entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему не получается забеременеть

Опубликовано: 21.7.2012

Почему не получается забеременеть

. В каждом месяце, у женщины существует некоторое количество дней максимальной активности для зачатия. Это считается процессом овуляции. В эти дни и рекомендуется совершать соитие. Если не попадать в данный временной период, то забеременеть ребенком скорее всего не получится. Любое из приведенных оснований, может быть причиной невозможности забеременеть ребенком. При наличии симптомов приведенных выше причин, следует незамедлительно обратиться к доктору. Он даст дальнейшие инструкции, для устранения факторов негативного воздействия на беременность. Овуляция важнейший фактор для осуществления беременности. Врачи рекомендуют еще задолго до этого периода, концентрировать свои усилия и внимание. Но происходит так, что все сделано правильно и в овуляционный момент времени, но зачатие не происходит. В этом случае, обоим партнерам нужно проконсультироваться со специалистом. Затем, последует обследование, которое может выявить проблемы отсутствия беременности во время овуляции. Сбои во время овуляционного периода, могут быть выявлены как женскими факторами, так и мужскими. К женским факторам относится. Гормональный сбой происходит после легкого простудного заболевания или стрессового истощения. Способствует сбоям и нарушения в эндокринной системе.

Нерегулярность менструаций. Отсутствие проходимости маточных труб или маточное заражение инфекцией возникает при прерывании беременности, воспалительных процессах, внематочной беременности и других подобных процессах.

Эндометриоз матки вокруг слизистой оболочки матки, образуется ткань схожая с эндометрием. В дальнейшем, в ней могут образовываться кисты и спайки. Возникновение воспаления и рубцов, также причины бесплодия. Воспаление яичников и наличие поликистоза. Несовместимость иммунных процессов у женского организма происходит отрицательная реакция на мужское семяизвержение. Благодаря этому, происходит сбой и отторжение. Мужские факторы влияния на неспособность зачатия. Недостаточное количество сильных и подвижных сперматозоидов. Количественное соотношение определяется по спермограмме и составляет более не меньше. Диагноз варикоцеле. Проявляется в виде расширения сосудных яичек или семенных каналов. Сперматозоиды слишком восприимчивы к перегреванию яичек и повышению температуры. Поэтому оплодотворение стоит под угрозой. В мужском функциональном расстройстве организма, играет значимую роль его прошлое. То есть, при беспорядочных половых связях, существует риск получить инфекцию, а затем и вовсе передать ее женщине. Распространенные виды инфекций трихомоноз, сифилис, гонорея. Наличие хотя бы одного мужского или женского фактора, может привести к неспособности забеременеть, даже в период овуляции. Для зачатия ребенка после кесарева сечения, должен пройти определенный период времени. Это связано с тем, что после проведенной операции на шейке матки остается рубец. Который впоследствии следующей беременности может разорваться. Это может повлечь за собой угрозу матери и ребенку. Но случается, что после пройденного временного периода, забеременеть после кесарево не удается. На этот план существует ряд влияющих факторов. Эндометриоз, который приводит к изменению свойств плодного яйца, приводящие к препятствию его развития. А также происходит гибель яйцеклетки.

Эндометриоз матки вокруг слизистой оболочки матки, образуется ткань схожая с эндометрием

Происходит и спайка маточных труб. Благодаря этому затрудняется процесс перехода сперматозоидов к яйцеклетке. Аднексит происходит воспаление придатков из за появившихся крово излияний, обычно в области шва. Данное заболевание легко лечится, в отличии от эндометриоза. Главное не запустить данное заболевание, чтобы оно не переросло в хроническую степень. Из за воспаления появляются рубцы, которые способствуют сужению прохода для сперматозоидов в маточной трубе.

Параметрит воспаление около маточного слоя. Чаще появляется при не до конца вылеченном эндометриозе, его осложнении. Также, происходит спайка маточных проходов в виде труб.

Параметрит воспаление около маточного слоя

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами