entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

О настоящей красоте

Опубликовано: 11.5.2012

О настоящей красоте

. Стрижки и причёски. . Спецтемы историй бизнеса с женской душой. Холостяк секреты участниц проекта секреты от успешных женщин. Фильмы, которые стоит посмотреть. Книги, которые стоит прочитать. . . Новинки парфюмерии. Уход за кожей вокруг глаз. Упражнения для похудения. Новости моды и красоты на .

, , , Звёзды. Стрижки и причёски. . Спецтемы историй бизнеса с женской душой. Холостяк секреты участниц проекта секреты от успешных женщин. Фильмы, которые стоит посмотреть. Книги, которые стоит прочитать. . . Новинки парфюмерии. Уход за кожей вокруг глаз. Упражнения для похудения. Новости моды и красоты на . Возглавить кампанию пригласили актрису и блогера. Горбачеву, с участием которой был выпущен видеоролик, иллюстрирующий саму концепцию.

За время проекта к движению присоединилось стран, города, более участников антикастинг дней с успехом прошли по всем странам. СНГБыло рассказано более историй о людях, которых номинировали близкие словами об их истинной красоте участников проекта стали героями фотосессии с известным фотографом, мастером мирового уровня, Агатой. Поспешинской, снимавшей для обложек а, и других глянцевых изданий. Началом ивента стала трансляция фото участников, которые попали в эксклюзивную книгу.

Во время мероприятия гости могли принять участие в профессиональной фотосессии.

Во время мероприятия гости могли принять участие в профессиональной фотосессии

Снимки моментально выкладывались на интернет ресурс, где каждый гость мог их найти и использовать в своих социальных сетях, рассказав миру, что такое красота. Также свои мысли о стереотипах современного мира и как они готовы с ними бороться гости письменно фиксировали на уникальной красной стене. Во время выставки состоялся публичный разговор, в котором приняли участие менеджмент компании. Генеральный директор. Алакбаров, Директор по маркетингу и продажам. Менеджер отдела маркетинга, поддержки продаж и коммуникации Юлия. Они поделились своими представлениями о настоящей красоте и анонсировали старт следующего этапа кампании по разрушению возрастных стереотипов проект. У красоты нет возраста. Теги мероприятия в киеве. Игорь Янковский объявил о начале конкурса детского рисунка. В Киеве прошла масштабная вышиванка для медиа в рамках проекта. МОСПРАВЖНЛТО Загрузка , , Еще. В Киеве прошла первая мультимедийная выставка о настоящей красоте, Александра Юрчук. Салат с кукурузой и чесноком. Салат с клубникой, авокадо и горошком. Вяленые сливы простой рецепт. КАКИЕ ДНИ БУДУТ ВЫХОДНЫМИ В ГОДУ Куличи и семейные застолья как знаменитости отметили. Валентина трогательные и романтичные поздравления знаменитых украинских пар. Зимний отдых звезд. Осадчая наслаждается закатами в. Карпаты в вышиванке. Мы пришли на эту землю, чтобы научиться быть счастливыми. . Как выглядеть модно и элегантно летом стильных образов для настоящих леди. Как подготовить пяточки к летнему сезону поможет. Парасофтин звездных диет, которые нам не понять. Диета голливудских звезд, в которой только одно простое правило. Литвинова рассказала о победительнице шоу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами