entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нелюбимая работа подрывает здоровье

Опубликовано: 25.8.2014

Нелюбимая работа подрывает здоровье

А здоровье и энергия в прошлом. И мы пытаемся вернуть это за любые деньгитакая вот история. Хорошо когда человек знает что ему нужно, живет своей головой, и своими интересами, а не тем что навязывает нам реклама. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Думаю, вопрос относится к риторическим. Ответа как такового правильного нет. Вот моя точка зрения много работая, человек мотивирован на выполнения своей цели, которой может являться отпуск в стране мечты, престиж, безбедное существование и т. Но, как известно, побед без жертв не бывает. Вот и здоровье тратится и жертвуешь им каждое мгновение, сразу не заметно, но по истечению нескольких лет это проявляется сильно. А если не работать, то не добьешься благ в настоящем и будущем. Некоторая похожая ситуация с пирамидами, если каждый турист вывезет с территории. Мексики по крупинки от архитектурных древностей, то в конце концов останется просто пустыня, без чудес. Поэтому страны запретили вывозить с собой любые камешки со своих территорий, дабы сохранить достопримечательности в веках.

Жертвовать здоровьем можно поразному питаться правильно или перекусами ложиться пораньше или засиживаться в интернете до глубокой ночи прогуливаться до работы пешком минут или на машине подъезжать к крыльцу офиса. Какждый выбирает меру жертвования своим здоровьем сам. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Действительно не которые люди сами способствуют тому, что бы подкосить свое здоровье.

Это и пьянки, и сигареты. Но ведь пока человек здоров, он не очень то думает о последствиях, а потом уже это входит в привычку и отказаться от этой пагубной привычке порой не каждому под силу. Другое дело чем мы дышим, чем питаемся все в какой то мере приносит вред здоровью, но получается, что мы тратим его по мимо своей воли, не каждый может себе позволить сменить климат, если даже этот климат, где он проживает ему противопоказан. Вот и получается, что для того что бы жить мы зарабатываем деньги на свое здоровье. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Людям физической работы, труда приходится тратить свое здоровье, чтобы просто выжить, так как иногда не бывает альтернативы. Они и болеют чаще, и живут меньше.

Это и пьянки, и сигареты

А у кого есть выбор работы, то конечно глупо себя изматывать до потери здоровья. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Мотивация может быть разной. Но если в семье у всех со здоровьем порядок, никто не учится в. п то стремление заработать больше и больше не брать в учет серьезный бизнес вызвано лишь желанием выделиться. Ктото делает шикарный ремонт, ктото покупает дорогущую машину и др. Мое мнение такое человек должен зарабатывать достаточно для качественного питания, приличной одежды и чтобы была возможность отложить на отпуск и т. Если же денег будет существенно больше, то на пользу их все равно не потратят, а лишь на никому не нужные роскоши, т. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Работаем мы скореечто бы создать благо для своей семьидать безбедное будущее своим детям. Конечно же кто стремиться к этому не думает о томчто в старости нас может настигнуть болезнь, каждый думает что его это не коснется, но как правило потом ни какие деньги и не помогут.

Хорошо если человек может совмещать работу и отдых, сказать себе стоп, в нужный момент. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Не всем дано занимать высокие социальные позиции, определять ход жизни, а так хоцца ощущать свою сопричастность к ходу времени, чувствовать себя социально востребованным, жизненно активным. Специально для тех, кому не хватило мест в правительстве, советах директоров или в олигархиче ском муравейнике.

Хорошо если человек может совмещать работу и отдых, сказать себе стоп, в нужный момент

Специально для вас создана развитая система медицинских и фармакологических услугответил года, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Люди тратят свое здоровье не только на то, чтобы потом болеть, даже если бы люди не работали, они бы все равно болели. Тратят свое здоровье на приобретение каких либо материальных ценностей, правда не всегда это оправдано, конечно не стоит тратить свое здоровье на сомнительных работах. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Мы живем чтобы жить. Это смеяться, быть счастливы, путешествовать, дарить радость. И все это не возможно без материальной составляющей, как бы это не было парадоксально.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами