entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ты ж взгляни на меня мужчина и женщина: психология общения

Опубликовано: 25.10.2017

Ты ж взгляни на меня мужчина и женщина: психология общения

Как построить хорошие отношения. Незабываемые шалости комментариев. Как сделать приятное мужчине не только в сексе комментария. Как избежать ссор и способы манипуляции комментариев. Гармония и баланс в отношениях комментариев. Недостатки человека или начало отношений, кто со мной рядом комментариев. Удивительная, настоящая женщина какая она комментариев. Украсьте ваши отношения комментария. Комментарии к записи. Перейти к форме комментирования. Статья просто класс. Правда, очень понравилась. Прочла ее с большим удовольствием. На то мы и женщины и я думаю не нужно нас сильно осуждать за точто мы так хотим ласки и нежности. И все жетак приятно засыпать в нежных объятиях любимого мужчины.

Удачи. Ответить подписан на отзывы. Хорошая и очень жизненная статья. В жизни так и бывает. Люди создают семьи и думают что по любви а может быть это не любовь а просто привычка. И как мудр народ имеющий такой классный обычай. И я думаю что это не предрассудок а жизненный опыт людей. Когда люди любят друг друга понастоящему то неразлучны даже во сне. Ответить обычай правда интересный и где то, что то в этом есть. Ответить подписан на отзывы. Ответить алекс вообще, то это даже не обычай, а подсознательная психология. есть замечательная книгаязык жестов, и отдельнопозы спящего. Ответить хорошая наверно книгане читално я сейчас не про подсознание а про некоторые любопытные и где то красивые обычаи людей. Екатерина подписан на отзывы. Вспомнила, как это было у меня и соскучилась. По таким отношениям. Надеюсь, у меня такое еще будет.

Ответить. Дракоши обязательно встретить человека, с которым вы все вспомните и переживете заново. Удачи и поменьше сомнений в себе, все будет только улыбайтесь ещё чаще и любите себя. Екатерина подписан на отзывы. Да уж, женщины любят, когда их обнимают да и вообще внимание когда им уделяешья лично не очень люблю эти сентиментальности, за что моя девушка порой на меня обижается. Мы тоже любим нежностии порой, думаю не меньше женщин, только многие скрывают и делают вид что им все равно.

Ответить

Галина. Сначала даже мало верилось, что статью написал мужчина. Объятия нам просто необходимы. Тяжело переживаем, когда мужчины этого не понимают. Познавательная статья. Хорошо когда такие отношения. Очень понравилась статья, впервые прочитала про обычай народадумаю это не предрассудки, а факты проверенные временем. А еще есть такой момент, если супруги спят может даже не рядом, а хоть перпендикулярно друг другу, но при этом в любой позеих ноги соприкасаются это говорит о их внутренней близости. Обниматься всегда очень приятно, особенно когда рядом любимый человек. Статья, действительно, хорошая и написано от души, поэтому так тепло получилось.

Внимание, ласка, прикосновения все это и во время сна нужно. От этого и здоровье зависит, причем не только психическое, но и физическое.

Внимание, ласка, прикосновения все это и во время сна нужно

Женщины, получающие сполна любовь и ласку, реже болеют гинекологическими заболеваниями. Ответить хорошая статья. Андрей, вы меня снова приятно удивили. Вашей ярко выраженной мужской позиции, такая смелость быть уязвимым и нежным. Благодарю, мне очень понравилось.

Ответить да ведь это ж нормально. скучно если все скрывать. и без чувств пожалуйста.

Ответить. Всё замечательно, кроме грамматических ошибок. Взрослые люди, а пишут как третьекласс ники. Путь бы ее прочитали. ВСЕ мужчины на свете. Куита какая то ничерта мужчина не должен а уж тем более быть. Каким должен быть настоящий мужчина и идеальный муж. Слепо глухонемым капитаном дальнего плавания. Заботливым, нежным, ласковым, щедрым, красивым, успешным, понимающим, любящими понесло. Страстным, нежным диким зверем. После, когда я буду засыпать, что бы нежно обнял меня, сказал спи моя сладкая, я тебя очень люблю. Екатерина подписан на отзывы удя по всему относится к тем, кого в детстве недолюбили, либо папа к маме никак не относился. Амёб хватает, надеюсь на эволюцию. Приятно осознавать, что еще существуют нежные и романтичные мужчины. Андрей, очень приятно такое читать. Ответить пожалуйста.

Юлия. Мне кажется, мало женщин, которым не нужны объятия. Хорошо, что такую статью написал мужчина.

А насчет отвернуться это нормально, когда люди хотят спать. И в плане должен не должен я восприняла отдельные отрывки в статье как художественный стиль.

Для разгрузки мозга. А вообще тема важная. Мужчинам стоит обратить внимание на объятия. А на счет художеств, вы верно заметили, я иногда, когда есть желание применяю это в статье. Например в статьях. Правильное питание на каждый день или.

Иногда получить чуточку настроения бывает важней чем все остальное. Уже кое что написал. Похвально, конечно. Я, например, умею писать в таком стиле, художественно и очень красиво только о том, что пережила, что прочувствовала и осознала эмоционально. С пустого места такого придумать не могу. Чтото мне подсказывает, что вы тоже передаете в таком стиле лишь собственно прочувство ванные моменты. Объятия играют большое значение для гармонических отношений. Да, в таких объятиях заложено иногда даже больше тепла и удовольствия, чем от самого офеги тельного секса.

Родным чемто пахнет от обнимашек перед сном, доверительным. Объятия это очень здорово, мне тоже нравится когда меня тепло обнимают, так что совет всем женщинам почаще обнимайте своих мужчин. Мне, к сожалению, ни разу не встречался мужчина, который обнимал бы без напоминания. А так хочется, чтобы все мужчины прочитали эту статью и поняли, как важны объятия

Надежда. Или другой способ научите.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами