entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подруга Селены Гомес пожертвовала ради нее почкой

Опубликовано: 7.4.2012

Подруга Селены Гомес пожертвовала ради нее почкой

Я не понимаю данной ситуации, не потому, что я злой человек, но по доброй воле никто не откажется от здоровой почки. Только ради родственников, НО не друзей. Можете закидать меня помидорами, но такое. ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаешь для родных. Но, чтобы для друзей.

Странно.

Все равно чтото есть еще. Девушка готовилась вместе со своим бойфрендом к его концерту, однако девушке стало плохо и ее забрали в больницу.

Все равно чтото есть еще

Там и выяснилось, что у звезды отказывают почки изза волчанки аутоимунного заболевания. Гомес операция чем больна. Свежий материал наг. Райса актриса, которая сыграла в таких фильмах, как. Огонь и лед, Зажги этим летом и. Известная американская поппевица. Гомесв сентябре этого года пережила операцию по пересадке почки. Необходимость в трансплантации возникла изза красной волчанки ауто иммунного заболевания, которое обнаружили у. Селены несколько лет назад. Впрочем, поклонники. Гомес пишут, что это совсем не испортило ее, и она, как и раньше прекрасна.

Фанаты певицы поддержали ее в сети теплыми словами, комплиментами и пожеланиями крепкого здоровья. Селена сообщала, что с года она болеет волчанкой системное аутоиммунное заболевание. Долгое время она безуспешно пыталась вылечиться. Врачи посоветовали ей пересадку почки, как единственный выход. Гомес чувствует себя намного лучше.

Фанаты певицы поддержали ее в сети теплыми словами, комплиментами и пожеланиями крепкого здоровья

Наверное, многие мои поклонники заметили, что некоторое время я не занималась творчеством и никак не продвигала свою музыку. Все дело в том, что я решилась на пересадку почки, которая потребовалась мне изза волчанки. Теперь я иду на поправку. Я хочу поблагодарить своих родных и персонал больницы за помощь и поддержку, за все то, что они сделали для меня до, во время и после сложнейшей операции. И, возможно, у меня даже не хватит слов благодарности для близкой подруги. Раисы, ведь она пожертвовала мне свою почку. Я очень сильно тебя люблю, написала.

Напомним, освоей болезни. Гомес узнала в году.

Певица пыталась вылечиться, однако химиотерапия непомогла. УСелены начались депрессия ипанические атаки. Однако около года назад знаменитость вернулась кактивной творческой деятельности сейчас она нетолько поет, ноиснимается вновом фильме. Аллена, анедавно стала соавтором илицом новой линии сумок.

Селена не просила. Франсиа, чтобы та сделала анализ на совместимость. Франсия такой человек, который сам предложил бы сделать это ради коголибо из своих друзей, рассказал источник, близкий к девушкам. Гомес операция видео. Луганске новости сегодня. Перевозка детей в автомобиле.

Свежий материал. Первые признаки беременности на ранних сроках свежая информация. Эксклюзивная информация. России свежие новостиобнов лено.

Пенсии по старости в году как будет начисляться пенсия наг. Пенсии военнослужащим информация наг. Новости к данному часу.

Певица. Линда последние новости. Все последние сведения. Зара последние новости подруга. Свежий материал наг. Валерия беременна последние новости состояние здоровье певицыобнов лено. Агутин концерты свежая информация.

Парк. Зарядье режим работы сколько стоит вход новости сегодня. Все последние сведения наг. Пальмовое масло друг или враг человека вся правда. Подробные данные наг. Пажитник полезные свойства применение в домашних условия. Последие сведения наг. Википедия фото личная жизнь. Все последние сведения наг. Прилучный последние новости сейчасг. Главные новости сегодняг. Красноярске когда включат с какого числа свежие новости. Египет для туристов в году новости наг. Всё, что известно на данный момент.

Открытие московского катка в. Горького вся сводка информации. Всё, что известно сейчас. Отдых в октябре последние новости. Новости к данному часу. Отдых куда поехать осенью свежая информация. Подробные данные наг. Последние новости о призыве в армию в году.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами