entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пирогов с тыквой и яблоками, секреты

Опубликовано: 15.9.2014

Рецепты пирогов с тыквой и яблоками, секреты

Достаньте тесто, поместите его между двумя слоями пластиковой пленки и аккуратно раскатайте в круглую тонкую лепешку.

Традиционный американский тыквенный пирог с корицей выпекается в неглубокой форме с пологими краями диаметром примерно см. С помощью пленки аккуратно выложите тесто по форме, подравняйте края, сформируйте бортики, вилкой или пальцами делая защипки. В нескольких местах наколите основу вилкой.

На тесто вылейте начинку и отправляйте форму в разогретую до. Готовность пирога проверяется деревянной палочкой если она сухая, пирог готов.

На тесто вылейте начинку и отправляйте форму в разогретую до

Дайте пирогу остыть, затем поставьте его в холодильник на часа.

Подавайте американский тыквенный пирог с корицей и взбитыми сливками. Настоящий осенний десерт это тыквенный пирог с орехово медовым вкусом. Готовится тыквенный пирог очень просто, и ты сама можешь в этом убедиться. Тем более что с ингредиентами не должно возникнуть никаких сложностей все, что требуется для приготовления тыквенного пирога, уже созрело и появилось на прилавках. Тыкву желательно выбирать яркого цвета и сладкую на вкус от этого и тыквенный пирог будет намного вкуснее, насыщеннее и наряднее. Ингредиентыдля теста г муки, г сливочного масла, яйцо, стложки воды, щепотка соли, для начинки г очищенной тыквы, поллимона, яйца, г меда, г грецких орехов чложки молотой корицы. Тыкву помойте, обсушите и очистите от внутренней мякоти с семенами. Выложите тыкву на противень шкуркой вниз и отправляйте в разогретую до.

Подавайте американский тыквенный пирог с корицей и взбитыми сливками

Пока печется тыква, приготовьте тесто.

В просеянную муку добавьте соль, порезанное кубиками охлажденное сливочное масло и порубите ножом до состояния крошек. Добавьте яйцо и перемешайте.

Влейте холодную воду и снова перемешайте. Раскатайте тесто по форме круга, выложите в форму для выпекания и сформируйте высокие бортики. В нескольких местах по дну проколим тесто вилкой и поставьте в холодильник на минут. Затем отправляйте форму в разогретую до. С духовку и выпекайте минут. В это время приготовьте начинку. Орехи подсушите и немного измельчите.

С запеченной тыквы срежьте шкурку и измельчите блендером до состояния пюре.

Добавьте в тыкву лимонный сок, орехи, мед, корицу. В отдельной миске взбейте яйца, добавьте их в начинку и перемешайте. Готовый корж наполните тыквенной начинкой, поместите в разогретую до. С духовку и выпекайте минут, пока начинка не загустеет. Охлажденный тыквенный пирог порежьте на порционные кусочки, полейте медом, украсьте орешками и подавайте к столу. Это диетическое блюдо, которое содержит очень небольшое количество сахара. Поэтому оно подходит для людей, страдающих сахарным диабетом, а также для тех, кто считает каждую калорию в блюде. Помимо этого, благодаря ингредиентам, пирог является настоящей витаминной бомбой.

Ингредиенты. Для начинки яблоки кислосладкие килограмм тыква килограмма сливочное масло столовая ложка сахар граммов изюм граммов специи молотая корица, гвоздика, корень имбиря или другие по вкусу.

Для посыпки сливочное масло граммов мука грубого помола с отрубями граммов сахар граммов грецкие орехи чищенные граммов овсяные хлопья граммов. Тыкву нарежьте мелкими кубиками, чтобы она быстрее приготовились. Растопите в глубокой сковороде сливочное масло, добавьте в него специи и прогрейте их. Потом добавьте сахар и тыкву, накройте крышкой и потушите на маленьком огне минут десять. Бросьте в тыквенную массу неочищенные порезанные на части яблоки и подержите на огне еще десять минут. Туда же отправьте сухой изюм и остудите смесь.

Посыпку готовим следующим образом размягченное сливочное масло смешайте с сахаром и мукой. В полученную крошку всыпьте овсяные хлопья и орехи, а затем еще раз хорошенько перемешайте. Поставьте смесь на холод хотя бы на полчаса, но желательно дольше. Тыквенно яблочную массу выложите в глубокую форму для запекания, обильно смазанную сливочным маслом. Сверху равномерно разложите готовую посыпку. Печь следует в хорошо разогретой духовке градусов до образования красивой корочки на орешках и хлопьях. К столу подавайте охлажденной, предварительно украсив веточкой мяты, шариком мороженого или любимыми ягодами. Такой тыквенный пирог с яблоками никого не оставит равнодушным. В осенний сезон особой популярностью пользуется тыквенный пирог. Основа такого пирога тонкая и готовится из рубленого песочного теста или из молотого печенья. В отличие от наших традиционных пышных пирогов американский тыквенный пирог содержит мало теста, зато в нем очень много сладкой начинки. Ингредиентыдля основы г муки, г сливочного масла, чложки сахара, чложки соли, стложек водыдля начинки г тыквы, г сливок, г сахара, яйца, молотые специи по вкусу корица, имбирь, мускатный орех, гвоздика, кардамон, щепотка соли. Приготовьте запеченную тыкву для начинки тыквенного пирога.

Тыкву помойте, разрежьте, очистите от семян. Уложите тыкву срезом вниз на застеленный пекарской бумагой противень и отправляйте в разогретую до. С духовку примерно на час. Готовая тыква должна стать мягкой. С теплой тыквы снимите кожуру, а мякоть оставьте остывать. Приготовьте основу для тыквенного пирога.

Сливочное масло порежьте небольшими кубиками и поставьте на минут в морозилку, чтобы оно хорошо застыло. Смешайте муку, соль и сахар. В эту смесь добавьте замороженное масло и перетрите его с мукой в крошку. Постепенно добавьте в тесто ледяную воду и хорошо вымесите. Готовое тесто при сжатии пальцами должно слипаться в комочек, а не рассыпаться. Скатайте из теста плоский диск, оберните пищевой пленкой и уберите в холодильник на минут.

Охлажденное тесто раскатайте между слоями пищевой пленки в пласт толщиной мм.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами