entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бустер для детей

Опубликовано: 13.2.2016

Бустер для детей

Помимо прочной металлической основы, бустер включает в себя энерго поглощающий материал, полиуретан, а также мягкую прослойку, при помощи которой достигается чувство комфорта. Более предпочтительной считается большая высота подлокот ников. Чтобы вы могли наглядно представить, с чем вам предстоит иметь дело, рекомендуем ознакомиться с основными плюсами и минусами автомобильных бустеров. Итак, автокреслобу стер кичиться следующими достоинствами. Невысокой стоимостью. Если брать в сравнение автомобильное кресло, то бустер более выгодный, бюджетный вариант.

Компактностью, малым весом.

Стандартное автокресло лишено этих достоинств.

Стандартное автокресло лишено этих достоинств

Удобством. Малыш будет прекрасно чувствовать себя в салоне, движения рук не будут ограничиваться. РФ дозволил применением бустеров.

Автомобильному бустеру присущи следующие недостатки. Устройство не обеспечит защиту ребенка от боковых ударов. Ввиду того что во время езды ребенок приподнят над сидением, существует риск, что он удариться головой о стекло, но не об дверную обивку. Если вас мучает вопрос, с какого возраста можно использовать автомобильный бустер, то давайте постараемся внести ясность и прозрачность в это дело. Как правило, автомобильные бустеры причисляются к группе. Не думайте, возраст ребенка тут абсолютно ни при чем. К группе относятся бустеры, в которых можно перевозить деток, возрастной категории от до лет, чей вес составляет в пределах кг. Можно с уверенностью сказать, что бустер универсальная многогранная вещь, которая может использоваться в течение длительного времени. Единого ответа на вопрос, с какого возраста можно перевозить детей в бустере, не существует. Большую роль здесь играют габариты малыша. При покупке устройства обратите пристальное внимание на два параметра. Если масса тела вашего ребенка составляет менее кг, то использование бустера крайне не целесообразное решение, поэтому с покупкой лучше повременить. Все дело в том, что легкие, худенькие малыши рискуют вылететь из бустера даже при малой аварии. Да и при боковом столкновении бустер не лучшая защита.

Автомобильному бустеру присущи следующие недостатки

Если вес ребенка варьируется в диапазоне от до кг, то можете смело обратить свой взор на автомобильный бустер.

Для многих родителей самое главное не подвергнуть опасности и защитить своего ребенка от травм.

Поэтому выбирать автобустер следует с особой внимательностью и придирчивостью. Так на какие факторы необходимо полагаться при приобретении сидения в машину.

Материал. Качество материала, из которого изготовлен бустер, должно удовлетворять потребности покупателя и соответствовать его желаниям. Так, в идеале бустер должен состоять из четырех слоев.

Обследуйте сидение на ощупь если вам показалось, что оно чересчур мягкое или, наоборот, жесткое, откажитесь от покупки. Хорошее кресло не деформируется, держит форму, на нем удобно сидеть. Бустеры могут быть пенопластовыми, с металло каркасом или с пластиковым каркасом. Каждый вариант по своему хорош и уникален. Ценовой размах автомобильных бустеров довольно широк и составляет от до рублей. Дешевые пенопластовые модели сегодня продаются за рублей, но помните, что они не дарят желаемого уровня защиты. Модель среднего качества обойдется вам примерно в рублей. Ширина и высота важнейшие показатели, на которые надо полагаться при покупке автобустеров. Если в ваших планах использовать бустер долго, то не скупитесь на большую ширину. Ведь дети растут не по дням, а по часам.

Крепления. Число систем крепления безгранично.

Существуют модели, которые просто кладут на заднее сидение машины и закрепляют базовым ремнем.

Такой способ не гарантирует высокого уровня безопасности, так как в любой момент, к примеру, при тряске или резком, неосторожном повороте, дите может выпасть из кресла, получив травму.

На сегодняшний день похвалы удостоились такие крепежные системы, как а также.

Советы по выбору бустера.

При покупке бустера возьмите с собой в магазин ребенка. Пусть он оценит степень удобства, скажет, нормально ли ему, не жмет ли ремень. Предоставьте ему свободу выбора.

Выбирайте сидение с более высокими подлокотниками. Это обеспечивает минимизацию давления в случае аварийной ситуации.

Ремень не должен прикасаться к лицу малыша. Остерегайтесь покупки слишком высоких бустеров. Если вы поступите иначе, это может обернуться ужасающими последствиями для вашего ребенка, к примеру, он может удариться головой о стекло. Рынок полон самыми различными бустерами. Автобустеры, снабженные специальной поддерживающей спинкой, сослужат вам прекрасную службу.

Фирмы, которые выпускают детские стульчики, качели, как правило, специализируются на выпуске автомобильных бустеров. Известнейшая на весь мир американская фирма имеет в своем распоряжении кресла фирмы. Удобство такой модели заставляет обращаться на себя заинтересованные взгляда покупателей. Предназначено оно для детей в возрасте от до лет. Основная заслуга данного бустера кроется в том, что оно в силах справиться с нагрузками до кг, так что цены такому креслу нет. Автобустер этой фирмы легок в уходе, достаточно протереть его влажной губкой, как он засверкает и приобретет новый вид.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами