entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт пирожков с луком и яйцом,

Опубликовано: 7.11.2015

Пошаговый рецепт пирожков с луком и яйцом,

Зеленый лук мелко порезать Яйца сварить вкрутую, мелко порезать, добавить к луку. Приправить солью и перцем, добавить сметану. После подхода тесто обмять, разделить на порционные кусочки. Тщательно защипать пирожки. Пожарить на растительном масле. Жареные пирожки с луком и яйцом готов, приятного аппетита. Вопросы, предложения и пожелания пишите в комментариях, я с радостью всем отвечу. Добавить комментарий. Имя не отображается в комментариях. Уведомлять о новых комментариях. Вторые блюда на скорую руку. Выпечка на любой вкус. Мясо в мультиварке. Блюда со стручковой фасолью. Идеальный ужин для влюбленных. Все будет в кляре рецептов маффинов. Бутерброды на праздничный стол. Баклажанная икра м. Жульен в картошке м. Творожники с манкой м. Салат в тарталетках м. Картофельная галета м. Классическая солянка м. Куриное филе с сыром. Пирожки подпишись на рассылку лучших рецептов. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на .

Зеленый лук мелко порезать Яйца сварить вкрутую, мелко порезать, добавить к луку. Приправить солью и перцем, добавить сметану. После подхода тесто обмять, разделить на порционные кусочки. Тщательно защипать пирожки. Пожарить на растительном масле. Жареные пирожки с луком и яйцом готов, приятного аппетита. Вопросы, предложения и пожелания пишите в комментариях, я с радостью всем отвечу. Добавить комментарий. Имя не отображается в комментариях. Уведомлять о новых комментариях. Вторые блюда на скорую руку. Выпечка на любой вкус. Мясо в мультиварке. Блюда со стручковой фасолью. Идеальный ужин для влюбленных. Все будет в кляре рецептов маффинов. Бутерброды на праздничный стол. Баклажанная икра м. Жульен в картошке м. Творожники с манкой м. Салат в тарталетках м. Картофельная галета м. Классическая солянка м. Куриное филе с сыром. Пирожки подпишись на рассылку лучших рецептов. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на . Такие дрожжи могут не активиро ваться, и тесто не подойдет.

Поэтому не забывайте смотреть срок годности на упаковке. Яйца должны быть свежими. Это легко определить по двум признакам весу и поверхности скорлупы. Свежее яйцо достаточно увесистое. Если оно слишком легкое, скорее всего, оно просрочено. Поверхность должна быть матового цвета без глянцевого блеска. Тесто для пирожков с луком и яйцом готовится следующим образом.

Сначала слегка нагрейте молоко, затем добавьте в него сахар и дрожжи. Тщательно размешайте. Пирожки с луком и яйцомможно приготовить, заменив молоко кефиром.

Сначала слегка нагрейте молоко, затем добавьте в него сахар и дрожжи

Растопите масло и влейте его в молочную смесь. Его можно растопить на сковороде или в микроволновке. Пришло время добавить соль и хорошо просеянную муку. Теперь замесите тесто и оставьте его подходить в теплом месте. Пока подходит тесто, приготовьте начинку для пирожков с луком и яйцом. Для этого отварите яйца, остудите их и очистите. Затем нарежьте их небольшими кубиками.

Лук мелко нарубите, смешайте с яйцами и посолите по вкусу. Когда тесто подойдет, разделите его на части, сформировав небольшие колобки. Затем им нужно придать форму лепешки. Это можно сделать руками, а можно воспользоваться скалкой. Теперь положите на каждую лепешку немного начинки и защипните ее края. Количество начинки регулируйте по вашему желанию. Застелите противень пергаментом. Положите на него пирожки и дайте им немного подойти. Это не даст тесту при выпечке потрескаться. Теперь смажьте пирожки яйцом и отправляйте их в духовку.

Лук мелко нарубите, смешайте с яйцами и посолите по вкусу

Я ее нагреваю до градусов и пеку пирожки примерно минут.

Посмотрите это видео.

В нем показано, как быстро и вкусно испечь эти пирожки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами