entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Блог: Я растолстела на каникулах

Опубликовано: 17.11.2014

Блог: Я растолстела на каникулах

Чем же у нас занимаются дети в зимние каникулы. А пора зимних каникул приходится аж на три праздника. Новый год, Рождество и. Новый год постарому стилю. Рисуем елочки, хороводы, снегурочек и дедов морозов, конечноже подарки. Как запускали с родителями фейерверк или зажигали бенгальские огни. А потом днём лепили снежную бабу и катались на лыжах, санках или просто на ватрушке с горы. Как сделали птичью кормушку и угощали синичек салом. Весенние каникулы у нас приходится на конец марта. Уже не зима, но ещё и не весна хотя весна тоже разная бывает. Вспоминаем как пускали по ручейка кораблики, смотрели на реке ледоход, видели прилёт грачей и даже сколотили с помощью пары скворечник. Но если ваши каникулы проходят лёжа на диване перед теликом или уткнувшись в монитор какой нибудь компьютерной игрушки, чтож, я вам сочувствую. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Божья коровкаболее года назад.

Как и что нарисовать на тему. Каникулы бывают летние, это самые большие, весенние, осенние и зимние, на. Поэтомуто тем для рисунков море. Каждый период каникул по своему прекрасен, как в теплое время, так и в холодное. Летом можно отдыхать на природе, на море, путешествовать, побывать у бабушки в деревне и т. Тема летние каникулы. Зимой как играть во дворе в снежки, кататься с ледяной горки, кататься на лыжах и тп. Тема зимние каникулы. В общем все и не опишешь, но чтото из этого нарисовать можно. А можно и представить себе каникулы своей мечты. Вдруг вы мечтаете гдето побывать, нарисуйте это, может мечты сбудутся. Тема каникулы моей мечты комментироватьв избранноессылка отблагодарить месяцев назад. Каникулы это любимый отдых детей и причем от школы.

К каникулам может относиться любой отдых, от чтения книги и до активного. Каникулы есть в разное время, но я предлагаю рисовать самые любимые летние и активные. Для образца берем рисунок слева. Делаем сначала набросок в виде линий неба, пляжа, моря. Потом прорисовы ваем уже более мелкие детали буйки, лес вдалеке, чайки. После переходим уже к мальчику. Так же, начинаем рисовать сначала контуры, потом уже мелкие детали глаза, рот, нос и т. Рисунок не сложный. Справа можно увидеть что получилось у ребенка. А так каникулы можно нарисовать и зимними. Там изобразить например детей, как они строят снеговика или горку. Главное показать веселье, позитив. Можно рисовать все то, чем заняты обычно ребята находясь на каникулахкомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Визартан. более месяца назад. Многие ребята проводят каникулы с бабушками и дедушками, родители ведь работают, а каникулы не раз в год, а летние, так вообще месяца длятся. Очень многие уезжают на дачу или в деревню, вот это мы и нарисуем, рисуя рисунок каникулы. Нарисуем каникулы в деревне, сначала возьмём только простой карандаш и нарисуем природу схематично. Сначала набросок деревьев, берёз, пока только стволы, вдалеке контуры церкви и домика. Потом прорисуем ствол березы, добавим траву, детали. Нарисуем купола, ветки деревьев, стог сена и тропинку.

К каникулам может относиться любой отдых, от чтения книги и до активного

Добавим цветы, начнем расскраш ивать, начнем со ствола березы.

Каникулы у многих ребят ассоциируются с деревней или дачей, расскрасим все до конца, траву и листья в зеленый цвет. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьмесяцев назад. Обычно даже летом дети не остаются без заданий, поэтому прямой путь им на каникулах в библиотеку. И смешно, и грустно. Нарисуйте автобус с радостными ребячьими лицами и указатель. А теперь о хорошем на каникулах отдыхают на природе. Мне больше импонирует сельская местность в качестве детского отдыха, поэтому для примера будущей картинки я нашла такую иллюстрацию.

Каникулы у многих ребят ассоциируются с деревней или дачей, расскрасим все до конца, траву и листья в зеленый цвет

И ребенок на свежем воздухе, и старшее поколение радуется, и среднее звено папы и мамы тоже на время освобождены.

Но возможно, что многие ребята поедут куданибудь на море вместе с родителями. Зимой многие пойдут на каток и будут там заниматься вполне полезным делом. Ну и куда же без других забавкомментироватьв избранноессылка отблагодарить , месяцев назад. Прежде чем приступать к рисунку с темой. Каникулы, стоит определиться с чем именно ассоциируются каникулы у вас. У меня это лето, речка, песок и детки, которые резвятся на пляже. После того, как мы определились с тем, что именно мы хотим видеть на нашем рисунке, находим подходящие рисунки, которые станут идеями рисунка. Внимательно изучаем их и рисуем свой, особенный рисунок. Приведу несколько таких рисунковкомментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Проявите фантазию, нарисуйте то, чем. Вы занимались на каникулах. К примеру мальчик играет во дворе с ребятами в футбол, это видно из окна дома.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами