entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски увлажняющие для лица на основе творога

Опубликовано: 9.1.2017

Маски увлажняющие для лица на основе творога

Для сухой кожи процедуру необходимо проводить раз в неделю осенью и зимой, а в весенний и летний период можно увеличить до двух раз еженедельно. Смыть средство рекомендуется не позднее, чем через минут после нанесения. Предлагаемый вариант идеально подходит для сухой, а также истощенной кожи, поскольку она будет наделена необходимым объемом питательных веществ и полезных соединений. Помимо этого, такая процедура поможет устранить возрастную пигментацию и проведет комплексное очищение, удалив все загрязнения, находящиеся в порах. Для приготовления можно воспользоваться следующим рецептом. Приготовить картофель на пару, после чего размять его до состояния пюре. Полученное пюре смешать в равных пропорциях со сметаной, после чего тщательно перемешать, чтобы получилась однородная масса с густой структурой.

Сметано картофельное пюре можно наносить на лицо ложкой. Держать маску на лице рекомендуется около минут, повторять данную процедуру можно раз в дней. Такое средство поможет при появлении возрастной пигментации, повышенной сухости кожи или ее сильном обезвоживании, также ее можно использовать для профилактических мер, чтобы поддерживать лицо в стабильно здоровом состоянии. Процесс приготовления выглядит следующим образом. Смешать по большой ложки кефира и сметаны. Ингредиенты необходимо правильно подобрать сметана должна быть с низким или средним процентом жирности, кефир в случае необходимости можно заменить простоквашей. Добавить в смесь из молочных продуктов апельсиновый и лимонный сок. При этом не рекомендуется использовать магазинный вариант, выжимать жидкость лучше всего из свежих цитрусов, чтобы обеспечить эффективную витаминную подпитку кожи. Тщательно перемешать все компоненты, чтобы получить однородную массу, после чего она будет готова для проведения увлажняющих процедур. В зависимости от состояния кожи, такие маски можно наносить раза еженедельно, держать на лице их необходимо не более минут. Существует ошибочное мнение, что жирную кожу не требуется увлажнять. Однако для проведения процедур при сильной заселенности лица рекомендуется воспользоваться специальным рецептом, предназначенным именно для таких ситуаций. Полученное средство также поможет побороть большинство проблем, возникающей при таком типе кожи, например, угревую сыпь или высыпания прыщей. Приготовить его можно, воспользовавшись следующим рецептом. Пропустить миндаль через мясорубку или кофемолку, чтобы он принял состояние муки. Измельченный миндаль добавляется и перемешивается с кислым молоком до тех пор, пока средство не обретет достаточно густую структуру. Пользоваться такой маской нужно еженедельно, нанося ее на лицо на минут. Такое средство поможет провести очень глубокое увлажнение, а также качественно очистить забитые поры и ускорить процессы обмена веществ. Для приготовления потребуется следующий рецепт. Натереть на терке около гркабачка, подойдут только свежие овощи.

Добавить небольшое количество масла, чтобы средство получилось более густым. Основу для маски необходимо поместить на марлю таким образом, чтобы получились равномерные слои. Именно в таком виде оно и должно быть наложено на лицо. Кабачковая маска накладывается на лицо еженедельно на минут, после чего смывается водой.

Добавить небольшое количество масла, чтобы средство получилось более густым

Во время процедуры марлю лучше складывать в несколько слоев, чтобы она не протекала. Такое средство поможет провести очень глубокое увлажнение, а также качественно очистить забитые поры и ускорить процессы обмена веществ. Для приготовления потребуется следующий рецепт. Перемешать чайную ложку свежего морковного сока со столовой ложкой сливок, их жирность должна находиться в рамках. Добавить один желток, взятый обязательно из сырого куриного яйца.

Все компоненты тщательно перемешать друг с другом, чтобы получилась однородная масса. Пользоваться маской можно каждые дней, нанося ее на лицо на минут. После приготовления средства лучше воспользоваться им как можно быстрее, поскольку спустя время оно потеряет ряд своих возможностей, и использование будет уже не таким эффективным. Данная разновидность отличается простотой приготовления, при этом она не только увлажнит кожу лица, но и окажет противовоспалительное и антибактериальное воздействие на эпидермис. Поскольку облепиха богата полезными веществами и витаминами, то кожный покров получит хорошую подпитку всеми необходимыми соединениями и будет выглядеть после проведенных процедур гораздо более привлекательным. Для получения данного средства можно воспользоваться следующим рецептом. Подготовить плотную чистую марлю, также можно воспользоваться несколькими салфетками из хлопчато бумажного материала либо носовым платком. Сложить ее нужно будет в несколько слоев, чтобы избежать нежелательного протекания. Обильно и равномерно пропитать марлю или платок соком, выжатым из облепихи.

Все компоненты тщательно перемешать друг с другом, чтобы получилась однородная масса

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами