entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Миа Васиковска и Миа Гот снялись для Prada La Femme

Опубликовано: 9.12.2014

Миа Васиковска и Миа Гот снялись для Prada La Femme

За ними на передний план выходят ваниль и ирис, которые придают этому аромату кокетливости.

Вишенка на торте классические флаконы в стиле с кожаными вставками, на которые просто приятно смотреть. Зеркало внутри преломляет свет и создает эффект калейдоскопа. Представили новинку, как и полагается с размахом презентовав минифильм. Таланты нового поколения. Элгорт появляются в объективе.

За ними на передний план выходят ваниль и ирис, которые придают этому аромату кокетливости.

Вишенка на торте классические флаконы в стиле с кожаными вставками, на которые просто приятно смотреть. Зеркало внутри преломляет свет и создает эффект калейдоскопа. Представили новинку, как и полагается с размахом презентовав минифильм. Таланты нового поколения. Элгорт появляются в объективе. Наши герои олицетворяют собой реальность, а значит различия. Р это аромат пар, дуэтов, противоположностей и наслоений.

Вишенка на торте классические флаконы в стиле с кожаными вставками, на которые просто приятно смотреть

Кодовые компоненты классического мужского фужера переданы с помощью нероли, герани и пачули. Взаимо заменяемые культовые компоненты мужской и женской парфюмерии также являются ключевыми в аромате, это ирис и амбра. Одновременно воздушный и умышленно чувственный аромат. РБудучи ольфактивной фантазией, это предложение испытать эмоции. Отдаляясь от более привычных парфюмерных маршрутов, знойное путешествие начинается со звучания франджипани. Эта солнечная нота невероятно чувственного цветка пробуждает влажную, росистую ассоциацию с далекими экзотическими садами.

Нота переплетается с илангилангом, пряность которого становится более гладкой благодаря пчелиному воску, ванили и туберозе.

Нота переплетается с илангилангом, пряность которого становится более гладкой благодаря пчелиному воску, ванили и туберозе

Очищенный ветивер, расположенный в базе, делает композицию более округлой и приземленной.

Функциональные, как две отдельные части целого, флаконы и упаковки и скорее дополняют, чем противопоставляются друг другу. Богатое и неожиданное сочетание традиций, символизма, качества и мастерства отражены в аромате, в котором переплетены элементы моды и архитектуры.

Дизайн и написан на классическом, символическом языке.

Культовая сафьяновая упаковка обволакивает округлую спинку флакона черным цветом, белым цветом и вторит штриховке простой тисненой внешней упаковки. Оригинальный логотип выполнен в серебряном цвете для и в золотистом цвете для уподобляясь зеркальному отражению, выгравирова нному сзади. Абсолютные фавориты. Модного дома, черный и серебристый, используются в дизайне мужского аромата, отражая прохладные ноты композиции, в то время как серое стекло подчеркивает классичность его звучания, в дизайне женского аромата используются белый и золотой, отражая его знойное звучание, в то время как янтарное стекло подчеркивает экзотичность композиции. Почти архитектурное строение флакона повторяет внутреннюю отделку упаковок ювелирных украшений внутреннее зеркало в которых отражает свет и подстегивает фантазию. Это отражение множественности образов и а также многогранности самого бренда. Рекламная кампания. Мы хотели взглянуть на разные аспекты личности, оставаясь, при этом, в рамках портрета. Ты тот кто ты есть и тот, кем ты хочешь быть.

Миучча. Прада выражает свое восхищение изменчивостью образов и различиями в них, вос созданными с помощью статических и динамичных портретов и. Пригласив талантливых молодых людей, актеров и актрис нового поколения, сыгравших по несколько ролей, Модный дом задает новый тренд в мире парфюмерии. Васиковска, которые олицетворяют элегантность мира во множестве форм и. В ближайшие годы, к актерам присоединится новый состав, который станет олицетворением различных парфюмерных миров и продолжит креативный диалог. Мейзел, с которым дом сотрудничает уже многие годы, с помощью своего мастерства портретной съемки передает особенности характера разных образов. Интимность без внешних элементов помогает добраться до самой сути. Подход художника, использование светотени и контрастного осветления это дань почтения, отданная классической портретной съемке прошлого посредством технических приемов современной статики. При использовании динамических образов, этот визуальный стиль создает иносказательное, таинственное повествование, в котором фокус остается исключительно на образе.

В свою очередь, классические образы одновременно современны и непокорны времени, что подчеркивает их узнаваемость и отдаленность от изначальной картины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами