entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прическа мальвинка

Опубликовано: 19.9.2018

Прическа мальвинка

И при своей простоте мальвинка имеет множество вариаций укладки. Прическа мальвинка будет уместна, как на офисном собрании, так и на какомлибо торжестве.

Классический вариант такой прически выглядит следующим образом часть верхних боковых прядей стянуты в хвостик на затылке или макушке, а нижние волосы остаются распущенными. Прическа мальвинка для романтического образа. Очень популярным сегодня является праздничный вариант прическа мальвинка с начесом. Главная особенность пучок верхних прядей закрепляют с помощью резинки или заколки выше затылка. Это дополнительно придает прическе объем и делает образ эффектным. Если вы хотите выглядеть более романтично, тогда наилучшим вариантом будет прическа мальвинка с кудрями. Важно помнить, что в этом случае боковые пряди нельзя туго сжимать.

Ведь они должны обрамлять лицо, собираясь в хвостик немного ниже затылка. Таким образом, прическа мальвинка с кудрями подчеркнет нежный и сексуальный образ своей обладательницы. Мальвина с локонами и с бантиком из волос. Не менее популярным остается вариант с пробором.

Ведь они должны обрамлять лицо, собираясь в хвостик немного ниже затылка

Мальвинка обычно исключает его наличие. Однако такая прическа будет отлично смотреться с боковым пробором, особенно если пряди свернуть в жгутики и закрепить с помощью красивых заколок. Прическа мальвинка с начесом выгодно подчеркнет черты лица.

При создании прически мальвинка своими руками используются разнообразные аксессуары. Так, для праздничного случая лучше всего подойдут яркие заколки и цветы живые или искусственные. А для повседневного образа можно использовать лишь несколько резинок и невидимки. В любом случае мальвинка способна подчеркнуть красоту и естественность. Прическа мальвинка способна выделить красоту волос. У прически мальвинка много преимуществ универсальная, практичная, идеально подходит и для вечерней, и для дневной укладки волос, а также выгодно подчеркивает красоту шевелюры. Такую простую прическу сможет запросто сделать каждая девушка. Прическу мальвинка можно легко сделать своими руками.

При создании прически мальвинка своими руками используются разнообразные аксессуары

До того, как сделать прическу мальвинка, необходимо вымыть волосы, нанести на них средство для объема и затем высушить. Теперь приступаем к созданию мальвинки. Сначала отделяем часть волос на макушке и слегка начесываем. Для удобства закалываем горизонтально с помощью двух невидимок. Далее выбираем небольшую прядь волос от лица, переклады ваем её на правую сторону, перекрывая при этом верхнюю прядь. Закрепляем невидимкой. Снова выбираем прядь и переклады ваем уже на противоположную сторону налево. Эта часть волос должна перекрыть предыдущую прядь и закрыть свободные локоны. Также закрепляем невидимкой. Повторяем действия раза в зависимости от длины волос. Готовую прическу можно закрепить лаком и украсить аксессуарами.

Прическа мальвинка с пробором и красивым аксессуаром подчеркнет женственность. Чтобы сделать прическу мальвинку в стиле шестидесятых, необходимо сначала придать волосам объем, особенно в области корней. Потом следует проделать такие же действия, как при классическом варианте, и закрепить все волосы с помощью спрея для фиксации волос. Вы можете также сделать прическу мальвинка своими руками, создавая при этом эффект мокрых волос. Для этого нужно сначала выпрямить волосы, используя термо защитный спрей. Потом волосы делят на две части. Волосы, отведенные назад, приглаживают гелем, а вся прическа фиксируется лаком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами