entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Преображение: ухоженность — это не только женская прерогатива

Опубликовано: 17.2.2015

Преображение: ухоженность — это не только женская прерогатива

Для тех, кто все еще боится растерять добрую порцию тестостерона после процедуры, сообщаем, что мужской маникюр не имеет ничего общего с лаками для ногтей и прочими девичьими прелестями. Это исключительно уход, укрепление, восстановление ногтей, а также приятный массаж рук и ног. Час работы, и вам не стыдно будет достать руки из карманов. Маникюр комбинированный мужской. классический, европейский. Очищение и дезинфекция рук, формирование свободного края средство для размягчения кутикулы, ванночка смягчающая удаление кутикулы ногтевого валика масло для ногтей и кутикулы увлажняющий лосьон. Аппаратный маникюр мужской, мин.

Очищение и дезинфекция рук, формирование свободного края, удаление кутикулы низкоабразивными алмазными фрезами, масло для ногтей и кутикулы увлажняющий лосьон.

Японский маникюр мужской, мин. Придает ноготкам презентабельный вид, укрепляет и оздора вливает их, избавляет от ломкости и за один сеанс решает проблему их расслоения. Задача процедуры сохранить естественную красоту ногтевых пластин, а так же сделать гладкими, блестящими и придать поверхности приятный жемчужный блеск обработка антисептиком, обезжиривание, обработка зоны расслоения ноготка специальным скрабом, обработка кутикулы смягчающими и лечебными средствами, удаление кутикулы, обработка минеральной пастой с лечебным эффектом, шлифовка полировочным блоком, сделанного из натуральной телячьей кожи.

Запечаты вание ногтевых пластин полирующей пудрой и шлифование их полировочным блоком маникюр мужскойс обработкой кутикулы, мин. Ароматические масла в основе специально разработанных формулах каорикремов, пилингов, масок подобраны с учетом потребностей кожи рук. СПА линии делается на восстановление эластичности и упругости кожи, на длительный после процедурный. Японское глянцевание ногтевой пластины мужское, мин. Поверхность ногтя не натирается, а создается дополнительный барьерный слой, который сохранит питательные вещества пасты на ногте, которая не смоется под воздействием воды и бытовой химии.

Парафино терапия рук мужскаябез обработки кутикулы, мин. Содержится намного больше эфирных масел, его структура плотнее и, соответственно, косметическое воздействие продолжается намного дольше и эффективнее.

Парафино терапия рук мужскаябез обработки кутикулы, мин

В состав парафина входят натуральные растительные масла и экстракт ростков пшеницы. Он благоприятно воздействуют на сухую кутикулу, делает кожу нежной и бархатистой очищение и дезинфекция рук, пилинг рук, парафин термоварежки, увлажняющий лосьон. Лечебное покрытие мужской ногтевой пластины биотин кальций. Полировка ногтевой пластины.

Аппаратный педикюр мужской. Вместо ручных инструментов применяется аппарат с множеством насадок, каждая из которых имеет свое назначение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами