entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Блинный торт с творожным кремом

Опубликовано: 11.1.2017

Блинный торт с творожным кремом

Ландшафтный дизайн.

Стильные штучки.

Хобби. Психология и отношения.

Хобби

Вегетариан ские рецепты. Рецепты для сыроедов. Лекарственные средства. Достопримечательности. Блинный торт рецептов как приготовить блинный торт , Содержание материала. Блинный торт с творожным кремом. Рецепт приготовления с заварным кремом. Со сметанным кремом. Как приготовить шоколадный блинный торт. Блинный торт с клубникой. Рецепт с начинкой из бананов. С добавлением курицы и грибов. Из самых обычных тонких блинчиков можно приготовить полноценный праздничный десерт или сытную закуску. Это блинный торт с различными начинками.

Угощение готовится максимально быстро и просто, но при этом способно удивить даже самого привередливого гурмана своим аппетитным внешним видом и превосходным вкусом. Особенно актуально сделать его к.

Угощение готовится максимально быстро и просто, но при этом способно удивить даже самого привередливого гурмана своим аппетитным внешним видом и превосходным вкусом

Рецепт блинного торта с творожным кремом можно назвать классическим. Такая начинка прекрасно сочетается с блинчиками, приготовленными по любому выбранному рецепту. А улучшить вкус готового блюда помогут сухофрукты, свежие или замороженные ягоды. Также нужно взять млмолока, гсливочного масла, яйцо, по щепотке разрыхлителя и пищевой соды, гсахара, муку по консистенции около г по гсметаны и творога. Сухофрукты и ягоды используются в произвольном количестве по вкусу самого кулинара. Далее опубликован подобный рецепт блинного торта с творожным кремом.

Яйцо слегка взбивается с гсахара и солью, а затем к этим ингредиентам добавляется теплое молоко, и они тщательно перемешиваются. В тесто вливается растопленное сливочное масло и постепенно всыпается небольшими порциями мука, просеянная с разрыхлителем.

Масса взбивается венчиком можно использовать миксер до тех пор, пока не исчезнут все комки.

Тесто должно настояться не менее минут. Блинчики готовятся стандартным образом обжариваются с обеих сторон. Для крема творог перемешивается со сметаной и оставшимся сахаром. В получившуюся массу можно добавлять ванилин и измельченные сухофрукты. Все блинчики тщательно промазываются кремом, укладываются друг на друга и украшаются ягодами. Получившийся торт обязательно должен постоять не менее минут для пропитки. Перед подачей к столу по желанию угощение можно слегка подогреть в микроволновой печи. Этот рецепт несколько сложнее предыдущего, но справиться с ним все же будет под силу даже начинающим хозяйкам. Лучше всего для такого варианта десерта выбрать блинчики на кефире. Потребуется использовать для следующие продукты млнежирного кефира, яйца, гсахара, гмуки, млкипятка, маленький кусочек сливочного масла, поч. Крем готовится из млмолока, гсахара, гмуки, гсливочного масла и стандартного пакетика ванильного сахара г. Для блинного заварного теста в миске смешиваются яйца, соль, сахар и кефир. В последнюю очередь в массу небольшими порциями всыпается мука и пищевая сода, после чего все ингредиенты тщательно перемешиваются. В тесто вливается крутой кипяток. Вода должна добавляться в него прямо в процессе вымешивания. Последним ингредиентом станет растопленное сливочное масло. Перед выпеканием тесто отдыхает минут. Блинчики обжариваются с двух сторон до готовности. Для заварного крема мука смешивается с сахарным песком и ванилью. К прочим ингредиентам аккуратно вводится горячее молоко. Массу нужно тщательно перемешать, чтобы в ней не было комочков. На медленном огне крем доводится до кипения и варится еще пару минут. Осталось ввести в массу сливочное масло и взбить ее миксером.

Блины тщательно промазываются кремом и укладываются друг на друга. На каждый из них потребуется около столовых ложек смеси. Украсить готовое блюдо можно при помощи кокосовой стружки и любых свежих ягод , Блинчики для такого торта можно готовить по любому рецепту. Главное, чтобы в итоге они получились тонкие и сладкие.

Достаточно взять блинчиков.

Для крема нужно использовать гжирной сметаны, гванильного сахара, ст. В глубокой миске сметана тщательно перемешивается с пудрой и ванильным сахаром.

Вместо последнего ингредиента можно использовать ванилин или и вовсе натуральную ваниль. Чтобы крем получился воздушным, стоит хорошенько взбить все продукты при помощи миксера. Слегка остывшие блинчики, приготовленные по выбранному хозяйкой рецепту, тщательно промазываются получившейся нежной массой и укладываются друг на друга.

Не рекомендуется сразу же подавать готовый блинный торт к столу. Сначала он должен хорошенько пропитаться кремом. Для этого потребуется не менее часов.

Это простейший рецепт вкусного десерта из блинов. Для него даже не потребуется готовить крем. Помимо готовых блинчиков, потребуется взять млсгущённого молока и пакет цветной кокосовой стружки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами