entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Простой и быстрый пирог с рыбой

Опубликовано: 11.2.2016

Простой и быстрый пирог с рыбой

Подавать теплым.

Приятного аппетита. Оленька, какой замечательный пирог. А то на фотографии так аппетитно смотрится, как подкопченная. Такое замечательное тестоя думаю, можно использовать для пирогов с любой начинкой. Спасибо большое за внимание. Олечка, пирожок такой аппетитный Я рыбку в любой виде обажаю. Спасибо за такую вкусняшку.

Германия, Лейпциг. Оленька пирог вышлядит потрясно, а он поднимается во время выпечки. Олечка, классный пирог. И тесто хорошее и начинка. Рыбный пирог это тааак вкуууусно. Оленька, как всегда пять баллов. Ирочка, спасибо большое Я тоже рыбку очень лю. Пирог практически не поднимается. Слой теста минимален, а начинки много. Олечка, тебе спасибо. Очень рада, что пирог понравился.

Германия, Лейпциг

Ирочка, спасибо огромное. Пирог практически не поднимается. Слой теста минимален, а начинки много ммммуже предвкушаю его сегодня. У меня эта неделя вышла вся рыбная. Вчера цукини фаршированые рыбкой, сегодня будет пирог. В общем неделя вкуснятины. Олечка, очень хорошенький, кругленький пирожок чувствую аромат представляю как вкусно. Оля ну кто бы сомневался у тебя всегда здорово, просто и замечательно вкусно умничка.

Владивосток. Ниночка, Леночка, спасибо большое, девочки Я так рада, что мой простенький пирог понравился. Оль а с морским языком получится. И ещё вопрос при готовке морского языка остаётся привкус я уж и лимоном его заливала не подскажешь как от него избавится. Волгоградская облг. Леночка, конечно же, получится. Масло кусочками можно тогда не класть, т. к рыбка сама по себе жирная, но если тебя это не пугает, можешь делать с маслом. Запах можно отбить вымочив рыбку в крепком холодном чае.

Владивосток

Еще очень хорошо отбивает запах соевый соус, просто слегка сбрызнуть им рыбку. Доверяю тебе полностью. Волгоградская облг. Леночка, тебе спасибо. Надеюсь, что все получится и понравится.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами