entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Медовая маска для лица: какой эффект будет,

Опубликовано: 7.10.2016

Медовая маска для лица: какой эффект будет,

Эта маска борется с морщинами, помогает коже дышать, делает её эластичной. Возьмите яйцо, отделите желток, а белок взбейте в пену можно миксером или блендером. Разотрите мякоть одного банана вилкой, постепенно добавляя взбитый белок.

Добавьте сок свежего лимона, достаточно выжать половинку фрукта. Можно добавить несколько капель фруктового масла персикового, абрикосового или оливкового. Наносят на лицо на минут, затем смывают тёплой водой с привычным очищающим средством. Кроме лица, маска хорошо освежит кожу шеи, зоны декольте, рук. Не только сухая кожа с годами покрывается морщинами. Что делать, если появились морщинки, а кожа очень жирная. Поможет всё тот же банан. Мякоть одного банана превратите в кашицу любым способом. Добавьте чайную ложечку сока лимона и столовую ложку томатного сока без соли, пакети рованный сок не подходит. В полученную смесь накапайте жидкий витамин. Нанесите на кожу лица, не втирайте.

Оставьте на минут, затем смойте ромашковым настоем или настойкой календулы, смешанной с кипяченой водой. Повторяйте процедуру каждые дня в течение месяца. Результат будет потрясающим кожа разгладится, морщин станет меньше, жирный блеск уйдёт.

Оставьте на минут, затем смойте ромашковым настоем или настойкой календулы, смешанной с кипяченой водой

Один банан нужно очистить и перемолоть блендером. В кашицу добавить чайную ложку свежих дрожжей, они продаются в аптеках.

Добавить по столовой ложке тёплой кипячёной воды и молока. Всё перемешать и оставить минут на для набухания. Чтобы разгладить мимические морщины и избавиться от прыщей делайте такую маску каждый вечер.

Добавить по столовой ложке тёплой кипячёной воды и молока

Держать нужно по минут. Смывается только водой, без использования мыла и других средств.

Бананы растут и в. В окрестностях города. Сочи есть банановые деревья. Но, так как климат для этого растения не подходящий, деревья приносят плоды не пригодные для использования человеком в пищу.

Каждая женщина знает, что векам и зоне вокруг глаз требуется специальный уход. Кожа там тоньше, нежнее, и первые признаки старения проявляются именно около глаз всем известные мелкие морщинки в этой зоне получили название гусиные лапки. Избавиться от таких лапок поможет наш друг банан. Возьмите половинку банана, белок яйца и столовую ложку жирного творога.

Всё смешайте блендером. Лягте на кровать, положив под голову валик или подушку. Нанесите тонким слоем приготовленную маску на веки и кожу вокруг глаз, полежите так минут. Затем смойте прохладной водой. Для умывания можно использовать минеральную воду, предварительно выпустив из неё газы. Потом протрите кожу вокруг глаз кусочком льда. Повторяйте процедуру каждый день в течение х недель и увидите, как кожа засияет красотой и здоровьем, морщинки разгладятся. Перемешайте половинку банана с козьим молоком. Пропорции регулируйте сами должна получиться жидкая кашка. Полученную смесь заверните в марлечки, разделив на несколько порций.

Компрессики разместите на веках, под глазами и в уголках губ, подержите мин. Такая маска не только разгладит морщины и придаст коже эластичность, но и уберёт синяки и припухлости под глазами. Смывать можно привычным вашей коже тоником. Повторяйте каждую неделю.

Универсальное банановое средство это банан с молоком. Чайную ложку мёда растопите на водяной бане, немного остудите. В мёд добавьте желток, хорошо разотрите вилкой. Затем положите в смесь половинку банана и чайную ложку жирной сметаны, разотрите вилкой. Накладывайте маску на проблемные участки веки, уголки глаз, носогубные складки.

Смывать можно через минут прохладной водой или настоем ромашки с календулой. После применения маски увлажните лицо любым кремом, подходящим вашему типу кожи. Большую ложку мёда растопите на водяной бане, остудите до комнатной температуры, но следите, чтоб мёд не начал густеть. Овсяные хлопья геркулес в количестве столовой ложки нужно помолоть в кофемолке, затем высыпать в тёплый мёд. Пол банана разотрите вилкой, добавьте две чайных ложки густых жирных сливок, соедините с мёдом и хлопьями. Маску накладывают на веки, зону вокруг глаз и другие участки с мимическими морщинами на минут. Для смывания используйте прокипячённую тёплую воду. На завершающем этапе нанесите привычный вам крем. Картофель необходимо сварить в кожуре. Затем, не остужая, очистить и истолочь в пюре, добавив немного горячего молока. Банан растереть вилкой, добавить картофельное пюре из расчёта на часть банана части пюре.

Немного остудите и нанесите на проблемные зоны. Маской можно покрыть всё лицо, будет только лучше. Морщины разгладятся, выровняется цвет кожи. Также у этой маски отличный матирующий эффект.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами