entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Макияж на Новый год 2018: как сделать макияж глаз фото и видео

Опубликовано: 19.11.2014

Макияж на Новый год 2018: как сделать макияж глаз фото и видео

. Цветовая палитра года. Все оттенки коричневого, зеленого, синего, желтого, фиолетового, а также золотой и серебряный цвет. Все краски макияжа должны гармонично сочетаться с нарядом, маникюром и прической.

Главный акцент. Выделять можно чтото одно только глаза или только губы.

Декоративная косметика должна быть заранее подобрана и протестиро вана, воизбежание аллергии.

Декоративная косметика должна быть заранее подобрана и протестиро вана, воизбежание аллергии

Пошагово следуйте инструкции нанесения макияжа. Нанесите тоноснову с оттенком, которой соответствует цветотипу вашей кожи. Подкрасьте брови тенями или карандашом, если это требуется. Брови брюнеток должны быть на тон светлее волос, для блондинок на тон темнее. Натуральные густые брови слегка подкорректируйте воском или гелем для укладки. Сделайте акцент на глазах. Это актуально для макияжа. В тренде этого сезона яркий броские стрелки, накладные ресницы, подводки насыщенных цветов. Губы нарисуйте насколько ярко, насколько вам позволяют сделать это глаза.

Выбрав губы для основного акцента, прорисуйте их контур карандашом естественных оттенков и нанесите немного блеска или помады. Румяна должны соответствовать цвету помады.

Выбрав губы для основного акцента, прорисуйте их контур карандашом естественных оттенков и нанесите немного блеска или помады

Насыщенные оттенки красно коричневых помад требуют бронзовые румяна, светлые помады румяна нежных цветов мягкорозовые, перламутровые. Чтобы макияж выдержал жаркую новогоднюю ночь, сбрызните лицо фиксатором для макияжа. Идеальным для кареглазок в новогоднюю ночь станет макияж в восточном стиле. Характерной особенностью такого макияжа является придание миндале видной формы глазам и четко выделенные брови вразлет. Верхние стрелки должны проходить строго над ресницами по всей их длине и плавно перетекать в изгиб, устремленный к виску. Нижние также должны быть широко очерченными, а во внешних уголках глаз сливаться с верхней обводкой. Для карих глаз выбирайте тени золотых, серебристых либо изумрудных оттенков. Цвет румян насыщенный персиковый, терракотовый. Тон помады спелая малина, коралл, вишня. Как правило, у девушек с голубыми глазами кукольное лицо. Подчеркнуть его достоинства поможет светлая основа, делающая кожу лица фарфоровой. Пепельным блондинкам подойдет серый цвет бровей, соломенным светло коричневый. Что же касается теней, то голубоглазкам можно смело экспериментировать со всеми оттенками синего цвета. Но для голубых глаз нельзя использовать насыщенные подводки. Также не стоит перенасыщать цветом румяна и губы. Выдержанные в одном светлом тоне, они создадут привлекательный контраст с яркими глазами. Для губ и скул подойдут светло розовые, мягкие коралловые, морковные и малиновые тона. Считается, что девушки со стальным взглядом имеют в некотором роде универсальный цвет глаз. В качестве основы они могут выбрать и светлый тон, и бронзовый. Брови, в зависимости от цвета волос, можно выделить черным цветом для брюнеток, серым или коричневым для блондинок. Взгляд с поволокой рисуют с помощью теней и карандаша серого цвета и всех его оттенков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами