entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Главный тренд зимы 2017 – пушистые аксессуары фото

Опубликовано: 7.12.2014

Главный тренд зимы 2017 – пушистые аксессуары фото

Классические и корсетные модели можно носить с брюками, штанамикюлотами и даже поверх платьев, как это сделали модели на показе. В обычной жизни этот тренд, скорее всего, вновь заменят кроптопами или кроем, имитирующим чашечки бюстгальтера. Стильные аксессуары из шелка, плотного трикотажа, вязаного полотна или меха станут главным трендом предстоящего осенне зимнего сезона. Причем они будут выполнять не столько согревающую, сколько декоративную функцию и показали, насколько важно подобрать шарф в качестве модного аксессуара. Идеальная длина этого аксессуара от уровня ниже колена до щиколотки. Ниже опускать шарфы не рекомендуем, так как это увеличивает риск падения и прочих травм в плотном городском потоке людей. Особенно после моды на снуды, когда ничто не мешало ходьбе и не рисковало зацепиться за любой окружающий предмет. Объемные именно то, что необходимо холодной зимой и поздней осенью. Хотя некоторые критики высмеивают эти необычные модели верхней одежды, и другие уверенно включили пуховики одеяла в свои коллекции. А даже дополнил образ плотными дутыми штанами, с которыми не страшны даже суровые северные зимы. В моде темных оттенков от черного до темно фиолетового и болотного. Но встречаются и оригинальные светлые цветочные или матовые расцветки. А и представили запоминающиеся яркие укороченные пуховики в спортивном стиле. Поклонение всему, что летает и перемещается на четырех конечностях, полностью захватило миланские подиумы. Теперь ты запросто можешь поместить на футболку, сумку или платье фото любимого котика или песика, чтобы быть в тренде. Но есть и готовые мотивы заинтересовали райские птицы, изучали рептилий, а сделали ставку на невероятный микс из грозных медведей и милых котов.

Ностальгия по весеннему теплу знакома многим дизайнерам. Тяга к цветению, развитию и томным ароматам вылилась в невероятно нежные цветочные узоры на платьях, свитшотах, шарфах, юбках и даже костюмах. В тандеме с летящими тканями этот тренд неплохо разбавил традиционно зимние решения. Реально радовали глаз акварельные принты от и а вот брал чистым эпатажем модели появлялись на подиуме, буксируя горшки с живыми растениями. На показах было сделано все, чтобы ты могла наслаждаться легкими весенними мотивами даже под опадающими листьями и первым снегом. Кроме цветочных узоров на ткани в моде будет и цветочная вышивка максимально легкая, яркая, живая. Никаких бабушкиных мотивов платья, юбки, брюки, пальто и даже спортивные куртки можно украсить современными узорами.

Некоторые дизайнеры решили, что вышитые предметы гардероба должны быть пошиты из легких прозрачных или струящихся тканей. Скорее всего, сыграл тот факт, что в. Европе зима теплее, а подавляющее большинство женщин передвигается на личных автомобилях.

Некоторые дизайнеры решили, что вышитые предметы гардероба должны быть пошиты из легких прозрачных или струящихся тканей

Разнообразие выбора в магазинах дает женщинам возможность отойти от строгих офисных костюмов в угоду блузам, платьям, комбинезонам и т. Но в сезоне осеньзима дизайнеры решили возродить моду на костюмы. В тренде будут как оверсайз модели, уничтожающие грань между мужским и женским так и более изящные. Последние примечательны тем, что женственность их обладательницы подчеркивается с помощью всевозможных минитрендов этого года образных вырезов, пышных рукавов, акцентов на талии. Апогей моды на теплые двойки юбка и пиджак пришелся на. Миланскую неделю моды.

Если тебе близок этот тренд, выбирай теплые длинные модели из твида, вельвета, плотного коттона. Что касается фасона, то ориентируйся на острые углы, ассиметричный низ, высокую посадку и строго очерченные плечи. Чем строже будет образ, тем выгоднее и органичнее ты будешь смотреться на своем рабочем месте. Несомненно, убрать акцент с неидеальной талии можно, перенеся визуальный вес в зону плеч.

Если тебе близок этот тренд, выбирай теплые длинные модели из твида, вельвета, плотного коттона

Но выиграть от этого могут и худышки, ведь фигура станет более пропорциональной и аппетитной. Поэтому обязательно инвестируй хотя бы в модный пиджак, косуху или теплое платье с ярко выраженным плечевым швом. При желании можешь вспомнить даже о вещах маминой молодости с гипертрофиро ванными плечами родом из х и х. Осень отличное время для ностальгии например, по трендам прошлого и прочие вспомнили яркие тенденции самой безвкусной декады. ХХго столетия квадратные плечи, объемные рукава, комбинезоны, обилие блеска, пайеток, оборок. А и еще и красиво обыграли джазовое прошлое этого времени, сделав ставку на насыщенные зеленые, красные и желтые цвета.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами