entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные блузки сезона весна

Опубликовано: 13.9.2014

Модные блузки сезона весна

. Чем больше в гардеробе девушки нежных и утонченных фасонов, тем неповторимее будут ее образы. Цикличность моды вновь вернула блузки на мировые подиумы. Многие дизайнеры считают обязательным включить в свою коллекцию женственные фасоны, в которых каждая девушка будет чувствовать себя не только комфортно, но и уверенно. В весеннем сезоне можно выделить несколько основных оттенководнотонные черные модели в таком варианте выполнены большинство деловых моделей, отличающиеся строгим лаконичным кроем и отсутствием сложного декора классический белый не стоит путать со школьными блузками. Белые модели весны в большинстве своем имеют свободный, слегка воздушный фасон. Преобладают блузки с кокетками и оборками, смелыми вырезами на плечах и укороченной длиной, при открывающей животик шелковые блузы в этом сезоне они представлены благородными жемчужными и графитовыми оттенками. Великолепная блузка из струящегося шелка должна быть в гардеробе каждой девушки. Она выручит вас в деловых и повседневных образах. блузы насыщенных оттенков весной дизайнеры решили пополной отыграться за скучные и тоскливые оттенки зимы. Сегодня в моде модели глубокого синего, бежевого, кремового, фиолетового, горчичного оттенка. В приоритете блузы из шифона, которые прекрасно передают лаконичный крой и насыщенность цвета каждой модели. Блузы с открытыми плечами новинка весны. Фасон с воланами, отворотами и многослойными оборками нисколько не выглядит вызывающе. Это прекрасный выбор для создания гармоничного ансамбля для романтического и повседневного образа. Сочетая блузы с открытыми плечами, необходимо придерживаться обязательных правилесли это короткая модель, то в общем образе она выступает в роли фона удлиненная модель доминантная составляющая весеннего лука поэтому остальные детали образа должны сочетаться с ней по стилистике и цвету. Смелые уверенные в себе девушки, которым есть что показать, могут остановить свой выбор на моделях без бретелек. Для более сдержанного образа можно ограничиться свободными и приталенными фасонами с бретельками, которые сделают образ менее откровенным. Обилие дешевых аналогов настоящих атласных тканей популярных в конце х напрочь отбило желание дизайнеров использовать этот материал для своих коллекций. Тогда атласные блузы считались признаком дурновкусия и вычурности. Весной произошло триумфальное возвращение атласа на мировые подмостки, сделав эту ткань поистине королевской. Много веков назад атласные наряды были исключительной прерогативой представителей китайской императорской семьи.

Причина заключалась не только в высокой стоимости ткани, но и в секрете изготовления переливчатой фактуры, которым владели единицы мастеров. Именно натуральный атлас обладает неподдельной роскошью. Его за действовали в своих коллекциях для создания невероятно женственных романтичных блуз. Весной преимущество отдано насыщенным глубоким тонам изумрудному, малахит, красное дерево, цвет ночного неба. Однако, наиболее актуальной моделью попрежнему остаются блузы цвета слоновой кости. Большинство привычных моделей блуз выполнены с двумя лентами, которые являются продолжением воротника. Их можно завязать по своему усмотрению или вовсе обвернуть изящным шарфом вокруг шеи.

Для весенней коллекции дизайнеры постарались придать этому элементы оригинальные штрихи. Реклама , Самыми запоминающимися трендами весны считаются классический воротник с лентами модель, которую ввела в моду сама. Шанель, вновь популярна, но с более агрессивными нотками. Размеры банта могут принимать ужасающие размеры и визуально расцениваться как шарф. хомут воротник с длинными лентами, которые несколько раз можно обмотать вокруг шеи и в итоге зафиксировать в изящный бантгалстук две ленты, которые завязываются по принципу мужского галстука, подчеркивают оригинальную форму воротника. Рюшей и оборок весной стало еще больше, чем в предыдущих сезонах.

Для весенней коллекции дизайнеры постарались придать этому элементы оригинальные штрихи

Если в прошлом году дизайнеры делали робкие попытки представить модели со скромными воланами, то в этом сезоне данный тренд раскрыл свой потенциал в полную силу. Романтичные блузы рекомендованы девушкам практически любого типажа. Женственные хрупкие модницы выглядят в них настоящими феями, полным девушкам легкие шифоновые модели помогут отвлечь внимание от недостатков фигуры. Сочетать шифоновые модели с волнами нужно исключительно с лаконичным облегающим низом, чтобы не загромождать образ лишними деталями. Такие дизайнеры с мировым именем как. Гальяно представили самые откровенные прозрачные модели блузок с расчетом на то, что тренд быстро подхватят модницы всех возрастов.

Прозрачные модели весьма неоднозначная вещь.

Прозрачные модели весьма неоднозначная вещь

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами