entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для увлажнения кожи лица

Опубликовано: 25.11.2012

Маски для увлажнения кожи лица

Для ее приготовления нужно натереть на мелкой терке половину свежего огурца, добавить члмасляного витамина. А он продается в любой аптеке, перемешать. Если маска получится слишком жидкой, то можно добавить стлсметаны или натурального йогурта. Увлажняющие маски для лица с маслами. Массу позитивных отзывов имеют увлажняющие маски для лица с маслами масла активно увлажняют кожу, образуют на лице воздухопроницаемую пленку, защищая кожу от испарения влаги, защищают и, в тоже время, позволяют коже дышать. Для приготовления маски смешайте по члоливкового и не рафинированного в нем больше витаминов масла, добавьте несколько капель облепихового и персикового масла, а также половину чайной ложки сока алоэ. Смесь слегка подогрейте до комфортной для вашей кожи лица температуры и нанесите на очищенное лицо и шею.

Маску можно делать на ночь и тогда ее не нужно смывать, если же выделаете ее днем, то после часов промокните лица бумажной салфеткой.

Увлажняющая и питающая маска для лица с медом. Мед природный компонент, который поможет отлично увлажнить кожу в домашних условиях. Увлажняющая маска для лица с медом подойдет для любого типа кожи.

Увлажняющая и питающая маска для лица с медом

Итак, растопите стлмеда на водяной бане, слегка остудите до комфортной для кожи температуры. Затем добавьте к меду желток одного яйца и чл растительного масла оливкового, миндального, жожоба или персикового. Хорошо смешайте ингредиенты маски до однородной массы, после чего положите на кожу лица, а после минут удалите. Увлажняющая маска для лица из банана. Банан знаменит своими увлажняющими свойствами, поэтому часто входит в состав домашних увлажняющих масок для лица.

Для ее приготовления разомните вилкой половину банана до состояния кашицы, добавьте к нему стл натурального без добавок йогурта, смешайте и нанесите на лицо, примерно, на минут. Этот рецепт увлажняющей маски подойдет для сухой и шелушащейся кожи лица. А для жирной и комбинированной кожи лица замените в составе увлажняющей маски для банан на яблочное пюре в таких же пропорциях. Увлажняющая маска для лица из овсянки. Овсяные хлопья в совокупности с другими увлажняющими компонентами помогут восстановить водный баланс в коже лица. Для приготовления увлажняющей маски для лица из овсянки понадобится стловсяных хлопьев, которые необходимо запарить стаканом кипятка или же горячего молока.

Для ее приготовления разомните вилкой половину банана до состояния кашицы, добавьте к нему стл натурального без добавок йогурта, смешайте и нанесите на лицо, примерно, на минут

Дать овсянке набухнуть и размягчиться примерно минут.

После чего, при необходимости слейте лишнюю жидкость и к оставшейся массе добавьте по члмеда и сока лимона можно заменить на сок алоэ. Все перемешайте и нанесите на кожу, после минут смойте. Эта маска очень популярна среди тех, кто хочет качественно увлажнить кожу лица.

Увлажняющая маска для лица из сметаны. Кисло молочные продукты давно зарекомендовали себя с положительной стороны как хорошее увлажняющее средство.

Для приготовления домашней увлажняющей маски смешайте стлсметаны для жирной кожи возьмите сметану с низким содержанием жира, а для сухой кожи, наоборот, жирную, яичный желток и стлмелко натертой свежей моркови. Хорошо размешанную массу положите на лицо на минут, эффект увлажнения вам обеспечен. Увлажняющая маска из творога. Творог еще один замечательный продукт с яркими увлажняющими свойствами, отлично подходящий для домашней маски.

Он содержит природные компоненты, которые мягко и глубоко увлажняют кожу. Конечно, для такого случая лучше приобрести продукт на рынке, свойский, нежели в магазине. Можно просто слегка развести продукт молоком или водой, а можно усилить еще и витаминами, добавив в него фрукты, например, размятый киви или свежий апельсиновый сок. Полученную массу следует нанести на кожу, нуждающуюся в увлажнении, на срок до получаса, потом острожно смыть водой комнатной температуры.

Делая подобные увлажняющие маски раза в неделю, вы скоро отметите видимое уменьшение сухости кожи. И всетаки лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть мы сняли видео, где на примере одного из рецептов расскажем обо всех тонкостях подготовки, нанесения и снятия увлажняющих масок для лица.

Для женский журнал. Все права защищены.

Маски для сухой кожи лица. Если у вас сухая кожа, вам потребуются не только уже известные вам увлажняющие, но и питательные маски, которые позволят вам выглядеть эффектно в любой ситуации.

Не поленитесь посмотреть этот очень любопытный материал, где вы найдете несколько интересных рецептов для использования в домашних условиях и способы борьбы с сухостью кожи.

Увлажняющие маски для волос. Очень часто бывает, что сухой коже лица сопутствует и проблема сухих волос.

Конечно, использовать одинаковые маски для решения обех проблем нет смысла, а вот взять за основу какойто один продукт и на его базе сделать два эффективных состава для увлажнения как кожи, так и для волос, вполне реально. Выходит на порядок дешевле, и времени расходуется в два раза меньше. Как ухаживать за кожей тела. Женщины очень много времени уделяют уходу за лицом, забывая, что в очищении, увлажнении и питании также нуждается и вся остальная кожа тела. Вряд ли ктото хочет лицом выглядеть как молодая девушка, а под платьем носить кожу старухи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами