Для быстрого маринования накройте ножки крышкой или пленкой и дайте им постоять при комнатной температуре в течение минут, не больше. Если на кухне жарко, такой способ не подходит. Тогда отправьте курицу в холодильник на часа. С картошки слейте воду. Выложите на дно жаропрочной формы.

Можно сразу приступать к дальнейшему приготовлению или дать постоять, чтобы курица впитала вкус и аромат специй

Можно посыпать небольшим количеством специй или готовой приправы.

С картофелем хорошо сочетается майоран, тимьян, базилик, орегано, куркума, карри, черный перец, чеснок и др. Но много класть не нужно, потому что картошечка напитается ароматным соком курицы.

Сверху разложите в один слой куриные ножки. Сверху полейте остатками маринада, чтобы на поверхности голеней появилась хрустящая корочка. Чтобы блюдо равномерно пропеклось, форму можно накрыть алюминиевой фольгой. Но за минут не забудьте ее убрать.

Иначе курица и картофель не получатся румяными.

Ориентировочное время нахождения блюда в духовке минут. Рекомендуемая температура запекания градусов. Когда снимите фольгу, можете увеличить интенсивность нагрева или включить функцию гриля если есть.

Подавайте куриные голени, запеченные с картошкой горячими. Приятного аппетита. Комментировать , Тегикурицакартошкадуховка голени.

Пицца. Чизбургер с фаршем, помидорами и сыром подомашнему. Рецепт классической пиццы сыра.

Как приготовить домашние вяленые помидоры. Вкусное тесто для домашней пиццы на основе кефира.

Домашняя пицца с начинкой из курицы и грибов. Готовим классическую пиццу. Маргарита по итальянскому рецепту в духовке. Вкусный рулет из лаваша с копченой курицей и морковью покорейски. Запекаем вкусную свинину в духовке, в термостойком рукаве просто и быстро. Запекаем в духовке вкусный шашлык из свинины на деревянных шпажках.

Свинина, запеченная в виде гармошки вкусное мясо для праздничного стола. Вкусная свинина, запеченная в маринаде из горчицы. Закусочный рулет из скумбрии с добавлением желатина. Самые вкусные рецепты приготовления цыпляткорнишонов в духовке. Печем вкусные бисквитные рулеты по очень простым рецептам. Готовим сочную утку с картошкой в рукаве для запекания в духовке , Добавить комментарий.

Никнейм. Из курицы и другой птицы. Из хлеба бутерброды, питы, канапе. С бобовыми и крупами. Из рыбы и морепродуктов. Тарталетки с начинкой. С рыбой и море продуктами. Из морепродуктов и рыбы. С крупами, бобовыми. С макаронными изделиями и мукой. Из овощей и грибов. Из мяса свинины, говядины, баранины. С крупами и бобовыми. Из рыбы и морепродуктов. Пельмени и вареники. Из творога и молока. С шоколадом и какао. С орехами и злаками. Блюда в мультиварке. Блюда в микроволновке. Рецепты для хлебопечки. Хозяйке на заметку. Что приготовить быстро и вкусно. Сколько соответствует. Чтобы отварной рис получился белым и рассыпчатым, добавьте в воду при варке столовую ложку уксуса.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами