entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Не спеши выбрасывать старую мебель

Опубликовано: 21.10.2012

Не спеши выбрасывать старую мебель

. В России появился новый вирус, который может похищать денежные средства из банкомата бес контактным способом. Вирус не имеет формы файла и его не могут засечь антивирусные программы. Вирус живет в оперативной памяти банкомата. При введении заданного кода банкомат выдает всю наличность из первой кассеты диспенсера, где хранятся самые крупные купюры, как правило, номиналом в тысили тысрублей. Данный вирус направлен на хищение средств не с карт клиентов, а непосредственно из банкоматов. Эксперты рассказали, что пока выявить и устранить проблему сложно, поэтому банкам остается лишь повышать общий уровень безопасности. Вконтактесоветыэто надо знать.

Предыдущая. Рецепты для быстрого роста ресниц.

Следующая. Как обновить мебель своими руками фото с инструкциями.

Следующая

Интересно.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Интересно. В России появился новый вирус, который может похищать денежные средства из банкомата бес контактным способом. Вирус не имеет формы файла и его не могут засечь антивирусные программы. Вирус живет в оперативной памяти банкомата. При введении заданного кода банкомат выдает всю наличность из первой кассеты диспенсера, где хранятся самые крупные купюры, как правило, номиналом в тысили тысрублей. Данный вирус направлен на хищение средств не с карт клиентов, а непосредственно из банкоматов. Эксперты рассказали, что пока выявить и устранить проблему сложно, поэтому банкам остается лишь повышать общий уровень безопасности. Вконтактесоветыэто надо знать.

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Предыдущая. Рецепты для быстрого роста ресниц.

Следующая. Как обновить мебель своими руками фото с инструкциями.

Интересно.

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Реставрация старого шкафаможет сделать его стильным и современным. Покраска старой лакированной мебели. Чистим наждачной бумагой, грунтуем. Наносим два слоя основного цвета.

Красим цветные элементы.

Заклеиваем поверхность вдоль бордюра малярной лентой.

Красим бордюр в контрастный цвет. Красим таким же цветом ручки, прикручиваем на место.

Реставрация комода. Старые комоды после некоторой доработки могут отлично вписаться в современный интерьер. Как видишь, можно выбрать однотонную краску, а можно поэкспериментировать с разными цветами и рисунками, узорами, красивыми ручками.

Как вариант некоторые ящики убираем, а вместо них остаются полочки и ниши. Тоже очень интересное решение. Шпаклевка по дереву. Шпаклевка позволит сгладить все неровности и шероховатости поверхности. Это всё тот же старый стеллаж, но только пере крашенный в белый цвет. Декупаж старой мебеливновь на пике популярности. Это самый простой и доступный способ обновить интерьер, придать мебели индивидуальность и изысканность. Приготовленные рисунки из бумаги при помощи клея. ПВА клеятся на поверхность мебели, создавая иллюзию художественной росписи, а затем вся поверхность покрывается лаком для придания блеска и долго вечности.

Вторая жизнь старой стенки. Старая советская стенка может выглядеть модно. В том случае если вся мебель темных оттенков, а шкаф светлый, можно на всех дверцах темным цветом выполнить рамочки. Это поможет объединить композицию комнаты воедино. Внутри рамок при желании можно смело наклеить обои или сделать декупаж. Превращаем старый комод в современную тумбу под телевизор. Убираем верхние ящики и получаем ниши для проигрывателя, ресивера, игровой приставки и сабвуфера. В оставшиеся ящики можно прятать диски с фильмами и играми, пульты. ДУ, провода, переходники, тройники, зарядные устройства и прочую мелочевку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами