entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные шорты — носим весь год

Опубликовано: 23.12.2012

Модные шорты — носим весь год

Огромным плюсом этой модели является именно широкий ремень, который отлично моделирует фигуру. В сочетании с утягивающим бельем или специальными вставками на самих шортах в магазине для полных можно купить именно такие эта модель сделает силуэт более стройным, обозначит талию и спрячет живот. А чуть расширяющиеся штанины с защипами аккуратно скроют слишком объемные бедра. Такие шорты могут быть достаточно длинными, почти до колена, и свободными. С заглаженными стрелками они смотрятся настолько строго и официально, что вполне пригодны для рабочих будней. Цвет в данном случае не принципиален вовсе, главное, чтобы модель была однотонной. Светлые пастельные оттенки топленое молоко, пудровый, светложелтый могут носить не только худышки. Полным девушкам такие шорты отлично подойдут, если дополнить их приталенным жакетом и достаточно высокими каблуками.

Носим такую модель с легким тренчем, кружевным пальто или пиджаком в прохладную погоду или лаконичной рубашкой, блузкой с драпировками или топом с символическими рукавами в совсем теплую. Полным девушкам стоит помнить, что при выборе светлых однотонных шортов верх должен быть либо подобран тон в тон это касается вариантов с жакетом, либо органично дополнять их. Скажем, низ бледнофисташковый, значит на верху обязательно должен прозвучать этот же цвет в узоре. Или же блузка также должна быть однотонной, но контрастного оттенка, в данном случае лучше желтого или холодного розового. В случае с цветным комплектом и низ, и верх должны быть одной цветовой интенсивности. Слишком пастельные цвета шортов в сравнении с блузкой могут дать отсыл к пижамно спальной одежде, а ведь нам это ни к чему, не так ли. С шортами с завышенной талией из тонкой, но держащей форму ткани идеально будут сочетаться аккуратные лодочки это зрительно удлинит ноги и сделает силуэт более стройным. А вот босоножек лучше избегать ремешки вокруг щиколотки всегда утяжеляют пропорции, а уж если они еще и врезаются, общее впечатление будет испорчено. Также подойдут летние туфли на танкетке или скале.

Если общий настрой наряда и цветовая гамма позволяют, обувь может быть украшена декоративной пенькой или соломкой, в любом другом случае лучше придать шортам с завышенной талией дополнительную строгость с нейтральной обувью. Джинсовые шорты это вечная классика, которая никогда не выйдет из моды и, при правильно подобранной модели, одинаково подчеркнет фигуру и полной женщины и худышки. Чтобы не ошибиться с выбором фасона, вспомним основные правила его подбора. Штанины не должны обтягивать бедра и ягодицы слишком сильно. В идеале по фигуре они должны сидеть только у самого пояса, а затем незначительно расширяться, чтобы не перетягивать тело, подчеркивая объемы. Она должна соответствовать не только возможностям фигуры, но и случаю, по которому они надеты. Даже если объемные, но крепкие и рельефные ноги позволяют ультрамини, не стоит забывать, куда мы собираемся в таком наряде. Шорты из денима, как никакие другие могут скорректировать пропорции, визуально уменьшив объемы, благодаря правильно расположенным цветовым акцентам теням по бокам и светлым пятнам впереди и сзади. Однако выяснить наверняка идет ли конкретная модель именно вам можно лишь опытным путем, поэтому примеряем не одну и не две вещи. Кроме того джинсовые шорты выглядят всегда свежо и полетнему благодаря все возможному декору кружевным вставкам, вышивке, аппликации и т. Не стоит думать, будто полным девушкам не подойдут нарядные шорты. Главное обращать внимание на то, что может подчеркнуть объем. Например, полоска светлого кружева по низу штанин, скорее всего, сделает бедра более массивными, а вот украшенные шитьем карманы станут яркой деталью образа в целом. Также дела обстоят и с шортами с цветными отворотами, столь модными в м году. Дамам с формами лучше выбирать удлиненные модели с широким подгибом, который хорошо дополнить яркой рубашкой или свободным топом в тон. Носим джинсовые шорты с обувью на танкетке или платформе. Хорошо подойдут сабо или босоножки на устойчивом деревянном каблуке. Помним, что удлиняя ногу, мы делаем силуэт стройнее.

Если общий настрой наряда и цветовая гамма позволяют, обувь может быть украшена декоративной пенькой или соломкой, в любом другом случае лучше придать шортам с завышенной талией дополнительную строгость с нейтральной обувью

Для романтической встречи или посиделок с подругами в летнем кафе выбираем летящие ткани, свободный крой и уверенную длину. Идеальными станут шорты до колена или чуть выше, расширяющиеся к низу из шелка с вискозой яркого цвета. Не обязательно выбирать оранжевые или красные, пастельные, пудровые тона также привлекут в себе внимание и создадут нужный настрой. Впрочем, крупный принт геометричная графика или психоделические переливы также скроют объемы и придадут силуэту легкости.

Если перед нами модель с завышенной талией, украшаем ее ярким, заметным на общем фоне ремешком и надеваем блузку или рубашку под заправку.

Если перед нами модель с завышенной талией, украшаем ее ярким, заметным на общем фоне ремешком и надеваем блузку или рубашку под заправку

Если же пояс чуть заниженный, лучше надеть сверху топ с драпировками. В образ отлично впишутся лодочки на изящном каблуке или босоножки.

А вот от шортиков из кружевного полотна лучше отказаться. Даже если длина кажется вполне приемлемой, шьют их почти всегда из светлых тканей, которые в сочетании с набивным рисунком будут придавать ненужный объем. Поэтому чем легче будет ткань, чем подвижней она будет на теле, тем более изящными будут выглядеть очертания фигуры.

Этот вариант предоставляет полную свободу действия, но и тут есть из чего выбрать.

Лучше всего предпочесть чтото яркое и пестрое, вне зависимости от того, носим ли мы такое в обычной жизни или нет, не стоит упускать шанс поднять себе настроение. Одинаково подойдут свободные шорты из тонкого светлого денима, радужные шелковые серферские, белые хлопковые или молочные льняные. Они могут быть на сборках и издалека выглядеть, как юбкасолнце, а могут быть в ковбойском стиле. Такие лучше подпоясать не ремнем, а ярким шелковым шарфом. Льняные или хлопковые могут быть очень короткими, при условии, что мы уже загорели и штанины не обтягивают, а, напротив, красиво драпируются складками. Серферские модели шортов также варьируются по своей длине и совсем короткие даже позволяют купаться прямо в них, что многим полным девушкам очень удобно. Пляжные шорты прекрасно будут смотреться с верхом от купальника танкини или бикини, а джинсовые особенно выигрышны с полупрозрачной туникой. Любые вариации дополняем вьетнамками или нарядными сандалиями. Это тот редкий случай, когда обувь без каблука смотрится органично и эффектно. Наконец, нельзя обойти вниманием огромный выбор спортивных шортов для пышных женщин. Вне зависимости от того, для чего мы идем заниматься спортом оздоровить организм, похудеть или создать красивый рельеф, новая красивая форма всегда еще один стимул для того, чтобы не бросить занятия. Чем бы мы не решили заняться спортивной ходьбой, бегом велоспортом или пойти в спортклуб, производители позаботились обо всех наших нуждах.

В зависимости от целей и задач в ткани варьируется количество эластана и других синтетических волокон, что позволяет коже дышать и свободно пропускает лишнюю влагу.

Вот видите, девочки, год ознаменовался появлением множества моделей модных шорт для полных девушек. Смотрим фото и выбираем на лето свою модель. Пусть остаток лета и ваших отпусков пройдет легко и в удобной одежде. Как подобрать купальник для полных женщин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами