entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужской взгляд Мужское мнение о женском эгоизме

Опубликовано: 27.10.2017

Мужской взгляд Мужское мнение о женском эгоизме

Есть такие жесты, которые действуют на мужчин магнетически, и женщины активно ими пользуются, причем часто даже не осознавая этого.

Видимо, это особое знание дано нам от природы, чтобы лучше понимать друг друга. В борьбе за мужское внимание наше мощнейшее оружие, как ни странно, руки. На языке тела они говорят крайне выразительно. Завлекающе действует, если женщина обнажает запястья, особенно с тыльной стороны.

Всевозможные поглаживания и прикосновения очень сильные сексуальные сигналы. Мужчина обязательно заметит, как женщина случайно дотронулась до собственной шеи, поправляет волосы или поглаживает бедро, словно невзначай поправляя юбку, а, наблюдая, как дама задумчиво водит пальцем по краю бокала, может и вовсе потерять голову. Науке совершенно точно известно, что самый возбуждающий и сексуально притягательный для мужчин аромат натуральный запах здорового и чистого женского тела.

Всевозможные поглаживания и прикосновения очень сильные сексуальные сигналы

Мы, как и другие животные, источаем феромоны особые вещества, производные от половых гормонов. Ихто и улавливают чуткие мужские носы. Однако изза стрессов, переутомления и прочего нездоровья феромонов становится меньше. К тому же мы тщательно смываем их в душе, а оставшиеся забиваем дезодорантами. Потому что далеко не все естественные ароматы уместны в обществе. Что поделать издержки цивилизации. На помощь природе может прийти правильно подобранный парфюм. Некоторые приятные ароматы стимулируют участки мозга, отвечающие за сексуальное влечение. Что же это за запахи. Экспериментально доказано любовь для большинства мужчин пахнет ванилью и корицей. Ваниль обещает сладкое удовольствие, напоминает о детстве и вкусной выпечке, расслабляет и обезоруживает. Запах корицы работает подобным образом, к тому же схож с естественными феромонами. По этой же причине мужчинам на животном уровне нравятся духи с нотками лаванды, амбры, ладана, мускуса и мирта.

Из фруктовых запахов самым сильным любовным потенциалом обладают цитрусовые. А женщины, пахнущие грейпфрутом, даже кажутся мужчинам моложе. Некоторые детали женского туалета действуют на мужчин сильнее афродизиаков. Первым делом тяжелая артиллерия. Бюстгальтер, чулки и туфли на шпильках, по результатам всевозможных опросов среди мужчин, уверенно лидируют как самые сексуальные предметы гардероба. Мужчинам нравится, когда их дразнят. Так что заинтересованный мужской взгляд всегда подметит интригующие детали в женском наряде. Например, пару незастегнутых пуговиц на глухой блузке. Незамеченными не останутся длинный разрез юбки, временами обнажающий ноги, а также одежды из полупрозрачных тканей, заставляющие гадать, что же они под собой скрывают.

Из фруктовых запахов самым сильным любовным потенциалом обладают цитрусовые

Будоражат воображение и всевозможные застежки к примеру, длинные молнии наталкивают на мысль о том, как легко можно их расстегнуть. Меха, шелка, перья, кашемир и другие приятные на ощупь материалы еще один веский аргумент в пользу вашей привлекательности. Мужчина должен захотеть вас потрогать. К тому же нежные материи будто бы подчеркивают нежность вашей кожи. Помимо первобытных инстинктов мужчинам не чужды общечеловеческие ценности. Они, как все люди, независимо от пола, любят приветливых, доброжелательных и легких в общении.

Для начала улыбайтесь.

Много, красиво, искренне. Не бойтесь показывать даже не идеальные зубы. Мелкие недостатки прикуса не так отталкивают, как мрачное выражение лица. Особенно в нашей стране, где люди преимущественно угрюмы, улыбка огромный козырь. Она без слов говорит, что у вас все хорошо и демонстрирует ваше расположение. Разумеется, речь идет об улыбках настоящих, а не поддельных.

Важно, чтобы ваши глаза тоже светились радостью. Работайте над этим, учитесь смотреть на жизнь веселее и позитивнее. Эти качества всегда вам пригодятся и не только в общении с мужчинами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами