entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Наутро после праздника

Опубликовано: 29.4.2012

Наутро после праздника

. Самый лучший способ восстановить силы после продолжительной гулянки хорошенько отоспаться. Лично мне помогают только часов крепкого сна.

Если чувствую, что выпил слишком много, открываю окна в квартире, укрываюсь тёплым одеялом и засыпаю на свежем воздухе. Жену спасают граммов холодного кефира или тарелка горячего куриного бульона.

Кстати, американский способ бороться с похмелья таблеткой алказельтцера тоже имеет право на существование. Только растворять таблетки стоит в минеральной воде. Так вы значительно усилите действие лекарства.

Кстати, американский способ бороться с похмелья таблеткой алказельтцера тоже имеет право на существование

Как бывший советский медик скажу вам, что алкогольную интоксикацию можно снять только с помощью активированного угля, который продаётся в любой русской аптеке. Десять таблеток с утра и уже через полчаса вы почувствуете себя значительно лучше.

Плюс десятиминутный холодный душ или обливание из ведра ледяной водой. Вообще, чтобы свести последствия похмелья к минимуму, налегайте во время праздника на жирную пищу и никогда не смешивайте разные виды спиртных напитков. У нас с мужем сложилась давняя традиция на следующий день после застолья отправляться с самого утра в баню. Парилка и плавание в холодном бассейне быстро возвращают организм к жизни. Самые большие чудеса творит еловый или дубовый веник, выбивающий из организма токсичные шлаки. При обезвоживании организма советую пить томатный сок в больших количествах. Головную боль прекрасно снимает квашеная капуста или мочёные яблоки.

Плюс десятиминутный холодный душ или обливание из ведра ледяной водой

Я, года. Я человек непьющий, однако мои родные братья имеют привычку превышать желаемую норму за праздничным столом. В итоге один с утра пьёт сырые яйца, причём по штук за раз. А другой растворяет небольшую банку мёда в галлоне воды и залпом выпивает получившийся сладкий коктейль.

Вообще, как бывшая работница отрезвителя в. Москве скажу, что похмелье недуг сугубо индивидуальный и бороться с ним следует, исходя из физиологических особенностей каждого человека. Одному помогает горячий мятный чай, другому целиком съеденный лимон, третьему бутылка пива. Я даже знала человека, который в период похмелья елкубики льда. По его словам, этот способ помогал остудить внутренние органы. К счастью, у меня практически никогда не бывает похмельяЯ употребляю алкоголь редко и делаю это в первую очередь для того, чтобы расслабиться и снять напряжение, а не уйти от реальности в другой мир, как делают некоторые. На мой взгляд, многие люди сами создают себе похмелье, потому что заранее на него настраиваютсяЯ же на следующий день после праздника стараюсь заниматься привычным делом и не обращать внимания на возможное недомогание.

Артур, года. Похмелье придумали люди, которым чужда культура питья. Если вы выбрали правильную закуску под правильный алкоголь, то будьте уверены встанете с постели полным энергии, в здравом рассудке и со свежей головой. Вопервых, помните, что бодун больше провоцируют тёмные напитки, нежели светлые.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами