entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пирог с черникой

Опубликовано: 3.3.2013

Пирог с черникой

НДВарианты кг, кг. Очень вкусный пирог, обалденное тесто, начинки много, не сильно сладкая, на любой вкус.

Оценка из. Просто обалденный пирог. Теперь за пирогами только в вам. С яблоком и корицей.

Оценка из. Пирог ягодное ассорти. С черной смородиной. С яблоком и брусникой.

НДВарианты кг, кг. Очень вкусный пирог, обалденное тесто, начинки много, не сильно сладкая, на любой вкус.

Оценка из

Оценка из. Просто обалденный пирог. Теперь за пирогами только в вам. С яблоком и корицей.

Оценка из. Пирог ягодное ассорти. С черной смородиной. С яблоком и брусникой. Сливочное масло или маргарин гр. Разрыхлитель пакетик.

Оценка из

Натуральный йогурт стл.

Сметана стл. Сахар коричневый стл.

Сахар коричневый ст. Первым делом приготовим песочное тесто Яйца перемешиваем с сахаром, добавляем разрыхлитель и сметану. Затем добавляем просеянную муку и предварительно растопленное сливочное масло. Замешиваем мягкое, слегка липкое тесто. Выкладываем тесто в пакет и отправляем в холодильник на минут. Подготавли ваем форму, в которой будем выпекать пирог, смазываем ее маслом и посыпаем манной крупой. Приступаем к приготовлению крема. Смешиваем сметану, йогурт, сахар и яйцо. Взбиваем в блендере или ложкой как вам удобно. Крем должен быть жидкой консистенции. Вынимаем тесто из холодильника, распределяем по форме, для выпекания, делая небольшие бортики.

Тесто слегка притрусить мукой и выложить на него ягоды черники, сверху посыпать их коричневым сахаром. Поверх ягод вылить крем. Ставим пирог в заранее подогретую духовку градусов и выпекаем в течение минут. Тесто у готового пирога будет румяное, а начинка жидковатой.

Поэтому пирогу необходимо остыть и тогда крем, немного загустеет. Вот такой получился очень вкусный пирог из песочного теста. Изумительный черничный пирог в мультиварке.

Он очень легко готовится и получается невероятно вкусным и ароматным. Итак, приступим к приготовлению.

Мука гр. Крахмал картофельный ст. Сахар ванильный гр. Разрыхлитель для теста ч. В глубокой миске соединяем сахар, яйца и соль. Взбиваем миксером на невысокой скорости примерно минут до образования густой пены. Масса должна посветлеть и увеличиться в два раза. Муку просеиваем вместе с разрыхлителем через сито и понемногу вмешиваем в полученную массу. Промываем чернику в воде и сушим на полотенце. После того как ягоды высохнут, обвалять их со всех сторон в крахмале и затем добавить в тесто, тщательно перемешать, чтобы все ягоды равномерно по нему распределились. Чашу мультиварки смазываем сливочным маслом и выкладываем тесто в чашу. Устанавливаем режим выпечка и выпекаем минут у меня мультиварка. Переворачи ваем пирог и оставляем его до полного остывания. Предлагаю вашему вниманию еще один рецепт великолепного пирога из черники. Что ни говори ягода эта очень вкусная, а выпечка получается ну просто волшебная.

Масло сливочное гр.

Яйцо шт. Вода охлажденная ст.

Соль щепотка.

Яйца шт. Крахмал кортофельный стл. Для начала приступим к приготовлению теста. Я его замешиваю с помощью комбайна, так получается очень быстро и аккуратно, но можно обойтись и без него. В чашу комбайна высыпаем просеянную муку, сахар, щепотку соли. Добавляем охлажденное масло, нарезанное кусочками. Измельчаем ингредиенты в крошку. В масляную крошку добавляем желток, перемешиваем. Если крошка получается сухая, необходимо добавить столовую ложку холодной воды и еще перемешать я воду не добавляла. Собираем в комок масляную крошку. И отправляем в холодильник на минут. Тесто вымешивать не нужно. Просто соберите быстро в единый комок, пока масло не начало таять. Через минут достаем тесто из холодильника. Раскатываем тесто в пласт толщиной мм, затем выкладываем его в форму для выпекания. Прокалываем тесто вилкой и снова отправляем его уже на минут. Вынимаем тесто из холодильника, сверху застилаем его бумагой для выпечки если нет бумаги, можно взять фольгу и насыпаем груз фасоль или горох. Выпекаем тесто с фасолью в разогретой до градусов духовке минут. Через минут убираем груз и бумагу и допекаем тесто еще минут. Далее приступаем к приготовлению сметанной заливки. Смешиваем сметану, яйца, сахарную пудру с ванильным сахаром. Добавляем крахмал и все тщательно взбиваем до однородной консистенции. На дно испеченной песочной корзинки высыпаем чернику. Заливаем ягоды сметанной заливкой. Пирог отправляем в разогретую до. С духовку на минут. Остужаем пирог и подаем десерт на стол. Видео рецепт пирога с черникой со сметанной заливкой. На приготовление этого пирога с черникой на кефире уходят буквально считанные минуты. Он очень быстрый, очень нежный, ароматный и невероятно вкусный. Сливочное масло гр.

Мука ст.

Ванильный сахар пакетик. Все перечисленные ингредиенты за исключением черники выложить в глубокую емкость и взбить блендером до однородной массы. Добавить чернику и аккуратно перемешать ложкой, чтобы ягоды не помялись. Чернику можно использовать в свежем и в замороженном виде. Застилаем форму бумагой для выпечки и вылаживаем в нее наше тесто. Выпекаем пирог минут при температуре. Приятного аппетита. Хочу поделиться с вами фантастическим рецептом пирога с замороженной черники.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами